Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 11:00     #91
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Расскажите, интересно послушать!
Старый 21-11-2007, 11:19     #92
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


"ГО"
Я, возможно, буду и не права, может для всех на эти базах есть нормальные номера, НО у нас в универе "ГО" считалась самой отстойной. Там номера 5-6 комнатные,обшарпанные,причем кровати 2х ярусные, древнющие, такое ощущение,что летом там что-то типа детского лагеря,потому как все стены,кровати расписаны.Да,есть там зал, но в нем делать вообще нечего,про телевизор уже молчу.Розетка вроде была рабочая. В комнатах только кровати+стол+шкаф. Столовая в отдельном здании,там же и дискотеки делались. Но это было по студенческим путевках,может по другим путевкам другое что предоставляют, но я бы посоветовала съездить,посмотреть,стоит ли оно того.Туалет общий, умывалка,душа нет вообще,есть что то типа поддона и крана,но как мы поняли для мытья ног видимо потому как кран на уровне пояса Из плюсов: вроде можно на машине во вдор заехать и озёра,лес рядом, вопрос:нужно ли это будет?
"Лосево", "Университетская"
Лосево и Университетская на одной территории. В лосево домики 2х этажные,есть гостиница. В домиках опять таки на 1этаже по 2 двухместных номера,остальные 6местные с двухэтажными кроватями, на каждом этаже по 2душа+туалет+умывалка.в коридорчике телевизор. Повезет,если будет горячая вода. Более менее приличная база по нашим "студенческим" запросам Посоветую с собой на любую базу взять что-нить обогревающее,потому как в "ГО" вообще не было обогревателей,в "Лосево" хватало не на всех. Отдельно сдание столовой, где есть большой зал,в котором мы проводили семинары (человек на 300), вечером-дискотека. Т.е. есть где разгуляться Может что и изменилось. В университетской не жила,но была, там несколько этажное сдание, комнаты по несколько человек опять таки.приличнее "ГО", в коридорчике телевизор. Душ рабочий вроде.
"Заря"
В "Заре" неплохо, там 2х местные номера, душ+туалет+телевизор в номере есть настольный теннис, на прокат дают лыжи,коньки(есть каток),горка(для нее тоже давали сидушки).Столовая отдельная,с гардеробом, т.е. можно раздеться, кормят неплохо. Отдельно есть дискотека,но зал не очень большой.

А про "Дюны", "буревестник" и "балтиец" слышала что лучше этих баз. так сказать считаются "покруче"
Старый 21-11-2007, 12:06     #93
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Тоже хотим!!!А дети какого возраста собираютс,сорри все читать не стала..У нас дочь 4,5 года.И цены плиз,а так же кол-во дней?
Старый 21-11-2007, 12:53     #94
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Mariika Знаете, Я была на этой базе в гостиничном корпусе, а не в корпусах для пионеров, вы видимо именно их описываете? У меня был приличный номер. А насчет Буревестника: вы цены смотрели? Я ведь специально ссылку оставила? Все хотят в пределах 10 тысяч, и чтоб по высшему разряду! Так не бывает: или то, или другое. А если Вы знаете где супер и дешево, так расскажите нам, а стращать людей ни к чему! Мы пытаемся искать различные варианты. А названиями я тоже могу пощеголять!

Еще раз: давайте обсудим за сколько именно денежек кто готов поехать?
Старый 21-11-2007, 13:09     #95
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


База отдыха и туризма "Лосевская"
«Встреча Нового Года без банкета»
Программа: Заезд 30.12.2007 с 12.00 питание - ужин. Отъезд 02.01.2008 до 12.00
Питание: завтрак «Шведский стол» 31.12.07 и 02.01.08 – с 9.00 до 11.00, 01.01.08 – с 09.00 до 12.00.
Цены с 30.12.2007 по 02.01.2008
Корпуса №№ 2,3 номера стандарт (В номере: туалет, душ)
Категория номера
Стоимость путевки за номер, руб
3-х местный
7650
2-х местный большой 14 кв.м
5400
2-х местный малый 9,5 кв.м
5100
Одноместный
4200
vКорпус № 4 номера «Евростандарт» (в номере: туалет, душевая «кабинка»)
Категория номера
Стоимость путевки за номер, руб
2-х местный
9500
Одноместный
8500
Одноместный + доп. место
9000
vНомеров в корпусе №4 временно нет в продаже (ремонт).
Корпус № 5 номера «Евростандарт» (В номере: туалет, душ или ванна, ТВ, холодильник)
Категория номера

