А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 01:35     #91
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Мне стало интересно, а дороже Stokke Xplory бывают? :-)
Бывают. Вот например коляски фирмы Silver Cross, особенно классические люльки. Или прогулка Maclaren Leder Quest. Они стоят дороже, чем Stokke со всеми прибамбасами. Люлька Eichhorn стоит примерно столько же, сколько стоит Стокке. Можно прибавить сюда еще люльку Inglesina Classic, но только с учетом того, что к ней прогулку надо покупать. Или вот Urban Jungle, полный комплект для одного ребенка. По стоимости обойдет Stokke в такой же комплектации. А коляски Urban Jungle для двойняшек и тройняшек еще дороже.
Но я сомневаюсь, что их можно найти в обычном детском магазине.
Старый 29-12-2007, 02:06     #92
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ну я б не сказала что особо дорогая Инглезина классик..особенно с учетом покупки прогулки по карте потом...а вот Сильвер Кроссс даа........и в отличие от Стокке обоснована ИМХО цена..
Старый 29-12-2007, 02:46     #93
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Если рассматривать модели hand made как Кенсингтон или Балморал, то да. Только что весят 30 кг. Но в принципе для тех, у кого свой дом и сад, это не критично, имхо. Но помимо них Сильвер Кросс выпускает вполне средние по цене трансформеры и прогулки. Странно, что их мало кто покупает.
Старый 29-12-2007, 11:15     #94
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Мы вот такую, голубенькую купили, только у нас немного скомбинированы цвета по другому покрасивее чем на этой фотке (на ЮНОНЕ за 9 800 люлька + прогулочный вариант) РОАН - Марита
в лифт 69*99 входит

Коляска с пластиковой цельнолитой люлькой с функцией качания и ручками для переноски, толстым матрацем и утеплителем; «кондиционер»; рама-автомат 2-х цветная (хром + лак); подголовник; регулируется высота ручки
Амортизаторы – пружинные с защитным корпусом; колеса – металлические, хромированные, надувные; О - 300мм; тормоз – автомат; прогулочный блок с отдельной накидкой, 5 –ти точечные ремни безопасности; еталлическая багажная сетка; сумка

на прогулочный блок можно приделать козырек с люльки
Изображения
  
Старый 29-12-2007, 11:29     #95
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
Мы вот такую, голубенькую купили, только у нас немного скомбинированы цвета по другому покрасивее чем на этой фотке (на ЮНОНЕ за 9 800 люлька + прогулочный вариант) РОАН - Марита
в лифт 69*99 входит

Коляска с пластиковой цельнолитой люлькой с функцией качания и ручками для переноски, толстым матрацем и утеплителем; «кондиционер»; рама-автомат 2-х цветная (хром + лак); подголовник; регулируется высота ручки
Амортизаторы – пружинные с защитным корпусом; колеса – металлические, хромированные, надувные; О - 300мм; тормоз – автомат; прогулочный блок с отдельной накидкой, 5 –ти точечные ремни безопасности; еталлическая багажная сетка; сумка

на прогулочный блок можно приделать козырек с люльки
добавлю.. на прогулку отдельный тен на ножки.. ширина прогулки 33.5 см(это большой плюс), люлька глуюокая. просторная..
ручка регулируется не пластмассовым блоком, а при сборке- стабильнее..

я такую же купила. только у нас расцветка "люкс" темно синяя, и по бокам чисто белый- из кжзама....пока еще не пользовались.. но с высоты опыта, после двоих детокю. мне она понравилась больше всех)
кстати- не тяжелая.. с люлькой 15 кг)
Старый 29-12-2007, 11:37     #96
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
добавлю.. на прогулку отдельный тен на ножки.. ширина прогулки 33.5 см(это большой плюс), люлька глуюокая. просторная..
ручка регулируется не пластмассовым блоком, а при сборке- стабильнее..

я такую же купила. только у нас расцветка "люкс" темно синяя, и по бокам чисто белый- из кжзама....пока еще не пользовались.. но с высоты опыта, после двоих детокю. мне она понравилась больше всех)
кстати- не тяжелая.. с люлькой 15 кг)
ага мы тоже на нее запали !! и она изящно смотрится и высокая, наклоняться не надо, и Цена хорошая, и считаю чем проще коляска тем лучше, навороты не нужны

только у нас расцветка серый со светло серо-голубым в цветочек


еще продается к ней кресло автомобильно 0-13 за 3300 +600 переходник

жду когда на Юноне появится подешевле будет чем 3300
Старый 29-12-2007, 11:46     #97
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
ага мы тоже на нее запали !! и она изящно смотрится и высокая, наклоняться не надо, и Цена хорошая, и считаю чем проще коляска тем лучше, навороты не нужны

только у нас расцветка серый со светло серо-голубым в цветочек


еще продается к ней кресло автомобильно 0-13 за 3300 +600 переходник

жду когда на Юноне появится подешевле будет чем 3300
я в ЦПК покупала... подороже ненамного. но есть гарантия, и мастер на случай чего)))))))
Старый 29-12-2007, 12:04     #98
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я в ЦПК покупала... подороже ненамного. но есть гарантия, и мастер на случай чего)))))))
ЦПК это что?? (простите за неосведомленность..)

а сколько у вас гарантия??
у нас тоже есть гарантия - начало гарантии с рождения малыша
Старый 29-12-2007, 12:04     #99
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Девочки, обратите внимание на ширину шасси, чтоб она влизала в ваш лифт. Это особенно касается желающих купить Мутси, там ширина 65 см, а стандартный лифт 61-62 см. Могу посоветовать нашу коляску, Пег Перего Янг, еще хорошие Инглезины, но там колеся с подкачкой, у подруг часто прокалываются, надо камеры покупать, подкачивать, а в Перегах - колеса из пневнорезины, амортзация та же, а проблем с камерами никаких!!
Старый 29-12-2007, 12:05     #100
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
а сколько у вас гарантия??
у нас тоже есть гарантия - начало гарантии с рождения малыша
так же с рождения малыша... ( договрились) 6 месяцев)-это гарантия произвоителя.. просто в магаизне согласны были поставить дату начала эксплуатации с момента рождения.т.е. оставили открытой- потом если что по факту св-во о рождении и все)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.