пос. Ильич. Азовское море. ЛЕТО 2009. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:14     #91
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Все таки почему Ильич а не Голубицкая? Подскажите, кто уже определился???
Старый 10-03-2009, 19:32     #92
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Все таки почему Ильич а не Голубицкая? Подскажите, кто уже определился???
мне с малышами посоветовали Ильич,там спуск на пляж более пологий.
Старый 10-03-2009, 23:25     #93
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


сижу опять в раздумьях и печали..Седня разговаривала с родственниками, они живут в Краснодаре , стали отговаривать от Ильича, уж луччи, говорят, в ГОлубицкую...да и она деревня.
Что там слиьные ветра бывают очень и дети ушами и соплями болеют, и про змей, что они там и в воде плавают и в камышах и в дома залезают...ну, ваще...
Девочки, кто там бывал уже, скажите, что это все не так...да и еще, вот., - ежели, доджик, ну или просто погода, в которую купаться не пойдешь, чего там делать? я ж на все лето еду, свихнусь я там совсем ?
Старый 11-03-2009, 00:28     #94
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
сижу опять в раздумьях и печали..Седня разговаривала с родственниками, они живут в Краснодаре , стали отговаривать от Ильича, уж луччи, говорят, в ГОлубицкую...да и она деревня.
Что там слиьные ветра бывают очень и дети ушами и соплями болеют, и про змей, что они там и в воде плавают и в камышах и в дома залезают...ну, ваще...
Девочки, кто там бывал уже, скажите, что это все не так...да и еще, вот., - ежели, доджик, ну или просто погода, в которую купаться не пойдешь, чего там делать? я ж на все лето еду, свихнусь я там совсем ?
, ой напугали Вы меня
Старый 11-03-2009, 00:42     #95
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


да самой не приятно, и смуту не охота вносить в топ, но знать -то надо...

а, еще про саранчу, мошек и комаров....
Вроде, девочка, кот. в том году была, говорит, что комаров нет
Старый 11-03-2009, 09:48     #96
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


я,конечно,извиняюсь-вот отдыхали 7 лет назад в Сочи(без детей)-был дождь 3 дня(такой,стеной):тоже сидели дома и в карты играли,к сожалению,такова специфика нашего юга,что в непогоду там нечего делать...
мы с мужем подумали и решили,что переживу я в тишине и покое 1,5 месяца,зато дети отдохнут и на след.год иммунитет повысят...
тут уж надо выбирать:или тусовки или дети...
на Димином сайте почитала форум-там ,кстати,и про змей есть отзывы и про интересные места поблизости.муж выбрал для себя погружения,а я заприметила "маленькую швейцарию"-приятное место,видимо
Старый 11-03-2009, 10:28     #97
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
сижу опять в раздумьях и печали..Седня разговаривала с родственниками, они живут в Краснодаре , стали отговаривать от Ильича, уж луччи, говорят, в ГОлубицкую...да и она деревня.
Что там слиьные ветра бывают очень и дети ушами и соплями болеют, и про змей, что они там и в воде плавают и в камышах и в дома залезают...ну, ваще...
Девочки, кто там бывал уже, скажите, что это все не так...да и еще, вот., - ежели, доджик, ну или просто погода, в которую купаться не пойдешь, чего там делать? я ж на все лето еду, свихнусь я там совсем ?
На море там действительно дует ветер, но зато не ощущается жара, легче переносится. Змеи бывают, но редко, и вроде они не опасные. Мы за 11 дней видели только раз (и то я не видела, сын видел). Так и в Голубицкой они могут быть. Это меня не останавливает.
А вот то, что кроме как ходить на пляж и для развлечения в магазин - больше там делать нечего, это да. Это надо понимать, что без своей машины вы оттуда практически никуда не выберетесь - очень далеко, общественного транспорта практически нет, а на такси накладно.
В том году ездили в Кучугуры - на экскурсии с детьми ездить далеко и дорого, ездили один раз в Голубицкую в аквапарк - минивэн на две семьи обошелся 1000 руб. (это мы еще дешево нашли). Уехали в Темрюк на автобусе на военную горку - обратно мы в этот автобус не влезли, опять брали такси - 500 руб.
В этом году рассматривала Ильич, но оттуда еще хуже, чем из Кучугур уехать. Тем более в Кучугурах хоть парк с аттракционами есть. Поэтому снова туда.
Старый 11-03-2009, 12:53     #98
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


да меня тишина и покой и природа только радуют..жили два года назад в деревеньке под Севастополем с сынулей все лето, ниче так, а дождь был один раз только, но там до Севика близко, а тут..ну это фиг сним, вот, если только врачебная помощь понадобится....продукты хоть раз в неделю можно прикупить, тоже ладно, не охота тока змей одбходить, уж очень я всяких тварей таких боюсь.. и уши лечить - вот чаго опасаюсь...
мне говорили прям про ветраганы
Старый 11-03-2009, 13:19     #99
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Змей не видели, комаров тоже не было. Саранчи , да, навалом - но это ж такое развлечение для детей. Мои просто с ума сходили с этой ловлей саранчи, так им было весело.
Ветров не почувствовала - наоборот, когда мы отдыхали ,на море был практически штиль.
Продукты покупаются элементарно - маленьких магазинчиков на главной улице достаточно.
Старый 11-03-2009, 14:05     #100
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tala Посмотреть сообщение
Змей не видели, комаров тоже не было. Саранчи , да, навалом - но это ж такое развлечение для детей. Мои просто с ума сходили с этой ловлей саранчи, так им было весело.
Ветров не почувствовала - наоборот, когда мы отдыхали ,на море был практически штиль.
Продукты покупаются элементарно - маленьких магазинчиков на главной улице достаточно.

говорите-говорите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.