ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 00:10     #10051
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Это бывает.. Как говорится - "если хочется работать - ляг, поспи все пройдет!". Не смотри.. вот некоторые не смотрят, зато активно в форуме пишут. Главное - с нами контакт не теряй. А девочки все расскажут
Цитата:
Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
Мне уже давно надоело его смотреть!! Но как наркотик-привычка
21 час и надо включить телевизор и смотреть дом2. Не всегда получается, но это почти единственное что я смотрю по телевизору!
ДА! И я тоже включаю телевизор 2 раза в день: в 20.00 татьянин день (тоже зараза). и Д-2 в 21.00. Хотя сериал тоже поднадоел. Нет, наверное это все-таки временная усталость. Пройдет через пару дней.
Старый 02-08-2007, 00:13     #10052
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Солнце: «Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!»

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Солнце снова осталась одна. Их пара с Димой Шмаровым распалась и парень, потеряв надежду на примирение, ушел с проекта. Почему после года совместной жизни отношения закончились? Что девушка собирается делать дальше? Об этом она рассказала нам в откровенном интервью.

- Солнце, расскажи, что ты ценила в Диме и в ваших отношениях?

- Взаимоуважение, взаимозабота и тот образ, которым я его наделила. Это образ такого рыцаря, который в первый день знакомства спас меня от толпы фанатов. Но ожидания не все оправдались.

- Что в Диме изменилось с тех пор?

- Многое. Я должна для своего парня быть человеком номер один. Я этого не скрываю. Можно это назвать эгоизмом. Но мое желание - быть любимым цветком, который надо холить и лелеять. И в какой-то момент Дима изменился. Он подумал, что любимый цветок – он, что я его выбрала и теперь буду продвигать. Он делегировал свои мужские полномочия. За него надо теперь все решать, ему самому ничего не надо. Я не была готова это делать. Я думала, что мы все делаем вдвоем на благо пары. Сколько сделаю я, столько сделает и он. И все что мы ни делаем, мы делаем для дома и ради нас. Все свидания и все придумки должны были бы нас обогащать морально, духовно, нравственно. И я думала, что с его стороны тоже будут какие-то шаги, которые обогащали бы меня. Дима человек умный, начитанный. В каких-то областях разбирается лучше, чем я, это очень важно. Так как для меня очень важно развиваться рядом с человеком, брать от него какие-то знания. Мне надо брать от человека – но не чашку чая по утрам, а чтобы меня человек воспитывал, подпитывал. Должен происходить взаимный обмен. Я думаю, что я тоже что-то могу давать в этой жизни. Так как у меня есть свой жизненный опыт, свои знания и умения. И я того же хотела бы от партнера, и чтобы за счет друг друга мы бы вместе развивались…

- Почему у вас в отношениях стало так много конфликтов?

- Я поняла, что все, что произошло в отношениях - это сделала я. И все что не произошло в отношениях, не сделала тоже я. Так уж получилось, что в один прекрасный момент стало понятно, что на меня взвалили такую единоличную ответственность за нашу пару. Раньше какие-то вещи я спускала на тормозах, но они накопились. Негатив копится.

- Формально вы поссорились из-за того, что Дима обнял Наташу Хим. Ты думаешь, Дима тебе изменил с ней?

- Нет, в этой ситуации нет.

- Ты в принципе боялась, что он изменит?

- Нет. Хотя я может слишком хорошего мнения о человеке. Не в моих правилах разочаровываться или навешивать ярлыки, если я не видела ситуацию своими глазами. Хотя в Интернете были сообщения, что он в клубе с кем-то в клубе тусуется, когда ездит учиться диджейству. Но я их игнорировала - люди разное говорят. Про меня тоже много чего пишут. Пока я не видела, я думаю, что такого в принципе быть не может.

- Какие у тебя тогда претензии?

- У меня нет претензий.

- Но тебя же что-то не устраивает, раз вы поссорились?

- Меня ничего не устраивает. Просто происходит разочарование, и я начинаю разлюблять человека. Я не видела в его поведении что-то особых чувств. Я люблю, когда меня любят. Когда меня любят – я это чувствую. С Димой последнее время я этого не видела - и не потому, что я слепа. Иногда чтобы все стало хорошо, надо очень мало – банально подарить цветок, пригласить на прогулку и сказать – «мой любимый Малыш». В какой-то момент я поняла, что больше ничего не ожиданию от отношений с Димой, что ни к чему не стремлюсь в наших отношениях. Я не стремлюсь к тому, к чему обычно стремятся. Я не стремлюсь к совместному ребенку. Я не стремлюсь к браку.

