ДМС - блажь или качественное лечение??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:09     #91
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Вот чего я никогда не пойму, если у вас с вашим окружением при наличии все решающего бабла, настолько все хорошо и замечательно, так что же Вы и ваш сторонник (не альтер эго, нет? ) так сердитесь на тех, у кого по определению плохо? И главное, с чего вы взяли, не зная человека, что сравнить то не с чем? Провидите сквозь монитор?

Но впрочем, да, да! Мы все Вам ужасно завидуем! Особенно вашему спокойствию и выдержке
никто ни на кого не сердиться. смысл? я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то был не доволен платным обслуживанием и променял бы его на бесплатное с очередями и недовольными лицами. если Вы вспомните, то я в своем рассказе не затронула компетентность нейрохирурга и скорой, а сказала про отношение к моей ситуации!!! а за деньги меня уж точно не заставят ждать так долго, пока кто-то соизволит раскрыть свои глазки.
Старый 04-03-2009, 15:11     #92
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
2.А чем нейрохирурги отличаются от других врачей в больнице, что они не должны быть на дежурстве в 5 утра???
3. Я про бокс не говорила, я сказала про приемный закуток! сидела злая от неожиданного просыпания девица, с красными длинющими ногтями и гумозила на меня! кто она? пойди спроси!
4. Про то, что отказались надеть бахилы придумывать не вижу смысла!!! И шутка по поводу того, что бахилы не нужны, глупая, иначе как бы я заметила грязь под их ногами, если бы у меня было не вымыто?! А руки не вымыли, потому что и не собирались его осматривать, а сразу с порога - в больницу!!!
7. Не думаю, что все, кто сидит в Октябрятах могут избежать падений! да и те, кто мне в укор в топе ставил падение, тоже наверняка, разок да пропускали дятевский полет!!!
Нейрохирурга в 5 утра в больнице не сидит
А руки с бахилами не нужны, раз в больницу сразу.. Думаю,так положено: упал-в больницу
Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
не выдержал скажу, нет бабла на ДМС и Платное обслуживание, не нужно говорить о том чего не знаете, не считаю что автор топа пиарит ДМС, а говорит суть, ей есть с чем сравнивать. Как могуч русский язык, да еще в умах тех, кто передергивает смысл сказанного, это я о Вас.
Ба.. Бабло побеждает зло..
Может, дело не в бабле,просто мы не настолько узколобы, чтобы наивно полагать, что купи мы ДМС, все лучшее нашей медицины обвалицца разон на его головушку..
Кстати, я не против ДМС. Но считать, что дело в бабле,по-моему, глядеть недалеко..
Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
нет, не имеет, он же на работе, пускай и ночной!!!
но только не в 5 детской
Врач на ночном дежурстве имеет право спать. По долбаному закону.
Знаете, как дежурят?
Врач приходит утром, работает весь день, дежурит ночь, работает следующий день.. Хирурги оперируют. Вы хотели бы, чтобы Вашего ребенка оперировали без капли сна за последние сутки?
Это будет доктор, который по Вашему же завету не спал на дежурстве!
Старый 04-03-2009, 15:17     #93
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
бесплатное с очередями и недовольными лицами
К слову, отсутствие ДМС не означает очереди и лица
Ибо коли ты не лох, весьма просто наблюдацца у лучших и без ДМС.
Я, кстати, не осуждаю ДМС, нормальная тема..
Мне просто претит Ваш гон на бесплатную медицину.. Большая часть случившегося - вина только Ваша.. не надо пытацца найти другого виноватого. И Скорая, и стационары работают у нас вполне достойно при наших условиях, поэтому текста про спящих нейрохирургов и гребаные, извините, бахилы невольно хочецца развернуть на место.. Если бы Вы были другой, с Вами были бы другие людии ситуации.. не как эта..
Старый 04-03-2009, 15:24     #94
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
К слову, отсутствие ДМС не означает очереди и лица
Ибо коли ты не лох, весьма просто наблюдацца у лучших и без ДМС.
Я, кстати, не осуждаю ДМС, нормальная тема..
Мне просто претит Ваш гон на бесплатную медицину.. Большая часть случившегося - вина только Ваша.. не надо пытацца найти другого виноватого. И Скорая, и стационары работают у нас вполне достойно при наших условиях, поэтому текста про спящих нейрохирургов и гребаные, извините, бахилы невольно хочецца развернуть на место.. Если бы Вы были другой, с Вами были бы другие людии ситуации.. не как эта..

