в ожидании - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 02:24     #91
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
Оля, у нас ситуации одинаковые. Женька заброшена, сама носится. а Ленке на улице достается все внимание. но Лена в коляске гуляет, т.ч. пока идем до парка, песни все вместе поем. народ на улице оборачивается, когда слышит наше исполнение
зато на площадке... хорошо, если есть детки нашего возраста или постарше. тогда Женьку я только вижу, присматриваю, иногда нос вытираю
а с Ленкой за ручку, по всем горкам, качелям... иногда ходить отказывается, скандалить начинает. тогда уговаривать приходится....
болтаем обо всем, что увидим. постоянно их внимание обращаю, то на кошку, которая на окне сидит, то птички пролетели, то собака пробежала, тут такое дерево, там кустик в снегу...
а еще тут денек выдался, солнышко было. и небо голубое. так Ленке радостно было, такая моська счастливая была... скорей бы весна
Ну у нас еще интерес ко всему не проснулся Я когда Кате каких-нибудь собачек показываю, она на них вообще не смотрит, даже если они рядом стоят, мне кажется, что она еще их как предметы воспринимает, причем не особо интересные. ну у нас тоже все будет, дайте чуток освоиться!




мне уже так хочется весну....чтоб девчонок одевать поменьше, чтоб все зеленело и можно было косточки на солнце погреть... чтоб можно было гулять подольшену, вы знаете, о чем я....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.