- Солнце, Дима ушел, вряд ли он вернется. Скажи, что теперь собираешься делать ты?

- Не знаю я, правда.

- Когда ты рассталась с Маем, ты объявила конкурс, тебе писали тысячи парней, которым ты интересна, присылали фотографии. Благодаря этому конкурсу в твой жизни появился Дима. Сейчас то же самое сделать не хочешь?

- Я сейчас ничего не собираюсь делать. У меня апатия. У меня депрессия, ничего не хочется. Я не ем, не сплю, я ничего не хочу…

- То есть никаких конкурсов не предвидится?

- Нет. Когда я рассталась с Маем, я сначала говорила, что не буду строить отношения. Но когда у него начались отношения с Аленой, я объявила некий конкурс для того, чтобы найти любимого. Сейчас я никаких конкурсов объявлять не собираюсь, потому что, как оказалось, в судействе я не объективна. К сожалению.

- Насколько я знаю, тебя уже собираются выселять из старого дома, в котором живут пары. Что ты думаешь об этом?

- Да. Это правда. Я же теперь одна… Если честно, я сначала очень напряглась по поводу выселения из комнаты, но потом я поняла, что это общее перезаселение, то есть очередное. Это не внеочередное голосование, чтобы выселить меня, а все идет по плану. Поэтому очень тупо сейчас говорить, что я хочу остаться там.

- Как ты теперь видишь свою жизнь с котенком?

- Я вижу свою жизнь с Марсиком в своей однокомнатной квартире, если честно. Но пока квартиры нет, даже однокомнатной, и я думаю, что я принесу в комнату к Насте Дашко и Сэмику раскладушку. Арендую у них угол. Ведь комната, в которой они живут, в виде буквы «Г». И в хвостике буквы «Г» я собираюсь жить. А если мне это не разрешат ведущие, буду жить со всеми в новом доме, плеваться с балкона. Хотя не представляю, как там Марсель будет жить – он же никогда не выходил из комнаты, а там двери не закрываются.

- Марсель скучает по Диме?

- Нет. Ему все равно.

- Что поможет тебе выйти из депрессии?

- Не знаю я, правда. Я в прострации… Мне кажется, что мне нужно съездить куда-нибудь. Может это поможет. Мое депрессивное состояние мне сейчас очень мешает во всем.



Старый 02-08-2007, 00:16     #10053
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует















Старый 02-08-2007, 00:20     #10054
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Школа пиара политики и бизнеса

[IMG]http://foto.********/mail/zetka-zetka/fotobyzetka/i-52.jpg[/IMG]

[IMG]http://foto.********/mail/zetka-zetka/fotobyzetka/i-53.jpg[/IMG]

[IMG]http://foto.********/mail/zetka-zetka/fotobyzetka/i-55.jpg[/IMG]
Старый 02-08-2007, 00:22     #10055
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Станет ли Солнце хозяйкой «Дома-2»?

В случае выигрыша наша землячка получит 500 тысяч рублей

Полтора месяца назад на проекте «Дом-2» стартовал новый конкурс «Кто в «Доме» хозяин?». Его победителю пообещали 500 тысяч рублей и право отдавать иммунитет любому из участников проекта. Участвовать в конкурсе могли все домочадцы.
Однако до последнего, четвертого, этапа добрались только четыре человека. Среди них и наша землячка Солнце (Ольга Николаева). По предварительным данным, девушка занимает второе место. Кстати, поклонники «Дома-2» считают, что немалую роль в такой популярности Солнца сыграло расставание с Димой.
- То что Дима бросил Солнце и ушел с проекта, ей даже на руку, - говорят фанаты. - Зрители жалеют любимую участницу и голосуют за нее, присылая SMS. Она теперь женщина одинокая, так что деньги ей очень нужны.
Кстати, несколько дней назад Шмаров и Солнце виделись. Дима приходил к периметру «Дома». Ребята несколько минут пообщались и даже обнялись. Но Шмаров так и не позвал Солнце с собой.
На последних минутах голосования в конкурсе «Кто в «Доме» хозяин?» Николаевой даже удалось обогнать своего нового ухажера Семена. Несмотря на то что парень - новичок на проекте, ему удалось составить конкуренцию Солнцу. Может быть, поэтому он осмелел и решил выразить ей свою симпатию.
- Только что закончилось предварительное голосование, - пишет на своем сайте Ольга Бузова. - На повестке дня всех волновал вопрос: выберет ли на предварительном голосовании Семен Солнце? Семен, по-моему, основательно влюбился в Солнце, так как уже второй день подряд дарит ей цветы. Вчера это случилось на лобном месте, и только что - на предварительном голосовании. Самое удивительное, что Солнцу это нравится.
Однако, как стало известно «Комсомолке», Солнцу Семен не нравится. Сейчас для девушки самое главное - победа в конкурсе. Если все сложится удачно, то она будет не только королевой «Дома-2», но и его хозяйкой. Деньги Солнце планирует потратить на образование и карьеру.
Источник: КП

