Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 03:08
ответ для poity на сообщение "нет"
    #91
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


Еще все впереди. Есть масса народа ( не буду в красках расписывать лично совю ситуацию, но ...... ) где все значительно хуже .
Главное не унывать . Все образуется и будете вспоминать это время как свой грандиозный старт
Старый 27-05-2006, 09:43     #92
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mim
красной канвой идет через ваш рассказ - родители, родители, советовали, проели мозги, говорили...

Узнаю себя только я родителей послушалась и училась-работала-училась-работала. А сейчас мне 29 и я забила на всю эту работу и сижу дома, работаю для души понемножку. И точно так же подруга, которая с меня списывала ездит на дорогой машине.... Вот только приходила она пару дней назад показать нам эту машину (мой мужчина такую же покупать хочет). С разбитой губой. Муж разбил. Детей у них нет, она вся в своей работе. А с какой завистью на меня смотрела...

И недавно у меня с мамой был разговор один, и с мужчиной моим был разговор. И, в общем, поняла я, что моя мама с ее мнением, что работа и образование это в жизни главное, а дети это проблема, на самом деле - не такая уж счастливая женщина.

[/b]
... я думала я одна такая, с такой добанутой мамой...

еще и соседки
Старый 27-05-2006, 21:26
ответ для poity на сообщение "нет"
    #93
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Здравствуйте! Конечно же я по несколько раз прихожу в свой топ и читаю новые посты. Знаете, за эти несколько дней я многое в своей жизни пересмотрела. И эта ваша заслуга. Большое человеческое спасибо вам всем. Я поверила в себя и наметила для себе цели. Я хочу пойти получить второе высшее (кстати, завела топик на форуме "о работе" на эту тему).Я думаю, главное желание и у меня все получиться.
Старый 27-05-2006, 21:54
ответ для poity на сообщение "нет"
    #94
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Я так понимаю, что у вас не плач, а растерянность.
Некоторые вершины взяты, некоторые не поддались - но дорога вперед неясна.
Так ведь? Надо искать призвание?

Если так - то садику тут не при чем. Отдадите - если не в 2 года, то в 3 или 4. Если с работой что-то найдете, отдадите в платный, где будете забирать в 8 вечера, после работы, и все будет хорошо.

Проблема-то не в этом? И 35 тыс $ ценны не сами по себе, а потому, что человек уже состоялся? А может ей просто денег дал любимый муж? ладно, бог с подругой.
Главное - поищите, чем бы хотели заниматься. Если самой не сообразить - может, психологи подскажут. Это их работа отчасти.
Может, Вы - прирожденный писатель (не в смысле книги, а в смысле типа техн.писателя, такие на англ.яз.вес) или дизайнер или воспитатель детского сада? Ищите.. Успехов вам.
А вообще - у вас все, ттт, очень даже неплохо..
Старый 27-05-2006, 22:21     #95
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity
Знаете, за эти несколько дней я многое в своей жизни пересмотрела.. Я поверила в себя и наметила для себе цели. Я хочу пойти получить второе высшее Я думаю, главное желание и у меня все получиться.
УРА!!!!!!!!

Успехов вам!!!! Очень здорово, что грустные мысли ушли и вы взялись за себя
Старый 27-05-2006, 23:38
ответ для poity на сообщение "нет"
    #96
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Люди, читала по-диагонали, сорри... Но если честно, то не понимаю в чём проблем? У человека депресняк, ясно что хочет что бы пожалели. Но чего себя так сразу хоронить? Ё-моё, 27 не тот возраст, когда такие мысли лезть должны...
Да у всех бывает, накатит... Но вот у вас так вообще всё суперски! Есть семья, как понимаю там всё ОК, есть образование, пусть не то какое мечтала, но есть. Ну так вперёд! Работы навалом с высшим-то образованием. К слову моя подруга просто мечтает поступить на библиотечный. Она говорит, что обязательно его закончит, попозже. А у неё уже есть высшее и работа приличная, на мой взгляд...Так что зря вы так про свой институт.
Если совсем тяжко, то это просто депрессия- посетите психолога,( желательно профессионала), не устаю говорить, что это не больно и даже полезно...Удачи!
Старый 28-05-2006, 07:19
ответ для Pixta на сообщение "УРА!!!!!!!! :support: :flower: ..."
    #97
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
УРА!!!!!!!!

Успехов вам!!!! Очень здорово, что грустные мысли ушли и вы взялись за себя
Старый 29-05-2006, 15:28     #98
Сойка
Guest
 
Сообщения: n/a


Ваша самая главная реализация в жизни - это рождение и воспитание ребенка. Если речь идет именно о реализации, конечно. Если Вам просто скучно, найдите себе увлечение, интересное хобби. Переосмыслите ситуацию, осознайте свою важность для малыша и семьи. А в плане карьеры - у Вас еще все впереди. Я Вас прекрасно понимаю, у Вас просто депрессия от однообразной жизни. Но всему свое время! Если же вопрос в деньгах, то сразу редко что кому удается (если только это не дело случая и везения). Выйдите из декрета и потихоньку делайте карьеру. Сначала - в кадровые агентства. Не стремитесь сразу получить высокооплачиваемую должность, начните с малого. Затем все в Ваших руках. Проявите себя и все получится! Удачи! P/S/. Эх, а я завидую Вам! вот бы с малышом повозиться сейчас и реализовать себя в семейном плане. Работа уже достала... Хотя и хорошая. И денег все равно не хватает.
Старый 03-06-2006, 14:46
ответ для poity на сообщение "нет"
    #99
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Вы знаете, вот у меня уже три образования - два высших, да все в красными дипломами и в перспективных отраслях. Но вот мне это пока не помогло самореализоваться по полной. Я тоже знаю, что могу достичь значительно большего, и главное, на это способна. Но в своей "нераелизованности" мне кроме меня самой винить не кого. Может, слишком хорошо живется - опять же за мужниной спиной. Хотя, я себя сама обеспечиваю и могла бы финансово прожить и без мужа, поскромнее, конечно.

Так что мне кажется, если у Вас есть желание и уверенность - Вы обязательно найдете. 27 - не такой "критичный" возраст. Сейчас много где важны знания и умения, а не пресловутый опыт в 20 лет. Начните с малого, сразу на генерального никого не берут. Если не по блату и связям, это место достается нервами и кровью. Наверное, надо быть в любом, даже самом небольшом деле очень хорошим профессионалом, вот тогда и самореализация появится.

Удачи!
Старый 09-06-2006, 12:43     #100
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Не дочитала до конца, может, кого-то повторю: почему Вы считаете, что язык не принесет денег? Наша бывшая секретарь еще как летом подрабатывала при помощи языка (английского ). Машину, кстати, купила. Это как раз где-то в Вашем возрасте и чуть старше. А теперь она выучилась на маркетолога и ушла от нас - работает в фирме, правда, по подбору персонала. Первое образование у нее было Герцена - учмтель англ.языка. Второе получила за год (теперь второе образование можно получить всего за год!). И все у нее нормально. ДА, лет ей - 34!
Удачи Вам!!!
Я,кстати, карьеру начала в 30 лет и сейчас, прямо скажем, себя люблю и ценю - считаю, что многого достигла за эти годы.
У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.