Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:31     #1
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Я тоже видимо повезу. Еще детское мясное питание (30 банок, ужас!), сынок самодельное пока не кушает.
Так есть повод научиться! А сколько ребенку?
Банки с собой тащить...
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
девочки, усе! купила билеты вроде!!! (завтра балланс на карте проверю )
вылет 30 мая из Пулкова, через Мюнхен. в Афинах в 11 вечера.
обратно 7го июля в 14.00 из Афин. с Закинтоса планирую ехать 6го, в Афинах ночевать.
Поздравляю! Наконец ты определилась! Теперь добывай ваучер!
Девочки, обмывать будем? Можно виртуально!
Старый 03-02-2009, 22:58
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #2
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Девочки,я что то не поняла сколько стоит.
2 взрослых и ребёок на июнь(на месяц)-сколько получиться?
Старый 03-02-2009, 23:01     #3
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девочки,я что то не поняла сколько стоит.
2 взрослых и ребёок на июнь(на месяц)-сколько получиться?
Это запрашивать надо - заполните форму на страничке Danna studios (ссылка в первом посте). Цены нам дали ОЧЕНЬ хорошие. Но у всех по-разному, так как все на разные сроки едем.
Запросите - они отвечают быстро!
Старый 04-02-2009, 09:25
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #4
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Вчера позвонила в одну компанию, кот. непосредственно продает билеты Olympic Airlines и является их офиц. партнером. Так вот на 1 взр. Москва-Афины-Москва насчитали 23 тыс.р. при условии путешествия не больше 3 недель, а если срок увеличивается, то билет выходит около 30 т.р. Ребенок получает скидку-25%. Вообщем, я вся в расстройствах. У Аэрофлота такие же цены приблизительно.
Старый 04-02-2009, 10:55     #5
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Вчера позвонила в одну компанию, кот. непосредственно продает билеты Olympic Airlines и является их офиц. партнером. Так вот на 1 взр. Москва-Афины-Москва насчитали 23 тыс.р. при условии путешествия не больше 3 недель, а если срок увеличивается, то билет выходит около 30 т.р. Ребенок получает скидку-25%. Вообщем, я вся в расстройствах. У Аэрофлота такие же цены приблизительно.
Ничего себе ценник у Олимпика!
За 28 тыс. можно на прямой чартер купить из Питера на Закинтос.
А еще говорят, что ценник зависит от стоимости топлива )ха-ха)
Старый 04-02-2009, 10:57     #6
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Вчера позвонила в одну компанию, кот. непосредственно продает билеты Olympic Airlines и является их офиц. партнером. Так вот на 1 взр. Москва-Афины-Москва насчитали 23 тыс.р. при условии путешествия не больше 3 недель, а если срок увеличивается, то билет выходит около 30 т.р. Ребенок получает скидку-25%. Вообщем, я вся в расстройствах. У Аэрофлота такие же цены приблизительно.
Так может Вам тогда чартеры поискать прямо на Закинтос? Может, дешевле и не получится, зато удобнее! Или можно самолеты с пересадкой поискать - спросите косичку, она уже профи в этом деле стала!
Старый 04-02-2009, 11:24
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #7
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Девочки, я хочу вам сказать, что хостелы по большей части - это мрак! Там может быть чистенько, но двери окажуться картонными (а всю ночь пьяненькие подростки шлындать с воплями начнут), кровати (нет, скорее кроватки) узююююсенькими и короткими, комнатки крошечными и душными. Контингент останавливающихся там по большей части ужас-ужасный (наркотически-пьного вида). Можно на громкую тусу нарваться - сна вообще не будет.
Для молодежной компании - нормально, но с детками я вам искренне не советую.
Просто у меня есть опыт по хостелам в Барселоне (мрак по большей части).
Денег особо съэкономить не удастся, а осадок останется. Лучше отель с завтраком хорошим, чтоб по жаре не бегать и не искать магазин. Можно на букинге примерные цены на 1 ночь посмотреть рядом с автовокзалом (тоже экономия на проезде). А можно с Акрополем рядом (даже аппартотели там есть).
Старый 04-02-2009, 11:34     #8
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу вам сказать, что хостелы по большей части - это мрак! Там может быть чистенько, но двери окажуться картонными (а всю ночь пьяненькие подростки шлындать с воплями начнут), кровати (нет, скорее кроватки) узююююсенькими и короткими, комнатки крошечными и душными. Контингент останавливающихся там по большей части ужас-ужасный (наркотически-пьного вида). Можно на громкую тусу нарваться - сна вообще не будет.
Для молодежной компании - нормально, но с детками я вам искренне не советую.
Просто у меня есть опыт по хостелам в Барселоне (мрак по большей части).
Денег особо съэкономить не удастся, а осадок останется. Лучше отель с завтраком хорошим, чтоб по жаре не бегать и не искать магазин. Можно на букинге примерные цены на 1 ночь посмотреть рядом с автовокзалом (тоже экономия на проезде). А можно с Акрополем рядом (даже аппартотели там есть).
Вот этого я и боялась (про хостелы)
А где Вы рядом с автовокзалом отели нашли? Автобусы на Закинтос идут со станции Кифису. А апартотели где? Мне обычные тоько попадались. Самые дешевые - от 35 евро за сингл. Ужас-ужасный! Но мне вот этот глянулся (по фото лучше выглядит, чем другие). Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
Старый 04-02-2009, 11:55     #9
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вот этого я и боялась (про хостелы)
А где Вы рядом с автовокзалом отели нашли? Автобусы на Закинтос идут со станции Кифису. А апартотели где? Мне обычные тоько попадались. Самые дешевые - от 35 евро за сингл. Ужас-ужасный! Но мне вот этот глянулся (по фото лучше выглядит, чем другие). Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
Я находила аппартотель (нас ведь много) рядом с Акрополем, но цена у него высокая (правда нам на такую компанию все равно по цене - дорогие аппарты или два дабла).

А отельчик Виенна - ничего такой. Правда в отдывах пишут, что в грязном месте, но ничего, не отдыхать же в нем!
Старый 04-02-2009, 13:58     #10
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вот этого я и боялась (про хостелы)
А где Вы рядом с автовокзалом отели нашли? Автобусы на Закинтос идут со станции Кифису. А апартотели где? Мне обычные тоько попадались. Самые дешевые - от 35 евро за сингл. Ужас-ужасный! Но мне вот этот глянулся (по фото лучше выглядит, чем другие). Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
В принципе не против, давай бронировать. Я так понимаю можно с дитем сингл брать?..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.