Старый 02-08-2007, 00:25     #10056
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Top 100: самые сексуальные мужчины Тверского региона

86. Фролов Семен
участник "Дома-2"

http://www.etver.ru/lenta/index.php?newsid=30806
Старый 02-08-2007, 00:25     #10057
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Оф.сайт Рустама Солнцева

rustam.s сегодня в 17:55
дорогие мои,поддержите Степана!Не отдадим титул неверным)))это Рустам ,ваш герой ))),шас на поляне .мне не нравится ,что семен и солнышко ))выходят в лидеры .Поддержите Степу .
Старый 02-08-2007, 00:27     #10058
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Надя Скороходова о смысле жизни

Слово участникам


Поиски смысла жизни заботят не одно поколение людей. Как Надежда Скороходова понимает выражение «смысл жизни», рассказывает она сама.


Жизнью сейчас правят любовь и деньги. Надо стремиться, чтобы было и то и другое, чтобы жить и радоваться жизни. В принципе, у меня все есть в плане денег. То есть материальные ценности – квартира, машина, деньги – у меня все это есть. Но хочется любви. У меня есть любовь к родителям, к друзьям. Но я действительно хотела бы встретить настоящую любовь.
Алла Надина
Старый 02-08-2007, 00:28     #10059
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Надя: «У него это, наверное, не получится»

Интервью с участниками


Такие необычные отношения нынешней участницы проекта Нади Скороходовой и бывшего участника Андрея Чуева закончились. Во всяком случае, так считает сама Надя. В этом интервью девушка говорит о том, что чувствует к Андрею.



Как развиваются ваши отношения с Андреем?
Отношения, в принципе, не развиваются.
По чьей инициативе они прекратили развитие?
По моей.
Почему?
Была влюбленность в Андрея, подогретая событиями. Очень романтическими событиями. Которые эту влюбленность усилили. Но я не люблю его. Поэтому наши отношения дальше развиваться не могут.
В будущем любовь ведь может появиться.
Я его не полюблю. Я не смогу.
Как он на все реагировал и реагирует?
Он сказал мне, что сделает так, чтобы я его полюбила. Потом, когда я спросила его, как он сделает это, он ответил, что для начала ему надо быть постоянно со мной. Но такое невозможно, и у него, наверное, ничего не получится.
Ты не хочешь уйти к нему, я правильно понимаю?
В тот момент я, опьяненная чувствами и всеми событиями, может быть, ушла бы. Но я не ушла бы все равно. Откуда такая уверенность?
Я слушаю свое сердце, а оно меня не обманет. Что оно тебе говорит?
Оно мне говорит, что оно не любит Андрея. И я не хочу менять свой путь. Андрей любит свою идею, свою мечту. Он будет идти к ней и хотел, чтобы я была рядом с ним. Но у меня есть своя мечта и свой путь жизненный, и я просто уверена, что наши пути не сойдутся в один.
Алла Надина
Старый 02-08-2007, 00:29     #10060
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксения Бородина: Мой бойфренд знает, как мною управлять


Казалось бы, совсем недавно телеведущая Ксения Бородина со своим молодым человеком – красавцем-итальянцем Марко целыми днями каталась в гондоле по Венеции, устраивала романтические свидания. И хотя роман Ксении оказался недолговечным, сейчас ее сердце опять занято.
Большинство любовников мне только приписывают

