~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:28     #10071
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рассказывал про болевые ощущения во время секеса? как у вас, наладилос?
я пока забросила енто дело может через 2-4 недели попробую долго конечно, а мужу хоть каждый день подавай, а у меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ, жду когда оно прийдет...
Старый 29-01-2009, 14:29
ответ для nadin_) на сообщение "А мы едим 70-100 гр и все хоть..."
    #10072
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А мы едим 70-100 гр и все хоть трестни,лень сосать да и прибавили всего 400гр за месяц

Девочки сходили к врачу ,и пришли наши каки там такое и стафил золот и клебсиела и лакто и бифидо бактерия мало, такое чуство что я на улице рожала а не в чистой родилке с новым креслом,Выписали лечения фагами курсами на месяц (40 дней)4 фага, я сейчас убьюсь в горе..,

Пойду кгастроэнтерологу в центр может она что посоветует, а еще прививки м.ь их за ногу делать или нет
Ночью в 5 утра кран прорвало с холодной водой в туалете, хорошо я проснулась а тобы затопило.
Еще налоговая у мужа на работа арестовала счета , когда теперь снимут арест и зарплату дадут
Вот блин навалилось...
Старшая дома из-за карантина в саду, дурниной дома орет и маятся
Настроение сами понимаете , .........ушла гулять
Надя@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто жуть какая-то у вас творится....мошт кто сглазил или позавидовал???
Старый 29-01-2009, 14:31
ответ для nadin_) на сообщение "А мы едим 70-100 гр и все хоть..."
    #10073
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А мы едим 70-100 гр и все хоть трестни,лень сосать да и прибавили всего 400гр за месяц

Девочки сходили к врачу ,и пришли наши каки там такое и стафил золот и клебсиела и лакто и бифидо бактерия мало, такое чуство что я на улице рожала а не в чистой родилке с новым креслом,Выписали лечения фагами курсами на месяц (40 дней)4 фага, я сейчас убьюсь в горе..,

Пойду кгастроэнтерологу в центр может она что посоветует, а еще прививки м.ь их за ногу делать или нет
Ночью в 5 утра кран прорвало с холодной водой в туалете, хорошо я проснулась а тобы затопило.
Еще налоговая у мужа на работа арестовала счета , когда теперь снимут арест и зарплату дадут
Вот блин навалилось...
Старшая дома из-за карантина в саду, дурниной дома орет и маятся
Настроение сами понимаете , .........ушла гулять
У нас было практически тоже самое. Клибсиела и кишечная палочка. Их мы вылечили, а газы и колики остались. Теперь пьем Линекс, лечим флору. говорят эта конитель может быть надолго.
Пока не вылечитесь прививки делать нельзя!!!
Старый 29-01-2009, 14:35     #10074
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Расскажите, кто какими смесями кормит?
Я кормлю Нистаженом и Кисло-молочную даём в дневное время то НАН ...и ещё не помню фирму.. не дорогое вобщем. Поэтому ттт проблем с пуками ваще нет, ну и с каками соответственно...
Старый 29-01-2009, 14:35     #10075
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Поздравляю наших мамусиков и малышей


с Тремя месяцами


Вику (Vikuha) и Игорюшу
Оксану (merivka) и Мишу
Свету (Scandi) и Мишу
Юлю (*Lucky*) и Ярослава


с Двумя месяцами

Дашу (daria152) и карапузика
Поздравляем!!!
Старый 29-01-2009, 14:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10076
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Старый 29-01-2009, 14:49     #10077
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Поздравляю наших мамусиков и малышей

с Тремя месяцами


Вику (Vikuha) и Игорюшу
Оксану (merivka) и Мишу
Свету (Scandi) и Мишу
Юлю (*Lucky*) и Ярослава


с Двумя месяцами

Дашу (daria152) и карапузика

Поздравляю!!!
Старый 29-01-2009, 14:53     #10078
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Поздравляю наших мамусиков и малышей


с Тремя месяцами


Вику (Vikuha) и Игорюшу
Оксану (merivka) и Мишу
Свету (Scandi) и Мишу
Юлю (*Lucky*) и Ярослава


