Калининский район. Елка 2009. Попробуем?:) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:18     #1001
TUTATAMA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 158
TUTATAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
и будет очередь стоять в углу на индивидуальную фотосъемку, а за это время можно было бы кучу народу поснимать, интереснее же фотки с праздника смотреть так сказать в процессе, а не просто фотки в НГ костюмах.....
Согласна, но какой процент того, что ваш ребенок попадет в эти "фотки в процессе"? Тем более я так понимаю пока один фотограф, а зала два... А так у вас наверняка будут фото своего ребенка, да плюс репортаж с праздника, пусть даже не всего (во втором варианте он тоже присутствует)
Старый 04-12-2008, 23:46     #1002
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от TUTATAMA Посмотреть сообщение
Согласна, но какой процент того, что ваш ребенок попадет в эти "фотки в процессе"? Тем более я так понимаю пока один фотограф, а зала два... А так у вас наверняка будут фото своего ребенка, да плюс репортаж с праздника, пусть даже не всего (во втором варианте он тоже присутствует)
в прошлом году попали 2 раза, зато почти на каждом фотике засветились у непрф. фотографов ( др родителей) и куча фоток получилась с праздника Наверное нам, имеющим дедушку профессионального фотографа, просто интереснее в процессе фотки получить, а таких позерских хоть в костюмах хоть без них у нас пруд пруди
Старый 04-12-2008, 23:51     #1003
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
в прошлом году попали 2 раза, зато почти на каждом фотике засветились у непрф. фотографов ( др родителей) и куча фоток получилась с праздника Наверное нам, имеющим дедушку профессионального фотографа, просто интереснее в процессе фотки получить, а таких позерских хоть в костюмах хоть без них у нас пруд пруди
Вот с этого и надо было начинать!

Так что ВТОРОЙ ВАРИАНТ - мне точно!
Старый 05-12-2008, 00:07     #1004
EVK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщения: 184
EVK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Нет, таких билетов больше не осталось. Только если кто-то откажется - следите за топиком.
Девочки, если кто откажется от БИЛЕТА для деток ДО 3-Х ЛЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ. А то в Инете бываю поздно вечером, иногда рано утром, поэтому на все дневные сообщения опаздываю.
Заранее благодарю!!!
Старый 05-12-2008, 07:07     #1005
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
в прошлом году попали 2 раза, зато почти на каждом фотике засветились у непрф. фотографов ( др родителей)
Я думаю, что и в этот раз будет много родителей с фотиком.
Старый 05-12-2008, 09:08
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1006
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Девочки, ну объясните мне, я хочу фотографии ребенка в процессе праздника, ну и например парочку портретных - это какой вариант?
Старый 05-12-2008, 10:10     #1007
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение

1) Я снимаю все подряд в режиме репортажа и параллельно фотографирую желающих индивидуально. В результате записываю все фото на 1 диск (на всех) и печатаю по 10 фото (на свой выбор) с каждого часа съемки. Для такой съемки я НЕ привожу студийное оборудование. Такая работа стоит 1500р /час за все.

2) Я снимаю в режиме репортажа часть праздника (например представление, конкурс и т.п.). После этого фотографирую всех желающих в заранее подготовленном месте, где установлено студийное оборудование. В результате я записываю каждому, кто снимался, отдельный диск с его портретными фотографиями студийного качества (300 р.) и если захочет, то и репортажные фото (еще 700 р.).
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
и будет очередь стоять в углу на индивидуальную фотосъемку, а за это время можно было бы кучу народу поснимать, интереснее же фотки с праздника смотреть так сказать в процессе, а не просто фотки в НГ костюмах.....
Я бы тоже за первый вариант, если не получится, что все желающие индивидуально фотографироваться, не будут устраивать толкучку и мешать друг другу и фотографу делать фотки остального праздника.
Старый 05-12-2008, 10:14     #1008
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я думаю, что и в этот раз будет много родителей с фотиком.
конечно будет, только помнится мне что писали раньше чтоб не было столпотворения как в прошлом году, когда родители с фотиками ломанулись фотографировать своих детей постепенно сжимая кольцо вокруг детей и тем самым мешая работать клоунам, специально пригласят фотографа который будет всех фоткать чтоб как раз избежать прошлогодней ситуации. Я расчитывала все таки на репортаж как раз. Если репортажа не будет или будет маленький, то лично я буду прыгать с фотиком вокруг детей
Старый 05-12-2008, 12:25     #1009
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
конечно будет, только помнится мне что писали раньше чтоб не было столпотворения как в прошлом году, когда родители с фотиками ломанулись фотографировать своих детей постепенно сжимая кольцо вокруг детей и тем самым мешая работать клоунам, специально пригласят фотографа который будет всех фоткать чтоб как раз избежать прошлогодней ситуации. Я расчитывала все таки на репортаж как раз. Если репортажа не будет или будет маленький, то лично я буду прыгать с фотиком вокруг детей

детей СЛИШКОМ МНОГО!! 90 человек только маленьких! поэтому одному ему в жизнь не справится так, чтобы в рамках одного репортажа поместились все детки да еще не по одному разу!! а во втором случае и репортажные фотки будут и свой родной масянька сто пудово будет в кадре на индивидуальных фотках!!!!
Старый 05-12-2008, 13:42
ответ для Maddy на сообщение "Калининский район. Елка 2009...."
    #1010
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Тех, кто хотят и на елку сходить, и фотографии получить, но не хотят "толкаться в очереди", я могу сфотографировать индивидуально в студии в любой другой день на ваш выбор. В тех же новогодних костюмах/нарядах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.