Про старичков-педофилов. Извините. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:40     #91
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
+1 Читаю и обалдеваю, вот умные какие, ёшкин кот, хотя уверена, что сами наложили бы в штаны что-то сделать, спину, видать всем по весне надуло, крылья понацепляли
Ничего подобного. я точно могу за себя ответить. что вмешалась бы. И вмешивалась уже. А поведение в данной ситуации мужа автора... надеюсь, что если вдруг(не дай Бог) опасность будет угрожать их ребенку, рядом окажутся более решительные люди.
Старый 22-03-2009, 13:04     #92
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


И я бы вмешалась, наверное, поступила бы так кентавр, просто подошла и в морду бы дала, привлекла бы внимание общественности, но раз уж случилось то, что случилось, что человека чморить-то, ничего не исправить уже. Не согласна со мной?
Старый 22-03-2009, 13:44     #93
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Жаль. Очень жаль, что муж автора не сел тихохонько рядышком и не дослушал беседу до конца. Имя-отчество мерзопакостника не дослушал. Ну и не удостоверился, что ему ничего не послышалось.
Однозначно скажу за себя: плюнула бы на все дела, проследила бы за дедом, зафиксировала бы адрес. Обратилась в опёку. В милицию, в прокуратуру.
А это вам - не ДЕЛЬНЫЙ совет? Чем же, интересно?

Навыков слежки нет? А дедушка этот кто - не Штирлиц ли в штатском? Да как бы он заметил, что за ним идут, если он настолько упивается своей безнаказанностью, что посреди людного места об этом рассказывает?

Я что-то не увидела в первом посте "пошли мы за ним, а он, гад, оторвался - видать, старый разведчик, а у нас-то навыков слежки нет".

И советы все не дельные. Ага.
Старый 22-03-2009, 13:46     #94
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
это точно. Автор, какую вы цель преследовали, написав об этом? Просто поделиться мерзостью? Или ищите сочувствия?
Мне вот тоже интересно. Я вчера 2 раза пыталась ответить, но мерзко становилось. Автор, зачем?

И еще, не вмешался то мужчина. А зачем он после того, как не вмешался, жене то все рассказал? Поделился новостью, Типа: вот как старички забавляются или типа: пусть и тебе будет гадко от того, что происходит? Вот это гадко тоже. Перекладывать на других последствия от несовершения мужских поступков, я этому даже названия придумать не могу.
Старый 22-03-2009, 14:05     #95
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
да. для общения в интернете это особенно актуально.
А при чем здесь обобщенное "общение в интернете"? В интернете на какие только темы не общаются, он большой , только я когда-то выбрала для себя ресурс ЛВ, в рамках общения именно на нём, я на подобные темы в таком ключе "общаться" или как тут кто-то назвал "делиться проблемой" имею права не хотеть.
Старый 22-03-2009, 14:22     #96
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Ну вот представим, что "правильно" сработали (выследили, дали по мордам-с и тд). Привлекли внимание правоохранительных органов. Далее: изолировали "дедулю", начался страшный скандал, девочку таскают в милицию, выспрашивая мельчайшие подробности про "шалости", в школе шушушу. "Дедуля" изолирован, мама в тюрьме, спрашивается, где ребенок, наверное, в детском доме. Так лучше? Девочку жалко в любом случае, и не факт, что второй вариант лучше. Ловлю помидоры...
Старый 22-03-2009, 14:26     #97
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Ну вот представим, что "правильно" сработали (выследили, дали по мордам-с и тд). Привлекли внимание правоохранительных органов. Далее: изолировали "дедулю", начался страшный скандал, девочку таскают в милицию, выспрашивая мельчайшие подробности про "шалости", в школе шушушу. "Дедуля" изолирован, мама в тюрьме, спрашивается, где ребенок, наверное, в детском доме. Так лучше? Девочку жалко в любом случае, и не факт, что второй вариант лучше. Ловлю помидоры...
Да какие помидоры, я об этом уже тоже подумала.... .... по морде лучше в каком смысле - дал себе и пошел с чувством выполненного долга (сорри, Кентавр, ничего личного, большинство моих знакомых поступило бы так же... да и я, наверное, тоже...). А вот что будет после того, как проследил - ну не знаю я...
Старый 22-03-2009, 14:32     #98
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Тема:" Педофил за соседним столиком ,ах какие гадости он говорит, сейчас поделюсь с вами!
Зачем писать об услышанном разговоре ?
Вы говорите ,что мерзко и гадко и cделать ничего нельзя,
а смысл озвучивать?
Про то, что педофилы существуют нам это и так известно, из ежедневных печальных новостей.
Во первых старичок может просто рисовался перед приятелем ,
да и подслушивать как-то нехорошо.
Или он говорил такие вещи во всеуслышание?
Старый 22-03-2009, 15:22
ответ для URBO на сообщение "звонить в комиссию по правам..."
    #99
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
звонить в комиссию по правам несовершеннолетних, в миллицию.


А если старик привирал другому ?
Старый 22-03-2009, 15:24     #100
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Мне автора не жалко,мне жалко ребенка.


Что сделали с ребёнком?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.