ДГБ №22 в Колпино - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 21:05     #91
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Вышла на сотрудницу, которая занимается социальными детками во всей больнице, тч можно теперь узнавать все централизованно. Тч надеюсь узнать нужды по всей 22 ДГБ в понедельник.
Но точно нужно следующее:
стульчик для кормления детей до года
стул+стол для кормления детей до 3 лет - 3 штуки
памперсы - все размеры включая взрослые - на детей до 15 лет
одноразовые пеленки
постельное белье
пеленки
на патологию новорожденных - кислородные зонды для доношенных и недоношенных (все контакты для их покупки есть, нет только денег), и небулайзеры - тоже нужны деньги. Стоимость зондов и небулайзеров 150 рублей за штуку.

Для досуга:
игрушки пластмассовые на разный возраст, расскраски, книги (но это наверное не к финнам), карандаши, краски, кисточки, пластилин, альбомы для рисования, восковые мелки, стеки и доски для работы с пластилином (думаю также пригодятся фартучки и клеенка на столы, чтобы не пачкать все вокруг), возможно цветная бумага, картон

Заветная мечта: кувезы на патологию новорожденных по 30000 долларов - нужно 4 штуки.
Юля,а может на деньги с выставки купить зонды?у кого-нить получиться заехать ко мне за памперсами?
Старый 11-11-2007, 22:37     #92
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Юля,а может на деньги с выставки купить зонды?у кого-нить получиться заехать ко мне за памперсами?
Проблема в том, что те деньги, которые лежат у меня, я уже должна отдать за Бориалы - ингаляторы, которые отвезли вчера на соматическое отделение. Тч та часть денег, что была у меня с выставки, уже потрачена (я еще на 3200 покупала подгузников и прочей гигиены для нашей поездки 1 ноября).А деньги (3500 р), которые я должна была забрать у Ольги Матушки, так до сих пор у нее и лежат. Сегодня четвертая неделя пошла как я пытаюсь с ней встретиться...
Старый 12-11-2007, 13:19
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #93
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Юля. Ингаляторы я купила на деньги, которые Тане Hasta передала одна из девушек по сайту, т.ч. те, которые есть у тебя можно потратить на канюли (это же не зонды по-моему). В субботу Ирина отвезла на соматику два ингалятора, одеяла побольше для соматики и маленькие для патологии новорожденных. Только Акт нам написали назвав нас Род.Мостом, еще не привыкли к новому бренду. На ингаляторах пометили только для отказничков.
Старый 12-11-2007, 15:17     #94
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Одежду не просили вообще, сказали, сами справляются (приносят родители домашних деток), завтра уточню может на других отделениях нужно. Но все равно спасибо.
Поняла, Юль! )))
Старый 12-11-2007, 16:02     #95
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svechechka Посмотреть сообщение
Юля. Ингаляторы я купила на деньги, которые Тане Hasta передала одна из девушек по сайту, т.ч. те, которые есть у тебя можно потратить на канюли (это же не зонды по-моему). В субботу Ирина отвезла на соматику два ингалятора, одеяла побольше для соматики и маленькие для патологии новорожденных. Только Акт нам написали назвав нас Род.Мостом, еще не привыкли к новому бренду. На ингаляторах пометили только для отказничков.
Света, по поводу денег мне Таня долго объясняла, главный смысл - я должна тебе деньги отдать. На канюли у меня нашлись желающие, но к сожалению канюлей для доношенных всего 12 штук в фирме-продавце, а для недошенных - нет, причем уже 2 месяца и по всему городу. Договорились с менеджером, что будем созваниваться еще, может ей удастся прояснить ситуацию, когда будут.
Акт - от соматики или от патологии? У меня Наталья с патологии спрашивала устраивает ли нас такая форма - нужны ли круглая/треугольная печать?
Старый 12-11-2007, 20:37     #96
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Света, по поводу денег мне Таня долго объясняла, главный смысл - я должна тебе деньги отдать. На канюли у меня нашлись желающие, но к сожалению канюлей для доношенных всего 12 штук в фирме-продавце, а для недошенных - нет, причем уже 2 месяца и по всему городу. Договорились с менеджером, что будем созваниваться еще, может ей удастся прояснить ситуацию, когда будут.
Акт - от соматики или от патологии? У меня Наталья с патологии спрашивала устраивает ли нас такая форма - нужны ли круглая/треугольная печать?
Все равно какая печать лишь бы название организации правильно указали.
Старый 13-11-2007, 00:58     #97
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Девочки, не пугайте меня!Я собираюсь в ср. везти пост. бельё+просроченные вл. салфетки+мелочь, мне что, на это нужно какие-то бумаги брать?????С печатями??????
Старый 13-11-2007, 04:20     #98
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Девочки, не пугайте меня!Я собираюсь в ср. везти пост. бельё+просроченные вл. салфетки+мелочь, мне что, на это нужно какие-то бумаги брать?????С печатями??????
Лена... Не берите. Они НАМ нужны для того, чтобы отчеты вешать здесь и на отказниках. Чтобы люди видели куда уходят деньги, вещи и тп. Как и фотографии, которые мы делаем для этой же цели. Тч не пугайтесь, с бумагами мы сами разберемся.
Старый 13-11-2007, 04:33     #99
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Новости по нуждам больницы.
По большому счету все то же:
подгузники одноразовые 2-5 кг, 4-7 кг, 7-12, 12-25 кг
стол+стулья для кормления малышей до 3 лет - 2 штуки
стул для кормления детей до 1 года - 1 штука
игрушки резиновые и пластмассовые
канцтовары (книжки детские, альбомы для рисования, краски, кисти, карандаши, мелки восковые, расскраски, комиксы, пазлы, пластилин, стеки и доски для работы с пластилином, фартучки для работы с красками и тп, клеенка на столы, возможно цветной картон)
носки, трусики, колготки на детей до 10 лет
одноразовые пеленки

Огромная проблема больницы ХОЛОД! Нужны конвекторы/радиаторы! Старшая сестра, с которой я говорила, сказала, что уже сейчас она сидит в кабинете надев на себя все что можно. У детей в палатах ситуация аналогичная. И это при минус 2, а что дальше будет? Я просила уточнить количество, ответ мне был "много". В больнице 6 отделений, более менее тепло только на патологии новорожденных. Попросила хотя бы по 5 конвекторов на отделение. Т.е. 30 штук. При этом, например, отделение неврологии - это 23 палаты.

На патологии новорожденных сегодня сказали, что им нужны пластиковые кроватки для малышей (как на фото выше), стоимость каждой 4 000 рублей. Так как старые приходят в негодность. Эту информацию пришлось чуть ли не клещами вытягивать, тк старшей медсестре неудобно просить... "вы и так уже столько всего привезли"... Договорились, что она узнает в колпинском роддоме, какие кроватки сейчас те закупают, какие лучше и тп, и сообщит нам. Но будет это только в декабре, тк сейчас роддом на проветривании.
Старый 13-11-2007, 04:37     #100
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Из приятного: нашлись желающие на покупку ингаляторов и зондов для патологии новорожденных. Мне позвонила девушка, они с мужем берутся за покупку носовых канюлей. Елена - рыбк@ - готова купить или оплатить ингаляторы, когда мы найдем то, что нужно, у поставщиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.