Как избавиться от живота? SOS! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 16:23
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #91
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Кстати, важный момент. После обычных родов и после кесарева остаются совсем разные животы. Кесарево - это шов, послеоперационные спайки в малом тазу, которые и мешают животу и внутренним органам прийти в норму.

Но это, к счастью, поправимая проблема, чего и вам искренне желаю!
Старый 19-05-2008, 00:04
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #92
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Девочки! Я тоже добралась до косметолога. Сделала курс мезотерапии. Кожа идеальной не стала, но тонус появился, стала менее дряблой. Еще советуют сделать лазерную шлифовку, но пока думаю.
Старый 01-07-2008, 10:20
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #93
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Подниму я актуальную темку !!!!
Вот нам и 6 месяцев.... живот конечно уходит, но очень медленно. На выходных ходила по магазинам и просто рыдаю, с попой все более или менее, не ах, но не катострофа)))) Грудь - пока кормимся, поэтому не понятно.... Но живот В общем рыдаю, особенно горько когда смотрю старые фотки.

Скажите у Вас к вечеру он больше выпирал? Я с утра встаю, все более или менее нормально. К вечеру не живот, а просто брюхан какой-то!!!!

И вообще как у ВАс дела на фронте борьбы за красивый живот?
Старый 01-07-2008, 10:25     #94
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
И вообще как у ВАс дела на фронте борьбы за красивый живот?
Не парюсь
Наверное, впервые за всю жизнь как-то не парюсь из-за того, как выгляжу в настоящий момент. У меня двое прекрасных малышей, а остальное придет в норму.
Да, с утра меньше, а утром побольше. Уйдет, никуда не денется. Вот начнется отпуск и погода наладится, будем больше гулять. Может, даже поплавать выберусь.
Старый 01-07-2008, 17:02     #95
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Подниму я актуальную темку !!!!
Вот нам и 6 месяцев.... живот конечно уходит, но очень медленно. На выходных ходила по магазинам и просто рыдаю, с попой все более или менее, не ах, но не катострофа)))) Грудь - пока кормимся, поэтому не понятно.... Но живот В общем рыдаю, особенно горько когда смотрю старые фотки.

Скажите у Вас к вечеру он больше выпирал? Я с утра встаю, все более или менее нормально. К вечеру не живот, а просто брюхан какой-то!!!!

И вообще как у ВАс дела на фронте борьбы за красивый живот?
Почитайте мое сообщение в этой теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9&postcount=90

Да, к вечеру побольше становится. Но это у всех людей так, просто у остальных брюшная стенка в порядке и держит наетое
Я бы свой нынешний живот красивым не назвала, но все говорят, что уже нормальный. А в одежде так и эстетично вполне, когда лишней кожи не видно. Я же раньше худая была, с плоским животом, так что есть с чем сравнить, и есть у меня подозрения, что таким же, как раньше, он все равно не станет Еще лучше чем сейчас - станет, безусловно, но таким же... Впрочем, посмотрим.

У меня есть маленький видеоролик, снятый за месяц до родов. Фотографий того периода не существует, а вот на ролике живот прекрасно виден - он у меня был, как карандаш, сзади не видно, спереди тоже не очень, зато сбоку! Типа яйца концом вперед. И огромный. Когда я вижу это, я понимаю, что мой нынешний живот - это супер, и вообще удивительно, что мышцы и кожа после такого смогли сократиться хоть как-то обратно
Старый 01-07-2008, 19:20     #96
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Почитайте мое сообщение в этой теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9&postcount=90

Да, к вечеру побольше становится. Но это у всех людей так, просто у остальных брюшная стенка в порядке и держит наетое
Я бы свой нынешний живот красивым не назвала, но все говорят, что уже нормальный. А в одежде так и эстетично вполне, когда лишней кожи не видно. Я же раньше худая была, с плоским животом, так что есть с чем сравнить, и есть у меня подозрения, что таким же, как раньше, он все равно не станет Еще лучше чем сейчас - станет, безусловно, но таким же... Впрочем, посмотрим.

У меня есть маленький видеоролик, снятый за месяц до родов. Фотографий того периода не существует, а вот на ролике живот прекрасно виден - он у меня был, как карандаш, сзади не видно, спереди тоже не очень, зато сбоку! Типа яйца концом вперед. И огромный. Когда я вижу это, я понимаю, что мой нынешний живот - это супер, и вообще удивительно, что мышцы и кожа после такого смогли сократиться хоть как-то обратно
а это остопаты чудо сотворили??7 Вообще что за процедуры???
Старый 03-07-2008, 18:22
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #97
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует



Девочки, мне сестра прислала рецептик против растяжек-может, кому-нить будет инетересно? Я сама намерена сейчас заняться этим вопросом-у меня после родов живот уже почти убрался, а вот растяжки довольно сильные. У нее подруга все это проделывала и осталась очччень довольна.
Вот рецепт:
Эффективность удаления растяжек зависит от многих факторов – возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество и сочетание масел и базовой основы. Но если все эти условия соблюдать – результат потрясающий. Если у Вас есть достаточный опыт в ароматерапии, то Вы можете сами приготовить масло против растяжек.

Возьмите 100 мл натурального масла жожоба, паровой дистилляции, добавьте в него, по очереди следующие эфирные масла:

Лимон - 10 капель, размешайте;
Апельсин - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место.


Используйте эту смесь для массажа и в ванне (заранее растворив в эмульгаторе(пол стакана жирных сливок на 1 столовую ложку масла).


После родов можно добавлять эфирные масла мяты, гвоздики, розмарина и розы.

Вместо масла жожоба можно использовать оливковое. А все эти эфирные масла продаются в апетках.
Удачи нам!)
Старый 04-07-2008, 00:03     #98
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Удачи нам!)
Спасиб пойду завта в Фиалку за маслом))))
Старый 15-08-2008, 08:49
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #99
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


подниму заодно спрошу))
а мезотерапия и ГВ совместимы??
так хочется животик красивый и чтоб снова пирсинг в пупок. а то с таким как сейчас даже подумываю о совместном купальнике. хотя под одежкой не видно что он страшненький, но все же..))
Старый 15-08-2008, 09:15     #100
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
подниму заодно спрошу))
а мезотерапия и ГВ совместимы??
так хочется животик красивый и чтоб снова пирсинг в пупок. а то с таким как сейчас даже подумываю о совместном купальнике. хотя под одежкой не видно что он страшненький, но все же..))
Здравствуйте! Когда я себе делала мезо, у меня сразу спросили - не кормлю ли я (ГВ). Сказали, что при ГВ нельзя делать мезо. Детю всё передается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.