просто плохо.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 17:01
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #91
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
ну в будни у меня мало времени с сыном общаться полноценно - вот и наверстываю в выходные
А так как взгляды на воспитательные процессы у нас разные то совместно с женой и ребенком получаются те же конфликты
При наличии двух бабушек - была только одна ситуация когда одна из них отпустла нас на 3-4 часа по магазинам пошляться.
Так если вы и так в будни не общаетесь. тогда после твоего ухода и измениться ничего не должно.
Старый 05-04-2007, 17:01
ответ для XENIC на сообщение "А до ребенка сколько вместе?"
    #92
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
А до ребенка сколько вместе?
три года до ребенка +4 с ним
Старый 05-04-2007, 17:03     #93
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
ну в будни у меня мало времени с сыном общаться полноценно - вот и наверстываю в выходные
Ну так и что глобально изменится, если Вы не будете с женой жить? Так же проводите выходные с сыном. Судя по всему, у вас есть возможность пожить отдельно, не разводясь. Так поживите. Только предварительно обсудите это с женой. За это время оба поймете, стОит ли продолжать отношения.
Представьте, что Вы с этим человеком будете вместе до конца жизни. Если не тошнит от такой перспективы - то все поправимо.
ЗЫ: важно, чтобы и ее тоже не тошнило
Старый 05-04-2007, 17:04
ответ для Dmitrij на сообщение "три года до ребенка +4 с ним"
    #94
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


А что в ее жизни изменилось с того времени, как вы встретились?
Чего она тогда хотела?
Как вы беременность встретили?
Как вы планировали свою совместную жизнь?
Что в вас изменилось?

Тут вам разматывать и разматывать
Себе ответьте на эти вопросы
Но, видимо, только после того, как определитесь - ради кого и для чего вам все это нужно?
Старый 05-04-2007, 17:05     #95
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Вооот, мы подошли к долгосрочному планированию
Старый 05-04-2007, 17:12
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #96
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


А с женой говорили по поводу её дальнейшей жизни? Вы ей объяснили, что денег будете давать 3 тыс (условно) только на ребенка. Она уже поняла, что её надо теперь выходить на работу? Самой заниматься ребенком? Поняла, или думает, что у вас игра такая? Вернетесь скоро. Может, когда она осознает, что вы ушли навсегда, то это будет некой встряской и отношения изменятся?
Старый 05-04-2007, 17:14     #97
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Трудно сказать.....
щас попробую вспомнить ее слова, даже не комментируя их
1. я не занимаюсь воспитанием сына
2. я не интересуюсь тем что происходит в семье
3. я живу с ней как со стеной
4. ну повторюсь - ничего сам не решаю и не делаю
вроде все.
Правда когда она высказывает монологи они длятся час - полтора - но по сути так как я написал выше . (видимо в эти час - полтора вплетаются примеры)
Избаловали Вы ее.
Денег хватает (если не испытывает желания идти сама зарабатывать, да и в списке претензий мат.составляющей нет).
Делать ее ничего не заставляете (даже супружеские обязанности мимо нее).
Про "я не занимаюсь воспитанием сына" - не поняла. А как насчет выходных?

А общие интересы у вас с ней есть? Общие друзья? Праздники? Отпуска? Что означает "я не интересуюсь тем что происходит в семье"?
Старый 05-04-2007, 17:14     #98
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а знаете если сначал мне полтора часа будут рассказывать какое я ничтожество то у меня пожалуй эректильная функция нарушится - ничего себе перспективочка уговаривать на секс собственную жену предворрительно вылившую на тебя ведро помоев - нет однорзначно невстанет и не забывайте что автору то не 16 лет когда когда интересует все что шевелится - тоже же хочется не просто секса с бревном а отношений в сексе...........
Это понятно, конечно... Но тут уж замкнутый круг. Если хочется ласковую жену, значит надо суметь "полюбить" ее и сварливую.
Кто-то должен сделать шаг навстречу. Настойчивый шаг, а не "чуть что, сразу в кусты". В конце концов, доставить удовольствие женщине можно и без эрекции.
"- Знаешь, мой муж стал импотентом.
- Это не страшно! А вот мой вчера сломал пальцы и прикусил язык" .
ИМХО, тема для грачей.

