А Вы верите в привидения??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 23:29
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #91
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Да уж, ситуация ...
Старый 01-12-2006, 23:46
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #92
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Мдя...время к полуночи.....спать одной(муж в командировке).Сама не видела,да и не хочу!!!! Наш кот тоже иногда уставится в одну сторону и не просто смотрит,а с интересом,как буд то за чем то наблюдает....вот тут то мне неприятно как то. А если сама подобное увижу....наверное рехнусь и поседею одновременно!
Старый 02-12-2006, 00:11
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #93
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


у нас собаки тоже иногда начинают на пустоту лаять, муж тоже в командировке)))
с собаками сплю)) страааашшноооо......
Изображения
 
Старый 02-12-2006, 00:42
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #94
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Я не знаю, могут ли видеть собаки, что-то не понятное, но мой не мог выйти из комнаты, смотрел в дверной проем и пытался обойти что-то и с лева и справа.
Старый 02-12-2006, 01:08     #95
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от vladislava Посмотреть сообщение
Со мной тоже было, я потом вообще спать не могла несколько дней.

Знаете бывает такое чувство, когда хочется проснутся, но никак не получается, хотя ты уже в сознании, но руками пошевелить не можешь и сказать не можешь.
И я видела и чувствовала как на меня на грудь село что-то круглое, мохнатое, серого цвета, круглое. И стало давить и душить. Я все же проснулась, думала это кот, но дверь была закрыта и его точно не было. Стала снова засыпать и это по новой повторилось.
Так страшно, не передать просто.
И бабушка мне в деревне много чего рассказывала, ее гусь душил.
Наверно, это у нас семейное-)
Если бы мне такое рассказали, то не поверила бы , а сейчас верю.
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ага,а со мной был случай,сама не знаю,приснилось или нет... Гостили мы с первым мужем какое-то время у родственников во Владивостоке,и тетя моя рассказала мне,что у них в шкафу домовой живет. (Ну я-то в привидение еще могу поверить,но в домовых как-то не особо...)И типа его видели дети.А мне мама историю рассказывала в детстве,что к бабушке моей домовой ночью приходил, сел на грудь и начал давить. Типа,в этот момент полагается спросить: к добру или к худу? И он,типа,ответил,что к худу. Ну я подумала про это и забыла.А вечером легли спать.Я - на полу.И вот лежу уже в полудреме и сквозь сон чувствую,что пошевелиться не могу.И тяжесть такая в теле,будто на тело и конечности по мешку с песком положили.Блин! И глаза уже открыла,а не пошевелиться.Как в замедленном кино,коматоз какой-то.Пытаюсь спросить,к добру или к худу,а слов подобрать не могу.Ну,думаю,трындец,щас задавит нафик.Вот я страху-то натерпелась!
Я думала, что я одна такая ненормальная, со мной такая фишка случается, когда я на спине засыпала. В первый раз было, когда я в 11 классе училась. Свои ощущуния могу описать: как-будто какое-то тяжкое марево накатывается, свинцовой тяжестью обволакивает и начинает плющить и таскать по кровати. В ушах шум - вибрирующее жужжание. Голос пропадает, вместо "помогите" получается только жалкий стон. Способ спастись один, попытаться пошевелить мизинцем или пальцами ног. Где-то прочитала мнение, что это связано с нарушением процесса засыпания, с тем что первыми засыпают не те участки мозга и мы просто слышим наши обычные физиологические процессы, т.е. как течет кровь, как сокращаются мышцы и т.д.
Старый 02-12-2006, 01:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #96
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Боже мой,мне тоже спать одной,муж в командировке...
Сидела за компом в тишине,когда дочитала 3 страницу,встала и включила телевизор..жутковато я вам скажу..
Старый 02-12-2006, 02:00
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #97
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


И чего это я ничего не вижу, диву даюсь. Даже кошки мои ничего не видят.
Отец мой рассказывал страшные истории из красноярской тайги, матери казалось, что на втором этаже на даче прошел кто-то, и дверью хлопнул, а меня - как отрубило.
Кстати, от отца я слышала что-то подобное последним историям, когда кто-то душит. Они на ночлег остановились в избушке в тайге, и то одного, то другого будто кто-то начинал душить, явственно, он говорил, будто кто-то садился на грудь. Естественно, они потом узнали, что в этой избушке убили кого-то.
Старый 02-12-2006, 02:22
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #98
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Кстати,кошка моя и собака часто провожают кого то в квартире и на даче.Кошка даже шипит переодически в темноту.А у собаки холка подымается..
хто это,что??
Старый 02-12-2006, 15:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #99
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Вот история от Emmanuela при которую упоминали раньше

