✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:46
ответ для Ljush на сообщение "Будет легче скоро, ещё..."
    #10011
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Полин, а во сколько ложитесь?
Я сейчас позже 11 стараюсь не ложится. Дитю нужна выспавшаяся мама.
Если нет дел, я вообще ложусь вместе с Дарьей.
в 10 в основном
у меня всегда дела есть какие-то,поэтому раньше 12 редко удается лечь
Старый 30-03-2009, 10:53     #10012
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алл, сразу извиняюсь за резкость если ты ее увидишь. НО получается что когда у Димы проблемы, финансовая нестабильность, ты ему ручкой машешь, а когда он станет обеспеченным, то будешь рядом. Я просто считаю что семья она в том и смысл что и бедах и в радостях люди вместе, все переживают совместно. Для меня финансовая нестабильность мужа, это не аргумент к разводу.
И скажу тебе что с точки зрения Димы твоего, он вряд ли тебя позовет после того как станет обеспеченным. Он вспомнит в свое время как ты его бросила в трудный момент. Честно говоря я бы на месте мужчины так бы и поступила. Мы все хотим лучшего для детей для своих. Но когда в семью приходит кризис, семья должна сплотится.
Заступлюсь за Аллу . Юль, одно дело, когда в семье временный финансовый кризис, когда у мужчины временные проблемы, а он их изо всех сил пытается решить. Тогда да, кощунственно в такой ситуации убегать от проблем. Но когда мужик не работает вообще, в принципе... Когда мужик спокойно позволяет своей семье сидеть голодными и ничего для этого не делает... Когда его только-только еле как вытолкали на работу и еще к тому же он оттуда денег не приносит... В такой ситуации уйти от мужа звучит не как кинуть его в трудную минуту, а как позаботиться о себе и о своем сыне самой, если муж этого сделать не в состоянии
Старый 30-03-2009, 10:55     #10013
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а у меня такой вопрос: а этот фильм Олимпиус инферно основан на реальных событиях? Не в смысле про войну конечно, а в смысле была ли такая журналистка на самом деле? Показывали американскую девочку с мамой, которые говорили, что войну начали грузины, а вот про журналистку не слышала с энтомологом
Старый 30-03-2009, 10:58     #10014
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Заступлюсь за Аллу . Юль, одно дело, когда в семье временный финансовый кризис, когда у мужчины временные проблемы, а он их изо всех сил пытается решить. Тогда да, кощунственно в такой ситуации убегать от проблем. Но когда мужик не работает вообще, в принципе... Когда мужик спокойно позволяет своей семье сидеть голодными и ничего для этого не делает... Когда его только-только еле как вытолкали на работу и еще к тому же он оттуда денег не приносит... В такой ситуации уйти от мужа звучит не как кинуть его в трудную минуту, а как позаботиться о себе и о своем сыне самой, если муж этого сделать не в состоянии
+1
Старый 30-03-2009, 11:03     #10015
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Про купание - ну, испугался, конечно, хотя я его сразу через долю секунды вытащила, даже не успел хлебнуть, но обиииииделся, купание свернули

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Где???
увидела где? в цитате видно
Старый 30-03-2009, 11:12     #10016
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД
Ура!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, я ж заикнулась, что папа подстриг Даньку, но показать не успела...
вот, каким был, каким стал(((
Хорошо постригли, ему идет. Но кудряшки все равно жалко .

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мы сегодня в ванной нырнули по полной Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде
Из нашего нового - почти говорим на и да(й), причем когда хочет на руки - подходит, тянет руки и вопит "на-на-на", типа "на-те вам Андрюшку на ручки"
на вопрос "кто Андрюшка у нас" - шлепает себя ладошкой по пузу
Еще в той же ванной ставим бутылочки и баночки на место после сбрасывания их в воду
воть...
Ну и как отреагировал на подводное плавание?
Разговорчивый какой . Надо же, есть дети, говорящие "на-на-на", мы говорим только "дай-дай-дай-дай-дай!!!". Все остальные слова - в единственном экземпляре.
Старый 30-03-2009, 11:40     #10017
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!

Мы перевод часов проигнорировали.. поэтому сегодня проснулись в 9. Вобщем-то даже поздновато для нас, потому как муж перед работой ничего не успеет сделать.

