~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:12     #10041
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамульки, спите все?
Нам сегодня 3 мес!!!
Долой колики, да здравствуют прививки ( чтоб их...)! А я так и не могу решить какую и где прививку сделать...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Старый 29-01-2009, 11:15
ответ для fiola на сообщение "интересно, а у меня это когда..."
    #10042
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
интересно, а у меня это когда начнется??? по денежному вопросу-то я не беспокоюсь, финансы у меня в руках, хоть я и без дохода почти теперь. Не даст денег из текущих, пойду сниму деньги с вкладов - шубу себе куплю, пусть знает.Меня бесит, что мужики не берегут деткин сон. Пока у мамы жили, муж со своим мобильником ужвсным ночевал в др. комнате... А тут.... Он и мобилу-то не сразу слышит..... А там такой звук, что соседа разбудит. Не знаю, что и делать. Просыпаться по вибро своего телефона самой и будить мужа - бред, я ж ему не "мамочка"....
У моего на смс стоит музыка из "психо" кто слышал - поймет. Так я каждый раз сама пугаюсь.
Старый 29-01-2009, 11:17     #10043
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
А на моего тут нашло - видимо за мое безграничное терпение решил мне благодарность вынести - говорит запишись на ВСЮ субботу в салон красоты - массаж, маникюр педикюр и все такое...
А у меня настрия на это нет.
Вот сейчас отказываюсь, а потом ведь не пустит.
Ага, мне тоже сначала денег дал на сапоги и одежду, а на следующий день уже говорил , что я его на деньги развожу... сначала даст (желательно при свидетелях), а потом начинает ныть: денег мало, ты ни фига не экономишь, а в стране кризис... ДА, я не умею экономить ЧУЖИЕ деньги, я не считаю ЕГО деньги своими(именно из-за этих "возьми-отдай"), но при этом свои(это кот. я раньше зарабатывала) я считаю семейными.

Советую в салон сходить... сегодня у тебя нет настроения , а к субботе может появиться... Настрой себя на отдых
Старый 29-01-2009, 11:21     #10044
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
У моего на смс стоит музыка из "психо" кто слышал - поймет. Так я каждый раз сама пугаюсь.


У нас дома вопрос шума не стоит, т.к. есть старший гиперактивный ребенок, который все время забывает, что нужно вести себя потише
Поэтому мы спим и при перфораторе и при телевизоре и т.д. и т.п. ,и " на цыпочках" не ходим
Старый 29-01-2009, 11:25
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10045
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


девочки ко всем кого нашла в контакте по топику и номеру аськи постучалась в друзья.если не сложно добавьте))
Старый 29-01-2009, 11:29     #10046
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Воспитывать их надо паразитов У меня тоже раньше жужжал, теперь престал Но я больная на голову, могу и выгнать, говорю всё равно алименты платить будешь, мне даже лучше будет, иди говорю, п....уй, ищи совершенство - стройную, высокую, всё гладить, стирать будет ... Чёт не торопится искать Когда чувствуют что и без них можешь обойтись, начинают по-другому относиться, боятся. А на счёт денег скажи - если тебе чего-то не нравится - разводись,алименты плати, найми себе дом работницу... мне кажется дороже будет...
Оставь его как нибудь с детями одного...
А секас у нас тоже только по празникам, раза 3 в месяц От такой у меня муж "темпераментный".
Так что не расстраивайся...мужики все такие...относись философически
Тоже самое говорю!!!
Иногда даже подпугиваю энтим.Мужья должны знать,что мы без них обойдемся и еще КАК!!!
(даже если это не так)
Мой уже просто уверен,что я проживу без него.Серьезно.Ценит,любит.И прежде чем что -то сказать думает.
Теперь у нас так: надо,значит надо.Вопроса Зачем? не задает практически.
Советую тож применять такую тактику.
Ну а самое главное не нервничайте.Это все временно.Думайте о хорошем.О детках своих замачательных!
Старый 29-01-2009, 11:30     #10047
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамульки, спите все?
Нам сегодня 3 мес!!!
Долой колики, да здравствуют прививки ( чтоб их...)! А я так и не могу решить какую и где прививку сделать...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 29-01-2009, 11:31     #10048
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!
еле вас дочитала.а кто знает какие именно детские товары подорожают? все? а всякие там памперсы,соски,средства для мытья,одежда?
Всем привет! Пока ребзь смотрит лелек(этонаше все!) я тут .
Все импортное подорожает, что привязано к евро-долл. сейчас закупленные товары по старым ценам закончатся и начнуться Чикко Полли по 7300р . Мы уже купили спешно стульчик для кормления, купили блендер, пылесос. Вроде больше ничего не надо... Ходунки нам врач сказала не покупать, типа это зло..
Про секас - у нас его нет ваще!!! Но по причине мирового кризиса Муж ушел "в себя", а я и жаждю.. За день так на@/// с малым, что вечером мне бы помытьсяи усе.... А муж тока и думает как заработать и чего впрок купить, чтобы мы не голодали в кризис Даже перестал просыпать и прогуливать работу
Старый 29-01-2009, 11:34
ответ для Scandi на сообщение ":flower::flower::flower: Привет! Поздрав..."
    #10049
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Привет!
Поздравляем!!!
И мы тоже сегодня стали большими!

С 3-мя МЕСЯЦАМИ ВАС!
Старый 29-01-2009, 11:48     #10050
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет! Пока ребзь смотрит лелек(этонаше все!) я тут .
Все импортное подорожает, что привязано к евро-долл. сейчас закупленные товары по старым ценам закончатся и начнуться Чикко Полли по 7300р . Мы уже купили спешно стульчик для кормления, купили блендер, пылесос. Вроде больше ничего не надо... Ходунки нам врач сказала не покупать, типа это зло..
Про секас - у нас его нет ваще!!! Но по причине мирового кризиса Муж ушел "в себя", а я и жаждю.. За день так на@/// с малым, что вечером мне бы помытьсяи усе.... А муж тока и думает как заработать и чего впрок купить, чтобы мы не голодали в кризис Даже перестал просыпать и прогуливать работу
вот такие же идеи и у меня.. я в октябре еще спешно пароварку-соковыжималку, блендер и мясорубку купила... жаль телефон новый квартирный не взяла, сейчас сложно, пощщупать надо, а в магазах выбор плохой.В том, что скидки сезонные на одежду будут я не уверена.Еще мне кажется, что потом ассортимент обеднеет сильно, кое-что пропадет. Так, например, года 2 назад подорожали макароны и почти исчезли многие виды из тех, что мне нравились..... У нас рядом с домом закрылась столь удобная для меня аптека Радуга....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.