гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 09:53
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #91
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


пцр+,хронь.анализы все время разные то одно то другое скачет,биопсию делали(печень без паталогических изменений)
что ж за счастье такое сидеть с замиранием сердца ждать рез. анализов на которые собираешься пойти пол года?
то страшно ,то денег нет,то семейные обстоятельства.БЕДА!!!
Старый 21-01-2008, 09:59     #92
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI I Посмотреть сообщение
пцр+,хронь.анализы все время разные то одно то другое скачет,биопсию делали(печень без паталогических изменений)
что ж за счастье такое сидеть с замиранием сердца ждать рез. анализов на которые собираешься пойти пол года?
то страшно ,то денег нет,то семейные обстоятельства.БЕДА!!!
Солидарна с Вами. Я между анализами стараюсь об этом не думать, зато, какое счастье, когда они хорошие. У меня в июня даже ПЦР было отрицательное. А вот сейчас вряд ли все будет хорошо, уж очень я расслабилась от хороших анализов
Биопсию не делала и пока не хочу
Старый 21-01-2008, 14:39
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #93
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Девченки,ну очень Вы уж себя накручиваете.ПЦР-,анализы хорошие,биохимия в норме.Ну чего Вы мазохизмом то занимаетесь.Почитав,как Вы убиваетесь,мне пора мыло и верёвку готовить.
У меня ПЦР плюс ,и уже лет 5,и беременная с + отходила,с биохимией чудовищной,и родила,и грудью год откормила,да и сейчас ещё живая,и тоже с тем же +.
И ребёночек у меня здоровенький,и жизни я радуюсь.Конечно,планирую лечение в будущем.Но стараюсь на сегодня жизнь себе не отравлять.Общаюсь в форуме гепатиту нет.Почерпнула там массу полезной инфы.
Здоровый скептицизм,самоирония,чувство юмора,и немножко мудрости,чтобы понять как в мире всё относительно.
Встряхнитесь,девочки!
Старый 21-01-2008, 17:12
ответ для loshadka на сообщение "Девченки,ну очень Вы уж себя..."
    #94
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Девченки,ну очень Вы уж себя накручиваете.ПЦР-,анализы хорошие,биохимия в норме.Ну чего Вы мазохизмом то занимаетесь.Почитав,как Вы убиваетесь,мне пора мыло и верёвку готовить.
У меня ПЦР плюс ,и уже лет 5,и беременная с + отходила,с биохимией чудовищной,и родила,и грудью год откормила,да и сейчас ещё живая,и тоже с тем же +.
И ребёночек у меня здоровенький,и жизни я радуюсь.Конечно,планирую лечение в будущем.Но стараюсь на сегодня жизнь себе не отравлять.Общаюсь в форуме гепатиту нет.Почерпнула там массу полезной инфы.
Здоровый скептицизм,самоирония,чувство юмора,и немножко мудрости,чтобы понять как в мире всё относительно.
Встряхнитесь,девочки!
Пасиб за встряску В мире действительно все относительно, кому-то гораздо хуже сейчас Да никто не убивается вообщем-то. Я с "+" тоже давно живу (3 года, как обнаружили и еще лет 9 до этого) и в свой последний "-" как-то не очень верю, хотя в душе и надеюсь... Просто... от анализа до анализа стараюсь просто не вспоминать о гепсе, а перед очередной сдачей начинается нервяк Вот в среду эту поеду сдавать, посмотрим, что там будет, ттт
А на тематические форумы захожу редко, потому как начитавшись того, что пишут начинаю чувствовать себя умирающей
Старый 21-01-2008, 17:20
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #95
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Ой-ой.Собрались тут умирающие.Ей богу,смешно.
Старый 21-01-2008, 17:30
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #96
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Мы тут с друзьями на выходные общались...
из них трое мужчин ( которые недавно, по тем или иным причинам лежали в больнице ), сказали , что там у них анализ крови показал наличие гепатита С (-)...
то есть вот трое лечились (у одного перелом ноги, у другого мениск, 3-й с сердцем...) и у всех такой анализ...???
что это...
либо специально всем говорят так.? тогда зачем??
или уже эпидемия???
но при этом не каких направлений на дальнейшее исследование, анализы и т.д.

они пойдут, конечно, сами сдавать анализы и лечиться, так как все женаты, да и не бедные люди...
а многие, ведь не пойдут... множа носителей...
Старый 21-01-2008, 17:32
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #97
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста. является ли гепатитс С (активный) противопоказанием к медикаментозному аборту? После терапии прошло 2 месяца до зачатия (врачи говорят, что должно пройти как мининмум 6 мес.). спасибо
Старый 21-01-2008, 17:41     #98
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Не совсем понятно,в гепатите тут дело или в пройдённой терапии.просто терапия-серьёзный стресс для организма.Думаю,Вы сами прочувствовали...Нужно дать организму восстановиться,чтобы беременность прошла нормально и для Вас и для ребёночка.Продублируйте Ваш вопрос на горячую линию гепатиту нет.
Сам то гепатит не является противопоказанием,просто медикаменты опять "шарахнут"по вашей печени.Оно Вам надо?Она у Вас подлечилась,сейчас в чувство приходит.Может,задуматься об обычном?Кстати,и осложнений гараздо меньше,чем от медикаментозного...ИМХО.
Старый 21-01-2008, 17:43     #99
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста. является ли гепатитс С (активный) противопоказанием к медикаментозному аборту? После терапии прошло 2 месяца до зачатия (врачи говорят, что должно пройти как мининмум 6 мес.). спасибо
К сожалению не знаю... Вам лучше с врачом посоветоваться, вопрос серьезный
Старый 21-01-2008, 19:14     #100
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста. является ли гепатитс С (активный) противопоказанием к медикаментозному аборту? После терапии прошло 2 месяца до зачатия (врачи говорят, что должно пройти как мининмум 6 мес.). спасибо
а что терапия оказалась неэффективной?

а противопоказанием к медикаментозному аборту гепс по моему мнению не является. но все вопросы конечно к врачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.