с Двумя месяцами

Дашу (daria152) и карапузика
Очень приятно!!!
Старый 29-01-2009, 14:55
ответ для nadin_) на сообщение "А мы едим 70-100 гр и все хоть..."
    #10079
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А мы едим 70-100 гр и все хоть трестни,лень сосать да и прибавили всего 400гр за месяц

Девочки сходили к врачу ,и пришли наши каки там такое и стафил золот и клебсиела и лакто и бифидо бактерия мало, такое чуство что я на улице рожала а не в чистой родилке с новым креслом,Выписали лечения фагами курсами на месяц (40 дней)4 фага, я сейчас убьюсь в горе..,

Пойду кгастроэнтерологу в центр может она что посоветует, а еще прививки м.ь их за ногу делать или нет
Ночью в 5 утра кран прорвало с холодной водой в туалете, хорошо я проснулась а тобы затопило.
Еще налоговая у мужа на работа арестовала счета , когда теперь снимут арест и зарплату дадут
Вот блин навалилось...
Старшая дома из-за карантина в саду, дурниной дома орет и маятся
Настроение сами понимаете , .........ушла гулять
А ты где каки сдавала?
Старый 29-01-2009, 15:18     #10080
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
точно!
у кого вторые дети-пофигисты (хотя муж у меня тот еще истерик)-я слышу, как ребенок плачет в зависимости от того, что он хочет(спать,есть,соску потерял, внимания), муж же на каждый крёх бежит...и меня еще упрекает, что я этого не делаю...
меня старший упрекает ,что я на Дашкин писк сразу не бегу ,т.ч. когда он дома приходится торопиться, дабы он пофигистом не стал
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А на счет "ищешь повод" - заезжай погостить. Когда начнет раскалываться бошка от грохота - поймешь меня.
ребенок подрастет - отомстит
у нас соседи летом ремонт делали, т.ч. я теперь не запрещаю ребенку прыгать на пол со стенки, забиватоь гвозди на досочке, лежащей на полу и т.п.
понимаю, что не права, но их ремонт меня так достал летом
теперь мстю


а вот когда другие соседи делали ремонт - они нас предупредили об этом и, когда у них плинровались шумные работы предупреждали накануне (тогда я уезжала на весь день к маме), если работы были периодически в течение дня, то рабочие звонили и говорили мне, что через час будут 2 часа сверлить - и я уходила гулять
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Но мы с изделием № 1 .
Маш, а № 1 это не противогаз случаем?
я всегда путаю 1 и 2 номер
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
уже все дорожает.. я пытаюсь покупать , вот сегодня в Карусель поеду - отчет потом вывешу.Не то чтобы дорожает, просто партия по старой цене уходит, а новые поступления дороже.В понедельник смесь НАН в аптеке была 536, вчера 556 (900гр), соски авентовские были 118, новые 136, чай с фенхелем ХИПП был 138, стал 156 или 160.Вчера накупила в Полушке рядом с домом влажных салфеток.Стиральными средствами я еще в октябре затарилась - у меня порошков около 10 кг в туалете в шкафчике... Надо памперсы и питание кипуть... а еще питание в баночках...Из одежды на вырост планирую купить зимний комбез на след зиму и что-то на весну 2010, еще санки поищу со скидкой.
Купила вчера детке неваляшку, небольшую, грибочком, отечественного пр-ва. А на коробке - детям от 3 до 14 лет????????
вот она советская привычка к запасам
так бы хотелось об этом забыть

про неваляшку прикольно
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...
моя дв. сестра как-то когда ее задолбали домашние сказала, что ее разбил радикулит
и НЕДЕЛЮ лежала на кровати не вставая (сказала, что жутко устала от лежания), за эту неделю жомашние научились обихаживать себя сами и поняли, что все-таки это труд

ну, а чтобы быть фин. не зависимой полагаю, что женам тоже полезно хоть какую-то работу иметь
(хотя бы чтобы помаду себе покупать )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.