первые денечки проведенные в детском саду - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 09:29     #1001
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Мы сегодня второй день. Вчера остались на 2 часа. Пошла с интересом, даже не оглянулась на меня. Сгодня тоже нормально пошла, но я слышала, что она пару раз позвала "мама, мама", но не плакала. Вчера сама поела, играла, короче, освоилась нормально - нянечка даже сказала, что мы, наверное, уже раньше ходили в сад, хотя мы первый раз (нам год и 9)
Да, боюсь, скоро просечет что к чему и начнет плакать(
Старый 09-09-2008, 09:33     #1002
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Поздравляю
не переживайте, в первый день, как показала моя практика, деткам в саду интересно.
главное чтобы и дальше молодцом была!
В этом я почему-то сомневаюсь, но время покажет..Конечно, если год будет плакать, значит сад - это не наше..Будем дома сидеть!
Старый 09-09-2008, 09:33     #1003
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Мой тоже сегодня без энтузиазма конечно пошёл,но спокойно,зашёл, стал на деток плачущих смотреть озадаченно.У нас в группе две девочки уже вторую неделю без передыху плачут,я сегодня в группу зашла чтоб хоть как то с воспитателем поговорить,одна крохотулька ко мне подбежала,плачет ,ручки ко мне тянет:"Мама,мама.."Не моя,а сердце разрывается..
Старый 09-09-2008, 09:35     #1004
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Ой,девочки,отвели нашу красотку,мы ж с четверга не ходили.Выходим с мужем из сада,говорю ему-пошли завтракать,а он мне-что-т я волнуюсь,даж домой идти не охота,пошли мы в кофе хаус,хоть с мужем ВДВОЕМ посидели.Он на работу поехал,а я места себе не нахожу,позвонила своему мастеру,в 10 стричся пойду.Не могу дома сидеть.
А,сегодня заходим в сад,а у нас девочку одну папа впервые сам привел,ищет сандали найти не может.Воспитательница говорит,может в чужой шкафчик положили,начали искать,действительно в некоторых шкафчиках по две пары обуви(у нас тож,вдруг обписает),его спрашивают,папа ну хоть какого цвета сандали....он,розового,так почти у всех девочек розового.Короче девочка пошла в носочках,папа их побежал на работу,вызвали бабушку-бежит внучку обуватьЯ маркер в сумочку положила,пойду дочу забирать-все подпишу
Я все-все подписала и обувку тоже!
Старый 09-09-2008, 09:36     #1005
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
очень надеюсь, что к концу месяца мы все вздохнем с облегчением!!!
Старый 09-09-2008, 09:36     #1006
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
это чтоже вы весь год по утрам плакали?
я этого не переживу
Практически весь год.Только потом привыкаешь и уже спокойно на это реагируешь.Тем более,что знаешь уже,что ребёнок быстро успокаивается и потом весь день ведёт себя нормально.
Старый 09-09-2008, 09:37     #1007
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Ой,девочки,отвели нашу красотку,мы ж с четверга не ходили.Выходим с мужем из сада,говорю ему-пошли завтракать,а он мне-что-т я волнуюсь,даж домой идти не охота,пошли мы в кофе хаус,хоть с мужем ВДВОЕМ посидели.Он на работу поехал,а я места себе не нахожу,позвонила своему мастеру,в 10 стричся пойду.Не могу дома сидеть.
А,сегодня заходим в сад,а у нас девочку одну папа впервые сам привел,ищет сандали найти не может.Воспитательница говорит,может в чужой шкафчик положили,начали искать,действительно в некоторых шкафчиках по две пары обуви(у нас тож,вдруг обписает),его спрашивают,папа ну хоть какого цвета сандали....он,розового,так почти у всех девочек розового.Короче девочка пошла в носочках,папа их побежал на работу,вызвали бабушку-бежит внучку обуватьЯ маркер в сумочку положила,пойду дочу забирать-все подпишу
я своей все белье которое отнесла в садик подписала и туфли тоже подписала, хоть нас и не просили, но мне как то так проще.
Старый 09-09-2008, 09:42     #1008
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Мы ходим вторую недельку и рыдаем. Первые три дня не плакал, а потом... Жалко
Старый 09-09-2008, 09:46     #1009
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


мы тоже по-прежнему плачем...
Старый 09-09-2008, 09:50     #1010
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Практически весь год.Только потом привыкаешь и уже спокойно на это реагируешь.Тем более,что знаешь уже,что ребёнок быстро успокаивается и потом весь день ведёт себя нормально.
вот вот, похоже я уже начинаю привыкать.
вижу, что сыну вроде как там интересно, но для профилактики начинает выкрутасы устраивать.
в группу воспитатели вносят за руки за ноги, через секунду тишина и покой.
жулик в общем

а ещё у нас новая тема, не поеду на машне, пойду пешком (5 км)упаковываю с ревом.
поедем сегодня на автобусе обратно, пообещала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.