Педиатр от кашля назначила антибиотики. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 02:00     #91
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Я валяюсь от таких тем
Вопрос; ЛЮДИ ,А ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ К ВРАЧАМ,ВЫЗЫВАЕТЕ ВРАЧЕЙ???если они "дуры","навыписывают чего то там","не компетентны","пьяные",и вы "сомневаетесь"...не тратье время..спрашивайте сразу на форуме ,ведь здесь знающие люди не видя вашего ребёнка и не имяя образования медицинского вам всё расскажут.
Я вызываю врача "на диагностику" и консультацию. Очень уважаю и доверяю ее опыту. Но лекарства и назначения "фильтрую по своему опыту". Антибиотики буду давать ребенку только в самом крайнем случае. Когда в год у сына был "ложный круп" - в больницу по совету врача поехала, ингаляция делала для снятия отека, всю ночь не спала, чтобы не доводить "до крайнего случая", но антибиотики не принимала, потому что может быть кашель у Вас пройдет и Вы им "месяцами мучиться" не будете. Но большой вопрос - не будете ли вы годами потом мучится дисбактериозами в виде запоров и неперевариваемости пищи, плохими зубами и т.п. Это, конечно, мое личное мнение.
Старый 11-02-2009, 12:31     #92
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Romina Посмотреть сообщение
Я вызываю врача "на диагностику" и консультацию. Очень уважаю и доверяю ее опыту. Но лекарства и назначения "фильтрую по своему опыту". Антибиотики буду давать ребенку только в самом крайнем случае. Когда в год у сына был "ложный круп" - в больницу по совету врача поехала, ингаляция делала для снятия отека, всю ночь не спала, чтобы не доводить "до крайнего случая", но антибиотики не принимала, потому что может быть кашель у Вас пройдет и Вы им "месяцами мучиться" не будете. Но большой вопрос - не будете ли вы годами потом мучится дисбактериозами в виде запоров и неперевариваемости пищи, плохими зубами и т.п. Это, конечно, мое личное мнение.
Я с вами полностью согласна,потому что мы до года мучались поносами,что это было вы бы знали,обнаружили ЗОЛОТИСТЫЙ стафилокок,лечились БАКТЕРИОФАГОМ всего 3 дня и о наконец впервые в жизни у ребенка какашки как у здорового человека.С рождения мучались атопическим дерматитом,я сама астматик(это приобрела в течении жизни,родилась совершенно здоровым ребенком).А вот сейчас нам 2 и сама не верю нашему счастью АЛЕРГИЯ ПРОХОДИТ,мы стали много чего кушать,и думаю что антибиотики сейчас не просто вернут нас к первоначальной стадии нашей борьбы за здоровье,а все вообще нарушат в организме.Причем знаете я после родов была в таком состоянии после наркоза голова плохо варила и мне кололи 6 дней АБ,и сейчас анализирую,если бы я дурочка отказалась от них небыло бы никаких коликов у нас,и алергии такой бы не было.У меня были нормальные роды,только зашивали промеж-ть под наркозом.Просто врачи подстараховывают себя,им неважно что у нас будет потом дома ЭТО УЖЕ БЕЗ НИХ.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СНЯТА,спят спокойно,а у нас вот такие"веселые ночи".Причем за все 6 дней бифидумбактерин ребенку всего 2 раза принесли и ничего не сказали что нужно самим купить,хорошо моя мама об этом позаботилась.Но и это нас не избавило от будущих проблем.И вот еще раз я не дам ПОКОЛЕЧИТЬ здоровье мего ребенка.Простите за громкие слова:но пусть они их кушают сами.
У ребенка был жуткий понос,стафилокок,дерматит,кошмарные ночи,мы к невропатологу бегали,а она нас пичкала какими то таблетками непомню названия(мы их не пили,хотя я ей сказала что пили 1,5 мес).Потом в год мы пришли к невропатологу,а она говорит :Вот вы 10 слов не говорите,попейте таблеточки,они стимулируют речь(мы их тоже не пили)Я считаю это полный бред,придет время заговорит,тем более стимул есть.Как можно доверять здоровье своего ребенка таким" специалистам"?
Не понимаю,если ребенок мучается коликами,болями в животе,поносом,а ему "Баю-бай"прописывать и если не ошибаюсь не помню уже КАВИНТОН по моему и еще МИЛДРОНАД(если не путаю).Пока мы не вылечили стафилокок у нас не было не одной спойной ночи.
Старый 11-02-2009, 12:54     #93
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Автор, проблема в том, что у нас мало действительно хороших врачей. Но и Вы, без медицинского образования не сможете в этом разобраться. То, что Вы пишите - это, извините, несерьезно.
Почитайте на РМС, там многое описано, ВРАЧАМИ, если уж Вы хотите разобраться.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
Старый 11-02-2009, 13:00     #94
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Автор, проблема в том, что у нас мало действительно хороших врачей. Но и Вы, без медицинского образования не сможете в этом разобраться. То, что Вы пишите - это, извините, несерьезно.
Почитайте на РМС, там многое описано, ВРАЧАМИ, если уж Вы хотите разобраться.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
Спасибо за ссылку.Да я согласна что пишу все это безграмотно,но судь думаю всеже верна(моя точка зрения).Я же не врач чтобы все правельно обьяснить.Вот тут на форуме прочитала про гомеопатов на Пражской,сейчас хочу записаться.Мы были там по поводу алергии,я была довольна.
Старый 11-02-2009, 22:01     #95
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку.Да я согласна что пишу все это безграмотно,но судь думаю всеже верна(моя точка зрения).Я же не врач чтобы все правельно обьяснить.Вот тут на форуме прочитала про гомеопатов на Пражской,сейчас хочу записаться.Мы были там по поводу алергии,я была довольна.
А почему Вы к не обратились к гомеопату сразу, раз Вы уже там были и остались довольны?
Я, конечно, ошибаюсь, Вы ведь не рекламируете гомеопатов "с Пражской"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.