Планёрка-2009: Мечты сбываются:) - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Новый топ - нужен или нет?
да 28 73,68%
нет 10 26,32%
Проголосовавших: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 15:41     #991
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Привет! Если не предохраняетесь и месячные уже были, то вероятность ... не знаю насколько велика (зависит от Вашего организма), но существует Я таким макаром забеременнила когда доче два было
да в том то и дело, что месячных еще не было после родов вот ждем-с...
Старый 26-02-2008, 15:49     #992
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что месячных еще не было после родов вот ждем-с...
У меня в деткин год начались, т.е. через год только заберем.
Старый 26-02-2008, 16:00
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #993
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


может у меня вообще не начнутся, пока я грудью кормлю? а я пока не собираюсь прекращать! уж больно сыночек у меня любит это дело но малыша-то тоже хочется!!! вот дилемма...
Старый 26-02-2008, 16:00
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #994
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


девченки, я сейчас открыла окно, и лежа на кровати загорала!!! Аж жарко стало. Сейчас солнышко спряталось, вот пришла вам похвастаться. Супер.
НАСТРОЕНИЕ КЛАСС!!!
Старый 26-02-2008, 16:05     #995
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
девченки, я сейчас открыла окно, и лежа на кровати загорала!!! Аж жарко стало. Сейчас солнышко спряталось, вот пришла вам похвастаться. Супер.
НАСТРОЕНИЕ КЛАСС!!!
Ух ты!! А у меня две форточки открыты, но прохладно..может потому, что сторона не солнечная?
Старый 26-02-2008, 16:08     #996
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
девченки, я сейчас открыла окно, и лежа на кровати загорала!!! Аж жарко стало. Сейчас солнышко спряталось, вот пришла вам похвастаться. Супер.
НАСТРОЕНИЕ КЛАСС!!!
да, глядя в окошко, кажется, что там теплынь! а там такой ветрище!!! но мы с сынкой стойко оттусовались на площадке около часа!
Старый 26-02-2008, 16:13     #997
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Всем привет !! Вот посидела я тогда на форуме, почитала как все готовятся и вообще ожидание животиков...и так мне горько стало что муж мой такая бяка.
Муж увидел что без настроения , стал интересоваться, что случилось....... и вот мы поговорив решили, что будем пробовать детку на 2009 год
Ой, девочки, как я рада просто слов нет... Сейчас просто из штанов выпрыгну от радости
Хотела поинтересоваться а где, точнее у какого врача надо брать направление на сдачу антител к краснухе? и откуда берут -из вены?
Старый 26-02-2008, 16:16     #998
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет !! Вот посидела я тогда на форуме, почитала как все готовятся и вообще ожидание животиков...и так мне горько стало что муж мой такая бяка.
Муж увидел что без настроения , стал интересоваться, что случилось....... и вот мы поговорив решили, что будем пробовать детку на 2009 год
Ой, девочки, как я рада просто слов нет... Сейчас просто из штанов выпрыгну от радости
Хотела поинтересоваться а где, точнее у какого врача надо брать направление на сдачу антител к краснухе? и откуда берут -из вены?
Поздравляю!!!
Можно у инфекциониста, если такого нет, то у терапевта. Про гинеколога не знаю.
А еще можно платно без направления, в любой лаборатории, где на инфекции проверяют
Старый 26-02-2008, 16:16     #999
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет !! Вот посидела я тогда на форуме, почитала как все готовятся и вообще ожидание животиков...и так мне горько стало что муж мой такая бяка.
Муж увидел что без настроения , стал интересоваться, что случилось....... и вот мы поговорив решили, что будем пробовать детку на 2009 год
Ой, девочки, как я рада просто слов нет... Сейчас просто из штанов выпрыгну от радости
Хотела поинтересоваться а где, точнее у какого врача надо брать направление на сдачу антител к краснухе? и откуда берут -из вены?
Поздравляю
Видите, все не так страшно, как казалось сначала Муж же Вас любит и хочет, чтбы Вы были счастливой!
Старый 26-02-2008, 16:18     #1000
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
да, глядя в окошко, кажется, что там теплынь! а там такой ветрище!!! но мы с сынкой стойко оттусовались на площадке около часа!
я открыла окно (большое, стеклопакет), хотела проветрить, а воздух в квартиру почти не идет, не дует. Я и воспользовалась моментом. Только вот шумно, будто на обочине дороги загорала
А как солнышко за тучку ушло и ветерок подул, так мне и одеться пришлось, чтоб не простыть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.