купчино-сад№42 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 22:59     #91
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


таких маленьких как правило высаживают всех вместе и они сидят все дружно мин 20-30
и что на самом деле дети сидят по пол часа на горшке?????
Старый 06-03-2008, 23:01
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #92
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


вот не знаю, тоже была удивлена, поэтому и интересуюсь, как у нас будет
Старый 06-03-2008, 23:59
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #93
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Я тоже сегодня на записи была, вроде бы попадаем в новые сады Серебряных Ключей, правда неизвестно точно ли их откроют к сентябрю... Так что ни о воспитателе, ни о группах и т.п речи даже не шло. Попасть бы хоть...А то мы 18-е в ясельную группу, а положено 15 человек. Про открытие второй группы рассуждали, да правда не уверено совсем
Старый 07-03-2008, 00:16     #94
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня на записи была, вроде бы попадаем в новые сады Серебряных Ключей, правда неизвестно точно ли их откроют к сентябрю... Так что ни о воспитателе, ни о группах и т.п речи даже не шло. Попасть бы хоть...А то мы 18-е в ясельную группу, а положено 15 человек. Про открытие второй группы рассуждали, да правда не уверено совсем
Настя, у меня младшую записали в ясельки, только я не узнавала, какие мы по счёту, просто дали договора, я их подписала. Так что наши дети в одну группу попадут
Забирать детей согласно договора надо до 19:00 часов - успеем с работы вернуться
Старый 07-03-2008, 00:21     #95
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
вам сказали у деток игровая и спальня отдельно будет? кто нибудь был в группах, как там? какие горшочные, холодные или теплые? такие маленькие гуляют зимой? ясельные группы у них на 1эт или на 2? еще я была приятно удивлена 4 разовым питанием, это во ск. у них ужин должен быть? может кто нибудь уже знает ответы а то я как то уже и разволновалась
Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Меня интересует само помещение где эти горшки и умывальники, как правило там лежит кафель, вот и хочу знать там тепло, теплый пол или палас или еще что... таких маленьких как правило высаживают всех вместе и они сидят все дружно мин 20-30, поэтому очень важно тепло там зимой, тем более если первый этаж? а то у меня знакомая няней работает, так вот у них в группе было зимой очень холодно, особенно в горшочной и бедные дети сидели на этих горшках на холодном кафельном полу, в результате очень многие начали болеть, а одна малышка получила цистит, и ее родители собираются теперь судиться вроде. А если група на 2 эт, то пугает лестница, надо мне заканчивать, а то щас страху нагоню.... Очень надеюсь, у нас все будет хорошо!!!!!!!
Отвечу на Ваши вопросы, так как мы уже ходим в этот садик. Во-первых, странно что у Вас не будет собрания. У нас было в апреле, заведующая все рассказала, на все вопросы ответила. но формирование по группам было уже в августе, с воспитателями знакомились в сентябре.
теперь про помещение. Все ясельные группы находятся на первом этаже. В группах ОЧЕНЬ тепло, там полы с подогревом. Холодно было только когда еще не включили отопление, так как подогрев полов зависит от отопления. В горшечных тоже тепло. В группах лежит палас. Игрушек много. Игровая и спальня в яслях отдельно. Все кроватки хорошие, новые (надеюсь наши детки их не разломают). Ясли гуляют в любое время года. начали гулять буквально через неделю после начала, хотя обещали, что первый месяц гулять не будут. Но в то время в сентябре отполения не давали долго, а погода была, если помните, ужасная и в группах было холодно. Вот для того, чтобы дети не заболели, их выводили на улицу. 4-разовое питание означает наличие второго завтрака (обычно молоко), ужина нет. Но полдник вполне неплохой. Горшки можно приносить самим. как высаживают, честно говоря не интересовалась, так как мой ребенок на горшок просился. Если что еще интересует, спрашивайте.
Старый 07-03-2008, 00:33     #96
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Отвечу на Ваши вопросы, так как мы уже ходим в этот садик. Во-первых, странно что у Вас не будет собрания. У нас было в апреле, заведующая все рассказала, на все вопросы ответила. но формирование по группам было уже в августе, с воспитателями знакомились в сентябре.
теперь про помещение. Все ясельные группы находятся на первом этаже. В группах ОЧЕНЬ тепло, там полы с подогревом. Холодно было только когда еще не включили отопление, так как подогрев полов зависит от отопления. В горшечных тоже тепло. В группах лежит палас. Игрушек много. Игровая и спальня в яслях отдельно. Все кроватки хорошие, новые (надеюсь наши детки их не разломают). Ясли гуляют в любое время года. начали гулять буквально через неделю после начала, хотя обещали, что первый месяц гулять не будут. Но в то время в сентябре отполения не давали долго, а погода была, если помните, ужасная и в группах было холодно. Вот для того, чтобы дети не заболели, их выводили на улицу. 4-разовое питание означает наличие второго завтрака (обычно молоко), ужина нет. Но полдник вполне неплохой. Горшки можно приносить самим. как высаживают, честно говоря не интересовалась, так как мой ребенок на горшок просился. Если что еще интересует, спрашивайте.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сразу легче стало ПОРАДОВАЛИ
А про собрание и правда непонятно, всегда их проводили
Старый 07-03-2008, 00:36
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #97
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Алла Михайловна не в курсе там еще? и что за чудище? вот здесь про нее как то совсем не очень отзываются http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Старый 07-03-2008, 08:21     #98
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
вам сказали у деток игровая и спальня отдельно будет? кто нибудь был в группах, как там? какие горшочные, холодные или теплые? такие маленькие гуляют зимой? ясельные группы у них на 1эт или на 2? еще я была приятно удивлена 4 разовым питанием, это во ск. у них ужин должен быть? может кто нибудь уже знает ответы а то я как то уже и разволновалась
Спасльня отдельно. еНовые уютняе кроватки. Везде тепло, пол с подогревом. Горшки свои надо будет принести. Ясли на 1 эт. По их расписанию ужин д.б. в 18-18.30

Последний раз редактировалось Clay, 01-12-2008 в 17:30.
Старый 07-03-2008, 08:23     #99
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Алла Михайловна не в курсе там еще? и что за чудище? вот здесь про нее как то совсем не очень отзываются http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Подтверждаю. Мы ходим в ее группу.

Последний раз редактировалось Clay, 01-12-2008 в 17:30.
Старый 07-03-2008, 09:43
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #100
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Скажите, пожалуйста, если 3 марта не пришел в сад, значит с садом пролетел??? Что-то я совсем уже ничего не понимаю. мне заведующая говорила, чтобы мы в марте карту принесли. Карта будет готова только 14ого. А на ЛВ читаю, что все 3 марта в сады ломанулись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.