♪♪♪ Осенний дождик прячет дома мам 11-ГО РОДДОМА ♪♪♪ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Название нового топа
Зима опять на белом свете, а мамы 11-го роддома в интернете! 1 4,76%
Мягкий снег летит в окошко - мамы 11-го роддома поболтать хотят немножко! 3 14,29%
За окном снежок летает, а мамы 11-го роддома все болтают! 2 9,52%
За окошком снег и слякоть, наступили холода...Мы останемся все дома - тусовка мам 11-го роддома! 4 19,05%
Наступили холода, мы не будем плакать. Мамы 11-го роддома будут здесь печатать! 5 23,81%
Мы в зимнем топике как дома - мамы 11-го роддома! 10 47,62%
Мамы 11-го роддома в зимнем топе веселятся и морозов не боятся! 7 33,33%
Зимний топ - веселый треп. Как всегда засели дома мамы 11-го роддома! 8 38,10%
Надо зиму пережить, в топе дружно протусить. Это мы все снова, мамы 11-го роддома! 4 19,05%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 17:34
ответ для Клюева на сообщение "Да... маловато:073:"
    #1001
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
Да... маловато
пока лежит песенки поет
Старый 06-09-2008, 17:34     #1002
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
я его поругаю так посидит подумает и прощение просит, целует и обнимает
Старый 06-09-2008, 17:35
ответ для CветиК на сообщение "пока лежит песенки поет:)"
    #1003
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
пока лежит песенки поет
Мой довел меня до ручки дел много, а я разбитая совсем
Старый 06-09-2008, 17:49     #1004
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
Мой довел меня до ручки дел много, а я разбитая совсем
если честно я тоже так устала, легла бы и лежала, только вот не дадут, покой нам только снится
Старый 06-09-2008, 19:00     #1005
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
я на минуточку так как очень много дел, девочки пожалуйста поддержите кулачки мы сегодня сделали прививку, надеюсь все пройдет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Старый 06-09-2008, 19:05     #1006
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
Я ему сказала что мы идем гулять и стала одевать - он выкручивался и не давал одеваться. Был одет насильно.я прикатила коляску и стала его усаживать, он так орал и выкручивалдся, просто ужас. Получил по попе. Лег на пол и там орал, Пыталась сажать 3 раза, так и не смогла посадить. Он уже орал в истериике. я его отпустила и опять по попе. Он отвернулся к входной двери уткнулся в нее и плакал. Весь вспотел. Я пришла жалеть, он толкал меня. Колроче отругала, сказала никуда не идем. Раздела, он орал. Загнала в комнату он там ревел, пыталась жалеть опять толкал. Пошла мыть пол пришел, отбирал швабру и пытался в таз лезть, закрыла в комнате - он опять разорался. Когда помыла пол открыла дверь звала он не выходил, орал отвернувшись , уткнулся носом в кровать, потом все разбрасывал.Ушла разбирать обувную полку пришел помогать, брал грязную обувь, я отбирала он опять орал и бросался на пол. Короче опять ушел в комнату и там орал. Сейчас успокоился и сидит на руках
По своему опыту только скажу, что если уж наказала, то в таких случаях жалеть не надо ни в коем случае.. Он бы сам через некоторое время успокоился, тогда подходить..Или тогда уж не наказывать..
Старый 06-09-2008, 19:16     #1007
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
По своему опыту только скажу, что если уж наказала, то в таких случаях жалеть не надо ни в коем случае.. Он бы сам через некоторое время успокоился, тогда подходить..Или тогда уж не наказывать..
я конечно это понимаю, но что-то долго он не успокаивался
Старый 06-09-2008, 19:25     #1008
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
я конечно это понимаю, но что-то долго он не успокаивался
У меня самое большое полчаса орала, ну я железо... И уж тем более если б она меня оттолкнула я бы вообще к ней не подошла!! Бывали у нас такие истерики, слава Богу немного... Потом она обычно сама на ручки идет и говорит "боще не буду пакать"! Тогда я её жалею, обнимаю и мы миримся!
Старый 06-09-2008, 19:28     #1009
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Мы с улицы пришли, очень хорошо там.. А еще у меня новость, жена брата опять ждет ребеночка...Хочет делать аборт, а моя мама отговаривает!!! Я тоже отговариваю... Сашка мой дурище..!! Мама позвонить обещала, как там дела будут идти!!!
Старый 06-09-2008, 19:33     #1010
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Мы с улицы пришли, очень хорошо там.. А еще у меня новость, жена брата опять ждет ребеночка...Хочет делать аборт, а моя мама отговаривает!!! Я тоже отговариваю... Сашка мой дурище..!! Мама позвонить обещала, как там дела будут идти!!!
Я думаю нельзя ни отговаривать ни уговаривать. Человек под давлением может принять неправильное решение и быть несчастным.. Я конечно за малышей, но советовать никому не посмею....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.