Стоимость путевки за номер, руб
Стоимость доп. места руб
2х местный большой с балконом, вид на озеро, 2й этаж (№№ 19,21,23,24)
15000
2400
2х местный большой без балкона, вид на озеро 1й этаж (№№ 2,3,4,5,6)
14200
2400
2х местный большой без балкона 1й этаж (№№ 8,9,13)
13500
2400
2х местный средний с балконом, 2й этаж (№№ 30,31,36)
12000
2400
2х местный средний без балкона,
1ый этаж (№№ 10,11,15,) 2й этаж (№20)
11000
2400
2х местный обычный с балконом, вид на озеро 2й этаж (№№ 16,17,18)
10200
2400
2х местный обычный с балконом, 2й этаж (№№ 25,26,27,28,29,32,33,34,35)
10200
-
2х местный обычный без балкона, 1й этаж (№№ 1,7,12,14)
9500
-
Одноместный с балконом, 2й этаж № 22
8500
-





Стоимость дополнительного питания: обед – 150р, ужин – 150р.
Детям до 12 лет скидка 10% от стоимости путевки.
Старый 21-11-2007, 13:12     #96
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


А Заря вроде в пределах 10- тыс на 3 дня выходит, нет? Только непонятно есть ли повышение цен на НГ и сколько будет стоить подселение детя в номер с питанием...
Старый 21-11-2007, 13:37     #97
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Позвонила по телефонам в ссылке: Все продано (в т.ч.Заря и Лосево), кроме "Буревестника", который так нахваливали: Номера совдеповские двухместные (мне так и сказали: ремонт и прочее еще с советских времен), удобства в номере, стоит это 12500 (с 31 по 2 число), т.е.за 2 дня плюс 5000 за ребенка любого возраста! Еще какие будут предложения?
Старый 21-11-2007, 13:52
ответ для Улита на сообщение "Mariika..."
    #98
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Mariika Знаете, Я была на этой базе в гостиничном корпусе, а не в корпусах для пионеров, вы видимо именно их описываете? У меня был приличный номер. А насчет Буревестника: вы цены смотрели? Я ведь специально ссылку оставила? Все хотят в пределах 10 тысяч, и чтоб по высшему разряду! Так не бывает: или то, или другое. А если Вы знаете где супер и дешево, так расскажите нам, а стращать людей ни к чему! Мы пытаемся искать различные варианты. А названиями я тоже могу пощеголять!

Еще раз: давайте обсудим за сколько именно денежек кто готов поехать?
Между прочим,я не наезжала ни на кого и не выпендриваюсь,просто хотела предупредить,что в ГО не так и хорошо. И НАПИСАЛА, ЧТО ВОЗМОЖНО НА ЭТИХ БАЗАХ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЖИЛЫЕ КОРПУСА ГДЕ ЛУЧШЕ!Я же не знаю куда вы собираетесь... А в корпусе в ГО в гостиничном я тже была,тоже не фонтан, комнаты маленькие,по несколько кроватей 2х этажных. Цены не смотрела,потому как я писала,что меня это не интересует,читала,что вы тут говорили о ГО и Университетская, вот и дала вам справку для сравнения,а базы разные написала,что бы соориентировать немного где как и что есть. Хотела как лучше,еще и наехали, спасибо Вам
Между прочим топиком выше сказала,что могу рассказать кое о каких базах. irinaS это заинтересовала и я ответила, будем считать,что этот пост ТОЛЬКО для нее!
P.S. И Буревестник я не нахваливала...да и вообще сказала,что может на базах что и поменялось за лето...
Старый 21-11-2007, 16:11     #99
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Между прочим,я не наезжала ни на кого и не выпендриваюсь,просто хотела предупредить,что в ГО не так и хорошо. И НАПИСАЛА, ЧТО ВОЗМОЖНО НА ЭТИХ БАЗАХ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЖИЛЫЕ КОРПУСА ГДЕ ЛУЧШЕ!Я же не знаю куда вы собираетесь... А в корпусе в ГО в гостиничном я тже была,тоже не фонтан, комнаты маленькие,по несколько кроватей 2х этажных. Цены не смотрела,потому как я писала,что меня это не интересует,читала,что вы тут говорили о ГО и Университетская, вот и дала вам справку для сравнения,а базы разные написала,что бы соориентировать немного где как и что есть. Хотела как лучше,еще и наехали, спасибо Вам
Между прочим топиком выше сказала,что могу рассказать кое о каких базах. irinaS это заинтересовала и я ответила, будем считать,что этот пост ТОЛЬКО для нее!
P.S. И Буревестник я не нахваливала...да и вообще сказала,что может на базах что и поменялось за лето...
Удивительно! Я была на этой базе больше года назад и у нас было всего две кровати в комнате и обе внизу! и комната была большая и даже балкон в ней был! Вы точно ничего не перепутали? И я на вас не наезжала, прошу прощения если у вас создалось такое впечатление!
Старый 21-11-2007, 16:22     #100
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


А может вообще в палатках? - 2-х,4-х-местные номера, удобства на улице. "Кровати", то бишь спальники в любом сочетании на номер. Обогрев один, но большой - что мы, дров не напилим? Или, кто в зимние походы ходит, печку притаранит... А уж зал можно натоптать!!! По площади хоть Дворцовая...Ну, это я так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.