О как!!!
Что значит быть ругой, хоть я не автор.
Мне врач в 2 недели доери, на мой вопрос почему и из-за чего доча не спит ночами. Мне сказали, черную тряпку на глаза привяжи и будет спать.
И причем тут какой я человек?
Яркий пример бесплатной мед. И на общем осмотре врачей в 1 мес. 5 врачей см ( я зсекла 5 мин).
Никто не дотронулся до ребенка, явную кривошею никто не увидел, хирург только спросилоа как какет. и сказал, что реб здорово.
При этом, добавили, чт удивитльно, вы были в группе риска смертности,скорее всего могли не выжить.
Мы доношенные, 50 см и 3 кг. Паталогий нет.
В 3 мес звонок и районой поликлиники, надо елать привику, я гооврю м ыголову ещше не держим нормлаьно. ответ НИКТО в 3 мес не держи голову!!!
Меня никто ен интересует, меня моя дочь интересует.
Бесплатное наблюдение в ЖК. ТОже масса сюрпризов.
А самое главное, за 9 мес врач не мог отметить в карточке, чт у меня плановое КС, т.к зрение -11. Я думаю, чт у нее не много таких пациентов было.
И набор веса в 9 кг, считали критично огрмным. Гипоксия сказали полная фигня , для рекна не страшно
Да и много уменя положитедных отзывов о бесплатной мед.
В 11 лет операция на оба глаза, срочно. Шов обычными нитками, нимали потом с гла швы. При том, что есть саморассасывающиеся нитки.
Продолжить?
Или вы будте защищать и говорить, что дело во мне как вчеловеке?
Старый 04-03-2009, 15:26     #95
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Нейрохирурга в 5 утра в больнице не сидит
А руки с бахилами не нужны, раз в больницу сразу.. Думаю,так положено: упал-в больницу

Ба.. Бабло побеждает зло..
Может, дело не в бабле,просто мы не настолько узколобы, чтобы наивно полагать, что купи мы ДМС, все лучшее нашей медицины обвалицца разон на его головушку..