Зато мы сегодня сходили в бассейнВот это было крутоСережку отвезли прародителям, а сами плавать ушли... Вернулись домой ровно через 2 часа уже с Сережкой.. хорошо что здесь все близко и... дешево! час бассейна 70 р с утра

Надеюсь, что я не заброшу это дело и муж меня пошлет далеко, потому как без нас у него все получается быстрее, а значит он меньше опаздывает на работу
Старый 30-03-2009, 11:45     #10018
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Доброе, снова блин, утро! Я сегодня поспала с 8.30 до 11. Спасибо моим "ангелочкам". Ну ниче, пусть теперь терпят раздраженную сонную мамку целый день.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мы сегодня в ванной нырнули по полной Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде

Из нашего нового - почти говорим на и да(й), причем когда хочет на руки - подходит, тянет руки и вопит "на-на-на", типа "на-те вам Андрюшку на ручки"
на вопрос "кто Андрюшка у нас" - шлепает себя ладошкой по пузу
Еще в той же ванной ставим бутылочки и баночки на место после сбрасывания их в воду
воть...
Ныряние у нас тоже довольно часто случается, я уже не переживаю, а дети не пугаются.
По поводу "на" вспоминаю одну девочку знакомую, которая, когда хотела на ручки, говорила "на меня" и причем долго говорила именно так, лет до 3.
С новыми словечками и умениями!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я вот сегодня билеты купила, на 1-ое апреля. Так не хочется оставлять Данечку на 3 дня Скучать буду жутко! С удовольствием бы с собой взяла, но прежде всего он сам намучается в дороге. А это нам совершенно ни к чему.

Написала я Данькиным нянькам шпоргалку о том, сколько, когда и чем кормить, во сколько гулять, как часто менять подгузник, и прочие нужности. Повесила эту бумажку на дверь снаружи, чтобы и Дима, и его мать ее видели. Так свекровь сейчас от возмущения чуть не умерла, зачем я это все написала, неужели на словах сказать нельзя было? И неужели Дима всего этого не знает? Вот лишь бы мне настроение испортить

Не получилось у нее на этот раз. Все, хватит мне нервы трепать. Больше я на нее не реагирую, ура!

Шепотом: я становлюсь оптимисткой
Неужели правда?


Алла, ты все правильно сделала. Если бы я уезжала, то без этого бы не обошлось, в смысле ЦУ на листочках. Это при учете того, что мы с мужем практически наравне все делаем, то, что я умею, умеет и он. А вдруг забудет???
Старый 30-03-2009, 11:46     #10019
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я просто считаю что семья она в том и смысл что и бедах и в радостях люди вместе, все переживают совместно. Для меня финансовая нестабильность мужа, это не аргумент к разводу.
И скажу тебе что с точки зрения Димы твоего, он вряд ли тебя позовет после того как станет обеспеченным. Он вспомнит в свое время как ты его бросила в трудный момент. Честно говоря я бы на месте мужчины так бы и поступила. Мы все хотим лучшего для детей для своих. Но когда в семью приходит кризис, семья должна сплотится.
+1 не в отношении Аллы (я так понимаю, что там не только финансы), а в общем и целом. И еще позволю себе заметить, что считаю мужчину и женщину равными в плане зарабатывания на жизнь. Не понимаю, почему муж обязан обеспечивать всех Каждый должен вкладывать по возможности, а если мужчина зарабатывает больше, то хорошо.
Старый 30-03-2009, 11:56     #10020
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
+1 не в отношении Аллы (я так понимаю, что там не только финансы), а в общем и целом. И еще позволю себе заметить, что считаю мужчину и женщину равными в плане зарабатывания на жизнь. Не понимаю, почему муж обязан обеспечивать всех Каждый должен вкладывать по возможности, а если мужчина зарабатывает больше, то хорошо.
Марина ты на самом деле так думаешь???
А кто ж тогда должен зарабатывать на семью, когда жена дома с мальцом сидит?
Я понимаю если нет ребенка, тогда да, работают оба, оба равны...



Забыла совсем нашего местного красавчика поздравить с новыми умениями. Вобщем Эндрю молодчинка с новыми умениями и нырялками


Девочки, а я сегодня у Элины под глазками заметила небольшие синячки. Что это?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.