А если секса нет и не надо - то это не семья. Тем более, что и выходные проводят порознь...
Союз двух взрослых людей, выращивающих ребенка... Для этого не обязательно жить вместе. Можно на выходные забирать ребенка к себе - а "жена" пусть делает, что хочет, как и раньше.

Или читать вдвоем , дружно, "Пять языков любви" Чемпена. .
Проверено, помогает. Если не улучшить отношения, то хотя бы понять себя и свои мотивы.
Старый 05-04-2007, 17:17     #99
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARIA.M Посмотреть сообщение
На работу однозначно надо выходить, хотябы на полдня, там и интересы и люди новые, явно пойдет на пользу. А по поводу того, что нет интима 3-4 года, и выходные у родителей, все похоже на то, что вас она не очень то и любит, да и вообще похоже на третьего. Не может нормальная женщина в течении 3-4 лет без секса обойтись. Не обижайтесь, но по тому, что вы описали, симптомы на лицо.
ндяяя... не хотелось конечно об этом ....
короче факты
была ситуация года два назад - жена поехала с родителями, но родители вернулись к 24 а она к 5ти
ессесно вопросы - была мол с подругами давно не виделись, мол с ребенком безвылазно два года и тд...
ессесно не верю - делаю распечатку звонком - вижу часто встречающийся телефон - звоню - мужик
вешаю трубку потом задаю вопрос жене - кто????
оказывается старый знакомый мол, он мне не интересен как мущина, родители его знают и все такое (ее мама потдвердила - что мол Дим не бери в голову типа ты бы его видел....действительно старый знакомый)
Бесило что все звонки в будни - когда меня нет дома - пытался сказать об этом жене что мол пусть звонит в мое присутствие - сказал что я неадекватно его буду воспринимать - поэтому и не хочет ( конечно неадекватно а как иначе?)
Звонил ему - сказал чтобы звонил только при мне - в ответ когда мол надо будет тогда и буду мол мы друзья просто и все такое - в ответ на предложение встретиться - сказал мол да давай давай - но так и пропал.

звонки периодически продолжались, ну я не обращал уже внимания..

а вот в выходные в субботу когда я после целого дня, в 20-00 сказал что еду на пару часиков в сервис ( с машиной) - она и говорит на пару?? в 22 быть дома - я вспылил что за нафиг ограничения?? она говорит вот придешь мол и поговорим , почему ты по кинотеатрам звонишь вечером и где мол ты реально был в пятницу с 23??? я говорю сума сошла??? я узнавал расписание мультиков и мы с сыном с утра ходили в кино - ты же знаешь!!! она - вот мол придешь и поговорим.
Сын как раз спрашивает - мам а куда папа? она - иди мол и спрси папу где он по ночам пропадает!
Вот тут я не выдержал ( виноват конечно) и сказал ей - пусть лучше спросит где мама с чужими дядями разъезжает. ( буквально дней десять он ей звонит 10-40 а в 11 ее дома нет, потом звонит в 14-4- и в 15 она дома ( я так думаю отвозил а потом привозил кудато)

Короче . это и был повод ( причины конечно же вышенаписанные ранее)
Старый 05-04-2007, 17:19     #100
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да ни чем яж говорю родила ребенка - другие мысли и заботы муж в качестве мужчины не интересует ,близости больше нету, ( это я не только о сексе) ну и все.........
еще раз призываю разобрать ситуацию (виртуально) развода
сугубо на бытовом уровне
-чтос жильем. что с деньгами и так далее
расскажите как у Вас сейчас что в этом аспекте это важно
я ей уже сказал - деньги так же как и было ( себе на карман немного - остальное пусть берет - ибо деньги для меня не самое важное - могу обходиться малым)
жить буду пока у родителей
с сыном по выходным общаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.