Первые признаки беременности. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:37
ответ для lira07 на сообщение "Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #91
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сдайте кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно. В Хеликсе результат в этот же день пришлют по e-mail.
Удачи вам!
Спасибо! Да я бы с радостью, но мне ребенка не с кем оставить, а с ней тащиться не хочу. Попробую завтра в жк узнать об этом анализе.
Старый 18-01-2009, 22:57
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #92
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?
Старый 18-01-2009, 23:15     #93
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?
http://www.budumamoi.ru/blood.html
Старый 18-01-2009, 23:27     #94
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?
"ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) – это гормон, вырабатываемый во время беременности в трофобласте зародыша непосредственно после зачатия и впоследствии плацентой. Анализ на уровень содержания в крови и моче служит одним из основных методов диагностики беременности.
Вне беременности содержание ХГЧ также определяется в крови женщины, однако на очень низком уровне. В данном случае его главной функцией является стимуляция овуляции и образования желтого тела.
Во время беременности уровень содержания гормона поднимается уже на второй день после имплантации оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. Однако наибольшего своего содержания он достигает на сроке 9-12 недели беременности. К концу беременности концентрация постепенно снижается.
Гормон жизненно необходим для сохранения и регуляции физиологического течения беременности. Это осуществляется благодаря его способности сохранять после зачатия и усиливать секреторную активность желтого тела, участвовать в секреции гормона прогестерона, также необходимого для сохранения беременности, подавлять материнский иммунитет и препятствовать отторжению организмом матери развивающегося зародыша, а впоследствии плода, фактически являющегося в нем инородным телом.
Обнаружение высокого уровня ХГЧ может являться не только признаком наступившей беременности, но и развития некоторых заболеваний внутренних половых органов. Именно поэтому анализ на уровень содержания хорионического гонадотропина также широко применяется при диагностике заболеваний."
ВОТ! Узнать о наличии беремености можно и до задержки М, просто нужно сдать анализ на ХГЧ уже на 7 день после зачатия. Вот
Старый 18-01-2009, 23:48
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #95
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


ХГЧ сдавать можно несколько раз, чтобы удостовериться в динамике, при нормальноразвивающейся маточной беременности, он должен удваиваться каждые 2 дня.
Старый 18-01-2009, 23:50     #96
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
ХГЧ сдавать можно несколько раз, чтобы удостовериться в динамике, при нормальноразвивающейся маточной беременности, он должен удваиваться каждые 2 дня.
Подскажите, а где у нас в районе можно сдать этот анализ? Я тоже не далеко от Просвета.
Старый 18-01-2009, 23:55     #97
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Подскажите, а где у нас в районе можно сдать этот анализ? Я тоже не далеко от Просвета.
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный
Старый 19-01-2009, 00:00     #98
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный
Спасибо огромное
Старый 19-01-2009, 00:27     #99
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный
Спасибо большое, я както никогда на рекламу сверху не обращаю внимания, так и не видела. Я думала Хеликс в центре где-то находится, а тут оказывается недалеко, завтра поедем с дочкой.
Старый 19-01-2009, 15:43     #100
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


и за меня подержите кулачки,задержка3 дня ,так хочется 2 полоски,хотя все было в безопасные дни,а вообще можно заб за 8 дней до м?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.