кто с адмиралтейского района? Поактивнее - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 20:33     #91
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


С нами доктор всегда была мила, но учитывая, как их дрючат за все бумажки и анализы, уже ничему не удивляюсь. А с Крупкиным мы общались пару лет назад, в субботу - пришлось вызывать ребятенку доктора в такое неудобное время еле добились,чтобы пришел. Поэтому тоже не очень состоялось общение А бассейн в поликлинике сколько себя помню все на ремонте
Поделитесь опытом по нашему району - когда уже надо в очередь на детский сад становиться? по слухам, теперь надо ехать в роно записываться, а не прямо в детский сад?
Старый 27-10-2006, 20:39     #92
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


не, мы в бассейн в прошлом году успели походить, его только в марте сэс закрыла.
Про сады, я в 6 записывалась в прошлом году в ноябре, пойдем следующей осенью (если ничего не измениться). а в ясли я ходила в конце марта записываться (уже можно сказать ходим).
Старый 27-10-2006, 21:40     #93
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


расскажите, что у нас тут за ясли имеются и с какого возраста туда берут? записывались прямо в них или все же в роно?
Старый 27-10-2006, 23:16     #94
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Яслей двое где берут с года одни - на углу маойки и английского №53 (бывшие 56), вторые рядом с пл.Труда (точнее не скажу, у KUK кажется малыш в них ходит), с двух лет в половине (большой) садиков есть ясельная группа. Я этой весной записывалась прямо у заведующей, как сейчас не знаю.
Старый 29-10-2006, 19:25     #95
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Дарина - а я напротив этого дома, по Английскому 34-й. Я уже нашла бассейн - завтра буду звонить. Это центр спортивной медицины. А что за 6-й садик, чем хорош?
Старый 29-10-2006, 21:13     #96
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


6 на углу Минского и Печатников. Приоритет интерллектуального развития. У меня там у подруги дочка ходила, им нравилось, и у мамы Веи 3 туда ходили, тоже хорошо отзывались о нем.
Единственное, что у них площадка во дворе не очень и машин там много ездит и сейчас рядом стройка, но это не надолго уже.
Старый 30-10-2006, 15:19     #97
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


Стройка рядом как раз похоже надолго. У меня мама в том квартале живет. Двор моего детства, так сказать. И вообще ходят слухи о расселении этого квартала. Сам детсад на первом этаже - это из бытовых минусов. После летнего перерыва начинают работать числа 15 сентября (у знакомых ребенок ходил) не очень удобно. Но они достаточно издалека водили именно туда, видимо тоже нравилось.
Старый 30-10-2006, 15:53     #98
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


А мы пошли в бассейн на Обводном 121Б, сообщаю тем, кто записан на семейное плавание, во вторник 18.15. Бассейн долгое время был на ремонте, по телефону сообщают, что в группе мест нет, а мы в прошлый вторник плавали с дочей в гордом одиночестве! Так что приходите, они открылись! Для тех, кто как мы в первый раз:Вода теплая, единственный минус, холодный переход до раздевалки, так что полотенце очень нужно(а лучше халат!)
Старый 30-10-2006, 18:15     #99
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Здравствуйте соседи!!!
У нас в семье прибавление ожидается уже в январе.
Гулять будем в ТЮЗе.
Старый 30-10-2006, 20:39     #100
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Стройка рядом как раз похоже надолго. У меня мама в том квартале живет. Двор моего детства, так сказать. И вообще ходят слухи о расселении этого квартала. Сам детсад на первом этаже - это из бытовых минусов. После летнего перерыва начинают работать числа 15 сентября (у знакомых ребенок ходил) не очень удобно. Но они достаточно издалека водили именно туда, видимо тоже нравилось.
Вообщето, у них по плану сдача второй сцены в 2009 году, а вот про начало в средине сентября первый раз слышу, у подруги дочка ходила с начала сентября все время. Про расселение спрашивала у заведующей, на сегодняшний день никаких распоряжений на этот счет от админитрации города нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.