Я знаю очень много подобных историй... С некоторых пор даже можно сказать собираю, т.к. сама несколько раз в жизни столкнулась с необъяснимым (хотя особо в это не верила до поры до времени).
Ну вот одна - весьма колоритная,специально для физико-химиков (к слову сказать, когда это произошло - я сама училась в химико-фармацевтическом ВУЗЕ).
Так вот, было это лет 9 тому назад,когда я приехала учится в Питер в вышеуказанный ВУЗ. В то время у меня была возможность не жить в общаге, а снять себе отдельную квартиру. Что и было сделано - хорошая однокомнатная квартира на В.О. Первый год жила - все было нормально и спокойно, а предположительно началось все с того, как ко мне переехала одна хорошая знакомая (в дальнейшем оказавшаяся изрядной сволочью, ну да не об этом речь). Прожив у меня несколько месяцев,она так скажем "была отстранена от дома" по весьма веским причинам, а проще говоря выгната вон.
Так вот, первый раз это случилось, когда эта девушка еще жила у меня и в ту ночь ночевала со своим молодым человеком на соседней кровати, а я спала на диване. Вдруг ночью я проснулась от непонятного ощущения, как будто на меня дует какой-то ветерок. И еще звук какой-то такой странны: тихий и жужжащий. Я хочу открыть глаза и не могу, веки стали как стальные, просто не разодрать, пошевелиться тоже не могу. Но в конце концов мне таки удалось открыть глаза и я ,к своему ужасу, увидела какой-то белый сгусток (как маленькое облачко). Он летал надо мной. И тут я так заорала, что мои жильцы соскочили с кровати. Потом меня трясло целую ночь,в результате мы все решили, что это мне просто приснился плохой сон...
Прошло месяца 2 или 3 с того времени. Я уже жила одна, усиленно вдарилась в учебу и вот однажды, уставшая после института, я решила немного вздремнуть (днем). Тут поясню, что в этой квартире была так называемая ниша, в которой и стояла кровать (наверное раньше там была кладовка,или чулан, или стенной шкаф), помещалась в эту нишу только одна кровать,вход я занавесила тюлью. Так вот, лежу я на этой кровати, уже начала засыпать и мне, в полудреме, вроде бы как мерещится, что сзади меня, рядышком кто-то ложится, такой теплый и мягкий и начинает меня гладить по голове и по руке, а мне так приятно, я вся расслабилась... И в этот момент что-то ужасно острое впивается мне в область солнечного сплетения, больно ужасно, такое впечатление, что меня пронзает разряд тока. При этом я ни пошевелится, ни открыть глаза не могу. Это продолжалось несколько минут, после чего я вероятно заснула или вырубилась, т.к. проснулась уже поздно ночью. Представляете мой ужас! Сначала я успокаивала себя тем, что мне это просто приснилось, т.к. с подросткового возраста страдаю "вещими снами". Через какое-то время это повторилось опять... Причем мне удалось рукой дотянуться до того места, где была сильная боль. Я нащупала какую-то волосатую фалангу. Она была длинная и их вроде бы как было три штуки (по крайней мере я нащупала три). Глаза открыть мне не удалось. Я помню только самое сильное чувство ужаса, думала,что у меня сердце разорвется от страха, т.к. именно в тот момент я поняла,что Я НЕ СПЛЮ! Я начала молится про себя, "нечто"стало кусать меня еще больнее, но я продолжала молиться. Наконец схватка ослабла и только в одном месте все еще была эта ужасная щупальца (фаланга или что еще - не знаю). Я , с трудом, но оторвала ее от себя. Тут наконец-то я смогла открыть глаза и увидела лишь белую фигуру, которая приоткрыв занавеску,скрылась. На том месте, где была последняя щупальца у меня до сих пор остался след, на мне был одет нательный серебрянный крестик с цепочкой - так вот: и крест и цепочка почернели, а под крестиком на груди тоже было что-то типа ожога...
Многие сейчас наверное спросят меня - а здорова ли я психически? Этот же вопрос я задала сама себе после происшествия, решила сходить к врачу. Потом я рассказала все моей маме, когда она приехала меня навестить.Она меня выслушала и мы пошли с ней в церковь, где нам дали специальную икону и святую воду. С тех пор "посещения" на время прекратились. Больше я никому про это не рассказывала, пока не случилось следующее... Я попала в больницу, а у меня жила кошка и я попросила свою лучшую подругу за ней присмотреть и пожить у меня. Так вот, подружка ночевала у меня какое-то время, пока один раз не прибежала ко мне в больницу с испуганным лицом со словами:"Лена, у тебя что-то ужасное в квартире живет!" Мы с ней поговорили и оказалось, что "нечто" приходил к ней тоже, и все то же самое: ложился, гладил, обесдвиживал, а потом удар и боль в области солнечного сплетения, потом отодвинув занавеску удалялся (скорее всего напившись энергии, я так думаю). Потом сплошное бессилие и сон на несколько часов. Подруга сказала, что она видела так же белый силует и что это был силует какого-то мужчины. Т.к. я продолжала лежать в больнице, то подруга уже отказывалась ночевать там одна и позвала свою сестру и ее мужа. Среди ночи муж ее сестры вскочил, сказал, что ему плохо, его кто-то душит и уехал домой! Самое интересное,что потом подобным образом поступало несколько мужчин, которые оставались у меня на ночь (я даже свою личную жизнь ни как не могла устроить из-за этого). Потом начались уже явные признаки того, что я живу не одна, чему уже нашлось немало свидетелей. Это, например, игра со светом. Включит-выключит, включит-выключит... Пока ему не скажешь, чтоб прекратил. Потом начал сам собой смываться унитаз (был исправен). Особенно, когда приходили гости, начиналось "смывание". Причем все замечали странность этого, даже те, которые ничего не знали. Один мой знакомый все подбегал к туалету, видимо хотел поймать...
Но "качать энергию" с тех пор не приходил, слава Богу. Еще один знакомый мне сказал, что это какой-то элементарный дух, что он привязан к месту обитания (может быть в этом доме раньше произошло какое-то преступление) и если я перееду, то все прекратится.
Так и произошло. Слава Богу, больше такого не было на других квартирах.
Когда пришло время и нам приобретать свое жилье, то я искала квартиру только в новом доме, а к центру с тех пор отношусь с некоторым предубеждением: кто его знает, кто жил в этой квартире до тебя и что там делалось...
Старый 02-12-2006, 22:46
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #100
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Страшно, аж жуть!...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.