– Совсем недавно ты рассталась с молодым человеком. Переживаешь?
– У меня была в жизни печальная история, которую уже пережила. С того момента с большей легкостью отношусь к новым любовным отношениям. История с итальянцем Марко – это было больше приключение, легкая интрижка. Мне всегда нравилась Италия, я очень часто туда наведывалась. С Марко меня познакомили в Таиланде. Потом он пригласил меня к себе в Италию. Изначально было ясно, что эта история обречена на короткое существование. Это была некая тусовка на два города: он приезжал ко мне в Москву, я – к нему. Нам было просто вместе весело…
– А как же романтическое приключение? Твой день рождения на гондоле?
– Это было очень красиво. Из года в год устраивала грандиозные вечеринки в Москве, а в этом году поняла, что устала от всего этого. Хотелось просто убежать от суеты. И я получила тот интим, о котором мечтала. Рада, что на мой день рождения были только я и Марко, а не те 200 человек.
– Ты очень романтичный человек. И каждый твой роман – буря эмоций. Сколько бурь у тебя было?
– Да, я очень романтичный человек, и мне приписывают огромное количество романов, которых на самом деле не было. Серьезных историй у меня в жизни было только две, а остальное – это… просто я хорошо проводила время. Ничего, кроме дружбы, с приписанными мне любовниками меня не связывало.
– Первая твоя серьезная любовь была с мальчиком по имени Александр. Чем он завоевал твое сердце?
– С Сашей мы встречались два года. Он очень интересный молодой человек, первый романтик, которого я встретила в своей жизни. Мы вместе учились в школе, потом вместе поступили в институт… Наши отношения я бы назвала «школьной любовью» или «институтской историей», после которой мы остались просто друзьями. Но Саша до сих пор пишет и звонит, говорит, что любит.
– Что пишет?
– Что хочет встречаться. Не может меня забыть. Просит вернуться назад.
– Ну а как тут забудешь, когда каждый день по телевизору показывают…
– В тот момент, когда стала телеведущей, наши пути разошлись. Я занялась одним, он пошел совсем в другую сторону. Наши интересы не совпадали.

Поняла, что не готова иметь с ним детей

– А как же Дмитрий Сычев, ваши дороги тоже разошлись?
– С Димой у нас были только дружеские отношения. Да, был флирт, симпатии, но ничего серьезного. Я ездила с ним поддержать его на футбольных матчах, кричала с трибун, ходила потом охрипшей… Для меня и для Димы это скорее всего была игра, ничего больше.
– Следующий кандидат на вылет в твоем списке – парень по имени Оскар. С ним-то из-за чего расстались, ведь все так хорошо начиналось?
– Не могу сказать, что я любила его. С моей стороны было просто уважение и хорошее отношение. Он это прекрасно понимал и принимал. Мне до сих пор больно об этом вспоминать. Считаю, что в какой-то момент я его предала… Мне почему-то встречаются мужчины, которые слабее меня. А мне хочется сильного мужчину, который бы доминировал в наших отношениях. Оскар своим упорством добился меня. А потом я поняла, что он слабее, и всячески старалась исправить его. Хотела сделать из него настоящего мужчину. В результате у нас были скандалы, я ругалась, кричала…
– И он все это терпел?
– Так продолжалось в течение года. А потом я поняла, что просто-напросто мучаю человека. И возможно, сделала не очень красиво, причинила ему боль. Я взяла за привычку оставаться на ночь у подруг, редко приходила домой, начала тусоваться без него, приезжать поздно, не сообщать, куда иду.
– Помню, вы тогда еще участвовали в проекте «Ребенок-робот», когда пытались ухаживать за куклой-младенцем…
– О, да! Проект еще больше подкосил отношения. Тогда-то я поняла, что не готова иметь детей с этим человеком…

Он сделал все, чтобы мы с Марко расстались

– Сейчас-то ты понимаешь, что в любви нужно принимать человека таким, какой он есть?
– В моей жизни сейчас есть человек, с которым пытаюсь построить отношения. Он такой, какой есть, и пытаться изменить его не буду. Мне не хотелось бы говорить об этом, но скажу, что это тот человек, который знает, как мною управлять. Он мне и друг, и папа… Отца у меня не было, возможно, поэтому я и получилась такой самостоятельной. А мой новый друг знает, когда быть другом, а когда папой. И мне это нравится. Он абсолютно не похож на всех моих предыдущих мужчин, он музыкант, диджей… Он хитрый, каждый шаг его продуман. Мне нравится в нем огромная харизма и ум.
– Ты предупредила его о своем взрывном характере?
– Предупредила. И боюсь не столько за себя, сколько за него. Ведь сегодня я одна и у меня все хорошо – а завтра уже совсем другая и у меня все плохо. Кстати, новый друг – это та самая причина, почему я рассталась с Марко. Он сделал все, чтобы мы с Марко не были вместе. При этом поступил очень хитро. Когда Марко приехал в Москву, он с ним подружился, говорил, что мы замечательная пара. При этом постоянно вытаскивал меня из дома и сделал все для того, чтобы я отправила Марко на родину.
– Он-то сильнее тебя?
– Да, намного! И я стараюсь даже подстраиваться под него. Такого со мной никогда не было. Раньше разбрасывалась своими отношениями, сейчас не буду. Мне уже двадцать четыре года и хочется серьезных отношений.
Источник:Желтая газета № 29


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.