Врач на ночном дежурстве имеет право спать. По долбаному закону.
Знаете, как дежурят?
т.е. по Вашему получается, что все, кто пользуется ДМС узколобы?! грубо и не правильно. думаю, что проще заплатить денег и о тебе позаботятся, и о том, чтобы никакие мелочи не отразились на настроении!
а о дежурствах ничего не знаю, да и не имею такого желания, потому как это не мое дело!
Старый 04-03-2009, 15:28     #96
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
К слову, отсутствие ДМС не означает очереди и лица
Ибо коли ты не лох, весьма просто наблюдацца у лучших и без ДМС.
Я, кстати, не осуждаю ДМС, нормальная тема..
Мне просто претит Ваш гон на бесплатную медицину.. Большая часть случившегося - вина только Ваша.. не надо пытацца найти другого виноватого. И Скорая, и стационары работают у нас вполне достойно при наших условиях, поэтому текста про спящих нейрохирургов и гребаные, извините, бахилы невольно хочецца развернуть на место.. Если бы Вы были другой, с Вами были бы другие людии ситуации.. не как эта..
я с себя не снимаю вины, разве я так писала??? и не надо меня учить жить, думаю, что я не единственная с кем такое случилось и еще случиться!!! И причем здесь я??? помощь нужна была моему ребенку, а не мне!!!!
Старый 04-03-2009, 15:35     #97
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
О как!!!
Что значит быть ругой, хоть я не автор.
Мне врач в 2 недели доери, на мой вопрос почему и из-за чего доча не спит ночами. Мне сказали, черную тряпку на глаза привяжи и будет спать.
И причем тут какой я человек?
Яркий пример бесплатной мед. И на общем осмотре врачей в 1 мес. 5 врачей см ( я зсекла 5 мин).
Никто не дотронулся до ребенка, явную кривошею никто не увидел, хирург только спросилоа как какет. и сказал, что реб здорово.
При этом, добавили, чт удивитльно, вы были в группе риска смертности,скорее всего могли не выжить.
Мы доношенные, 50 см и 3 кг. Паталогий нет.
В 3 мес звонок и районой поликлиники, надо елать привику, я гооврю м ыголову ещше не держим нормлаьно. ответ НИКТО в 3 мес не держи голову!!!
Меня никто ен интересует, меня моя дочь интересует.
Бесплатное наблюдение в ЖК. ТОже масса сюрпризов.
А самое главное, за 9 мес врач не мог отметить в карточке, чт у меня плановое КС, т.к зрение -11. Я думаю, чт у нее не много таких пациентов было.
И набор веса в 9 кг, считали критично огрмным. Гипоксия сказали полная фигня , для рекна не страшно
Да и много уменя положитедных отзывов о бесплатной мед.
В 11 лет операция на оба глаза, срочно. Шов обычными нитками, нимали потом с гла швы. При том, что есть саморассасывающиеся нитки.
Продолжить?
Или вы будте защищать и говорить, что дело во мне как вчеловеке?
+1
когда из пол-ки увезли на скорой с кровотечением, беременность 8 недель, в больнице сказали ничего страшного, брать не будем. только лишь после того, как муж заплатил зав.отделением, сразу нашли и угрозу и что капельницы ставить надо, и что токсикоз жуткий, тоже сразу сказали и меры срочно нужно принимать! вот. а говорят, что деньги не важно. это из серии "заплати и останешься жить!"
Старый 04-03-2009, 15:42     #98
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
О как!!!
Что значит быть ругой, хоть я не автор.
Мне врач в 2 недели доери, на мой вопрос почему и из-за чего доча не спит ночами. Мне сказали, черную тряпку на глаза привяжи и будет спать.
И причем тут какой я человек?
Яркий пример бесплатной мед. И на общем осмотре врачей в 1 мес. 5 врачей см ( я зсекла 5 мин).
Никто не дотронулся до ребенка, явную кривошею никто не увидел, хирург только спросилоа как какет. и сказал, что реб здорово.
При этом, добавили, чт удивитльно, вы были в группе риска смертности,скорее всего могли не выжить.
Мы доношенные, 50 см и 3 кг. Паталогий нет.
В 3 мес звонок и районой поликлиники, надо елать привику, я гооврю м ыголову ещше не держим нормлаьно. ответ НИКТО в 3 мес не держи голову!!!
Меня никто ен интересует, меня моя дочь интересует.
Бесплатное наблюдение в ЖК. ТОже масса сюрпризов.
А самое главное, за 9 мес врач не мог отметить в карточке, чт у меня плановое КС, т.к зрение -11. Я думаю, чт у нее не много таких пациентов было.
И набор веса в 9 кг, считали критично огрмным. Гипоксия сказали полная фигня , для рекна не страшно
Да и много уменя положитедных отзывов о бесплатной мед.
В 11 лет операция на оба глаза, срочно. Шов обычными нитками, нимали потом с гла швы. При том, что есть саморассасывающиеся нитки.
Продолжить?
Или вы будте защищать и говорить, что дело во мне как вчеловеке?
Ну почемуПочему мне такие доктора ни разу не попадались? Равнодушные да, формально относятся, да, это бывает. Но что по форме положено - все делают и делали. ребенка - трогают, про прививки - спрашивают, были ли у невролога, нет ли медотвода, да и сами - будете ли.
а в консультации, кстати, тоже за набор веса в 9 кг какого-то фига пытались в гестозницы записать - видимо у них принято перебдеть
Lavazza - + много. Пять раз написала, что платная медицина в коме. И было б странно, если б за 20 лет планомерной дискредитации, воровства и развала этого не случилось. Но, но, все равно врачи работают везде одни и те же, и лучшие - в обычных станционарах. к сожалению, единственный выход искать хороших врачей и у них наблюдаться за вознаграждение. Почему в этой простой констатации факта увидели зависть к обладателям ДМС - загадка. Впрочем, что тут загадочного, ясно все, как белый день.
Старый 04-03-2009, 15:45     #99
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Ну почемуПочему мне такие доктора ни разу не попадались? Равнодушные да, формально относятся, да, это бывает. Но что по форме положено - все делают и делали. ребенка - трогают, про прививки - спрашивают, были ли у невролога, нет ли медотвода, да и сами - будете ли.
а в консультации, кстати, тоже за набор веса в 9 кг какого-то фига пытались в гестозницы записать - видимо у них принято перебдеть
Lavazza - + много. Пять раз написала, что платная медицина в коме. И было б странно, если б за 20 лет дискредитации и развала этого не случилось. Но, но, все равно врачи работают везде одни и те же, и лучшие - в обычных станционарах. к сожалению, единственный выход искать хороших врачей и у них наблюдаться за вознаграждение. Почему в этой простой констатации факта увидели зависть к обладателям ДМС - загадка. Впрочем, что тут загадочного, ясно все, как белый день.

Ну, вот вы хорошая, а я плохая и доча мо плохая. Вот нам и везет
Оставайтесь такой замечатльной всегда. Все ранво вы вознаграждаете, т.е платите, значит уже платно!!!! И врач это понимает, что ручку позолотите. Это уже не бесплатная мед
Старый 04-03-2009, 15:46     #100
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
О как!!!
Что значит быть ругой, хоть я не автор...
Что я могу сказать.. Фигово, что так все у вас фигово..
А удивляюсь от того, что со мной такого не происходит.. и ни с кем из тех, кого я знаю..
А тока с разными, кажущимися мне странными, людьми с ЛВ...
Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
т.е. по Вашему получается, что все, кто пользуется ДМС узколобы?! грубо и не правильно. думаю, что проще заплатить денег и о тебе позаботятся, и о том, чтобы никакие мелочи не отразились на настроении!
а о дежурствах ничего не знаю, да и не имею такого желания, потому как это не мое дело!
Нет, узколобы те, кто создает посты о том, что ДМС - лекарство от смерти
Канеш, платите - позаботяцца.. как, вопрос другой..
Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
я с себя не снимаю вины, разве я так писала??? и не надо меня учить жить, думаю, что я не единственная с кем такое случилось и еще случиться!!!
Учить жить Вас будет жизнь..
Дело не в случае.. дело в Вас, Вашем настрое и нездоровой пропаганде..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.