Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 09:44     #91
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Всем привет!
Мы вчера (ттт) без особых слез. Но правда с соской... Пусть пока так будет раз воспитатели разрешают. Сегодня тоже быстро успокоился. Вот скоро пойду забирать - поглядим.
Я смотрю в рядах художников прибыло Я краски пока отложила зато купила фломастеры, которые водой смываются - очень мы их любим. Рисует каждый день. И смотрю уже фломастер правильно держать стал.
Старый 09-09-2008, 09:57     #92
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Всем привет!

А еще у нас опять много слюней, не пойму в чем дело, теперь вот опять нервничаю, нужно наверно к доктеру сходить, заодно и поинтересоваться.

Анют, как Вам столик вернуть???
Если сможете доехать до нас - приезжайте со столиком а то нам до вас не доехать, я очень поздно с работы возвращаюсь.

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а у нас 9-й только сегодня окончательно вылез нам уже бить тревогу?
у нас 11, троек нет, я пока спокойна

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Всем приветик! Как детки в детских садиках себя ведут? Катя, Федя сегодня с интересом в сад пошёл или со слезами? Говорят, если детки первый день в саду провели весело и с интересом, то это не значит, что на второй день будет так же, большинство плачут.
А я сегодня Насте купила пальчиковые краски, что получилось... правда, заинтересовали они нас минут на 15,не больше...
Коля плачет по-прежнему, я уже посоветовалась со всеми в общем, пока решила продолжать водить.
А какой фирмы краски? я давно хочу, но не знаю какие брать - Коля ведь их попробовать захочет.

Цитата:
Сообщение от Малявка Посмотреть сообщение
Я смотрю в рядах художников прибыло Я краски пока отложила зато купила фломастеры, которые водой смываются - очень мы их любим. Рисует каждый день. И смотрю уже фломастер правильно держать стал.
мы тоже ими рисуем с удовольствием., правда промахивается мимо бумаги и рисует на стенах.
Старый 09-09-2008, 10:01     #93
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


а еще нас залили соседи сверху. всю ночь заливали, к счастью, только ванную - которую сейчас ремонтируем. теперь снова ждать, пока пенобетон высохнет..
Старый 09-09-2008, 10:04     #94
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А я сегодня первый день сама приехала на работу на машинке!!!
Не считая лоховского поворота на Свердловскую набережную, все ничего, даже на авиадуке влезла из среднего ряда в левый при жестком потоке....
Но адреналина и ошибок...не мало!



Позвонила няня, Федор себя вел хорошо, опять до того момента, пока не разрыдался самый грустный мальчик, потом подхватил и рыдал в униссон! Видать компанейский у меня ребенок!

ужасно...им там кофейный напиток дают...хорошо, хоть Федору в него молока не добавляют!
Старый 09-09-2008, 10:54     #95
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет.
Мы купили пальчиковые краски в Ленте. Рисовать еще не пробовали, обои жалко в квартире ))
Из зубов лезут глазные - один вылез полностью, три начинают проглядывать.
Сегодня были на приеме у гастроэнтеролога. Прописали кучу лекарств, чтоб подлечить Полине кишечник после моря.
Нашла отзыв про сад, в который мы первые по очереди, ужассс. Позвоню, чтобы нас вычеркнули из списков.
Оля-Лелека, а вы в сад записали Дениса?
Старый 09-09-2008, 11:00     #96
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы купили пальчиковые краски в Ленте. Рисовать еще не пробовали, обои жалко в квартире ))
Из зубов лезут глазные - один вылез полностью, три начинают проглядывать.
Сегодня были на приеме у гастроэнтеролога. Прописали кучу лекарств, чтоб подлечить Полине кишечник после моря.
Нашла отзыв про сад, в который мы первые по очереди, ужассс. Позвоню, чтобы нас вычеркнули из списков.
Оля-Лелека, а вы в сад записали Дениса?
А мы не записаны в сад вообще!!
Потому как должны переехать на новое место жительства - в когда это будет еще не знаем!
Надо было бы конечно и сдесь и там записаться..... Но мы пока не торопимся!
Старый 09-09-2008, 11:01     #97
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Малиносик - сочувствую

Катя, какой, нафиг, кофейный напиток??? они там что - с ума посходили?
Старый 09-09-2008, 11:03     #98
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Малиносик - сочувствую

Катя, какой, нафиг, кофейный напиток??? они там что - с ума посходили?
кофейный напиток из цикория. Наша врач сказала, что полезен деткам и с 1.5 можно.
Старый 09-09-2008, 12:58     #99
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
ужасно...им там кофейный напиток дают...хорошо, хоть Федору в него молока не добавляют!
Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
кофейный напиток из цикория. Наша врач сказала, что полезен деткам и с 1.5 можно.
Присоединяюсь к определнию ужасно. Может он и полезный, но Киря его не пьет. Пока мы ходим всего на три часа - поэтому пою дома компотиком, а потом наврное буду просить воду давать. Я сама не люблю ни какао, ни этот напиток

Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы купили пальчиковые краски в Ленте. Рисовать еще не пробовали, обои жалко в квартире ))
У нас с этим строго: фломастеры/краски можно только сидя за столом (иногда даже пристегиваю - не возражает) Лежат они в его столе под замком. Пока оббои чистые
Старый 09-09-2008, 13:23     #100
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявка Посмотреть сообщение

У нас с этим строго: фломастеры/краски можно только сидя за столом (иногда даже пристегиваю - не возражает) Лежат они в его столе под замком. Пока оббои чистые
Надо взять на вооружение!

Хотя мне кажется сам процесс бегания с фломастером в руке по квартире от мамы...доставляет наибольшее удовольствие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.