Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 00:37     #91
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно вас потеряла. Пишу вот из роддома. В четверг родила свою вторую дочурку Алину. Завтра выписываюсь.Очень скучаю п Юлясику,целую неделю не виделись(я еще на ДО лежала). Начнется у меня завтра новая жизнь и не уверена,что будет в ней место для инета.
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Алине и тебе здоровья желаю !!!
Надо же как время пролетело незаметно
Старый 26-01-2009, 00:38     #92
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


девочки, спасибо за поддержку. Андрею уже намного лучше. Пока правда дома сидим, не гуляем. Завтра у нас развивалки, придется опять прогулять, будем долечиваться.
Старый 26-01-2009, 00:40     #93
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Спасибо,девы! Время действительно летит. Смотрела сегодня на свою старшенькую в окошко,слезу пускала и думала давно ли она в этом роддоме с мамой лежала. А щас вон уже по двору носится палкой машет.
Родила я легко,быстро,без повреждений. Врачи звали за третьим,мол я рождена для родов. Но я на ето совсдм не готовая. Мне бы с двумя сладить,веть я жутко ленивая и медлительная. А Юля с каждым днем все активней и активней.
Родилась Алина крохотной 3050 г и 50 см,у меня было ранне старение плаценты. На Юлю совсем не похожа,говорят на мужа...пока вроде спокойная. Юля тоже первый год валенком была. Зато сейчас как электровеник,но мне и надо только первый годик продержаться вообщем надеюсь справлюсь,где наша не пропадала.
Старый 26-01-2009, 01:31     #94
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Спасибо,девы! Время действительно летит. Смотрела сегодня на свою старшенькую в окошко,слезу пускала и думала давно ли она в этом роддоме с мамой лежала. А щас вон уже по двору носится палкой машет.
Родила я легко,быстро,без повреждений. Врачи звали за третьим,мол я рождена для родов. Но я на ето совсдм не готовая. Мне бы с двумя сладить,веть я жутко ленивая и медлительная. А Юля с каждым днем все активней и активней.
Родилась Алина крохотной 3050 г и 50 см,у меня было ранне старение плаценты. На Юлю совсем не похожа,говорят на мужа...пока вроде спокойная. Юля тоже первый год валенком была. Зато сейчас как электровеник,но мне и надо только первый годик продержаться вообщем надеюсь справлюсь,где наша не пропадала.
Оль, конечно, справишься!!! А девочкам потом как здорово вдвоем будет Как папа ваш? Справляется ли с Юленькой один? Небось на 7м небе от счастья....

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку. Андрею уже намного лучше. Пока правда дома сидим, не гуляем. Завтра у нас развивалки, придется опять прогулять, будем долечиваться.
А я вот и не знаю, идти ли утром на развивалки... У нас последние 3 дня еще такая загогулина: на прогулке подходишь к любой дет.площадке - Илья кидается в истерику, не хочет туда идти, аж до завываний. Ни с кем конфликтов не было, никаких отрицательных эмоций... что такое? Гуляем, в итоге, по улицам и дворам. Пешком, ибо коляску теперь не приемлет совсем. А завтра на развивалки мало того, что на коляске (далековато пешком), так еще и к детям общатся.... Вот и не знаю чего ждать.

Тут думаю, может у нас последние зубы полезли, от того и все эти капризы? Пальцем трогала - вроде ничего примечательно в деснах не наблюдается, но кто его знает? Может больно ему, потому и спать не может и общатся не хочется.
Старый 26-01-2009, 10:03     #95
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Оль, конечно, справишься!!! А девочкам потом как здорово вдвоем будет Как папа ваш? Справляется ли с Юленькой один? Небось на 7м небе от счастья....
Ну я надеюсь,что девушки мои надежды оправдают и будут жить дружно и весело. Папа наш проявляет просто чудеса хозяйственности и общения с ребенком. Думаю мне надо побольше ему доверять,а то я фсе на себя взвалила... Он конечно счастлив,но мечты о мальчике его не покидают. Веть по его плану первой должна быть дочка,а вторым сын
Старый 26-01-2009, 11:22     #96
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Маша, у нас наоборот, как видит детскую площадку или детей такой визг поднимает от радости . А уж если нам некогда и надо пройти мимо площадки, то это вообще кошмар, аж до истерики . Даже приходится мне иногда в обход идти, чтобы площадку не видел.

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь,что девушки мои надежды оправдают и будут жить дружно и весело. Папа наш проявляет просто чудеса хозяйственности и общения с ребенком. Думаю мне надо побольше ему доверять,а то я фсе на себя взвалила... Он конечно счастлив,но мечты о мальчике его не покидают. Веть по его плану первой должна быть дочка,а вторым сын
Оль, так есть над чем работать
Старый 26-01-2009, 11:35     #97
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Это что-то , день еще только начался, мой Андрюша уже 5 раз покакал

девы, а что такое ротовирус? я правильно понимаю, что это кишечная инфекция? и что при этом расстройство желудка?
Старый 26-01-2009, 12:04     #98
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Это что-то , день еще только начался, мой Андрюша уже 5 раз покакал

девы, а что такое ротовирус? я правильно понимаю, что это кишечная инфекция? и что при этом расстройство желудка?
Это грипп такой, сопровождающийся поносом и рвотой. И высокой температурой. Сейчас поиск на ЛВ включили, попробуй поищи в детских разделах - вроде много инфы было с описанием симптомов и методами борьбы
И кулачков Андрюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!
Старый 26-01-2009, 12:10     #99
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Это грипп такой, сопровождающийся поносом и рвотой. И высокой температурой. Сейчас поиск на ЛВ включили, попробуй поищи в детских разделах - вроде много инфы было с описанием симптомов и методами борьбы
И кулачков Андрюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!
Ой, Маш, спасибо! я даже не заметила, что поиск включили.
Рвоты нет, наверное, у нас не ротовирус.
Старый 26-01-2009, 12:53     #100
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет!
Оля, поздравляю тебя и твою семью с новорожденной!!Ура!Растите здоровенькими, побольше спокойных ночек и молочка для малышки!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.