роды в 1 МЕДе - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 11:45     #91
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
А роды как-то различаются??? то есть можно рожать с врачем, а можно с акушеркой? поясните пожалуйста
Просто если плптишь только акушерке, то врач уж какой достанется, дежурный.Хотя, судя по отзывам там все врачи ничего.
Старый 09-04-2008, 11:57     #92
Losik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 1 341
Losik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Просто если плптишь только акушерке, то врач уж какой достанется, дежурный.Хотя, судя по отзывам там все врачи ничего.
понятно, спасибо. а какие гарантии и какая сумма если с акушеркой рожать не подскажете?
Старый 09-04-2008, 12:05
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #93
Kafo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения
Сообщения: 122
Kafo4ka отсутствует


А моя подруга рожала с акушеркой и платила ей... а врач только при необходимости большой нужен, как она мне пояснила... 15000 с акушеркой роды...
Старый 09-04-2008, 12:07     #94
Kafo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения
Сообщения: 122
Kafo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
У меня у Нурии Фаритовны уже много подруг родили - все в восторге, говорят во время родов очень помогает ее позитивный настрой и внимание Может еще на родах с вами пересечемся, я до 40 недели даже не расчитываю доходить
Здорово! Радует, что не ошибемся, если у нее рожать будем! А Вы настраивайтесь на положительное, все будет отлично! Когда малыш захочет на свет появиться, тогда и родим все!
Старый 09-04-2008, 12:14     #95
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafo4ka Посмотреть сообщение
Здорово! Радует, что не ошибемся, если у нее рожать будем! А Вы настраивайтесь на положительное, все будет отлично! Когда малыш захочет на свет появиться, тогда и родим все!
Стараюсь настраиваться на положительное, но уже с пессарием хожу, короче держите кулачки, что б я вас дождалась
Старый 09-04-2008, 12:28
ответ для dezario на сообщение "Стараюсь настраиваться на..."
    #96
Kafo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения
Сообщения: 122
Kafo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Стараюсь настраиваться на положительное, но уже с пессарием хожу, короче держите кулачки, что б я вас дождалась
упсь... тогда, конечно, держу кулачки...
а действительно там и встретимся! Будет Нурия между родбоксами бегать. А Вы палату какую брать будете?
Старый 09-04-2008, 13:02
ответ для Kafo4ka на сообщение "упсь... тогда, конечно, держу..."
    #97
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafo4ka Посмотреть сообщение
упсь... тогда, конечно, держу кулачки...
а действительно там и встретимся! Будет Нурия между родбоксами бегать. А Вы палату какую брать будете?
Хотелось бы платную на 2, нверно, люкс дороговато все-таки, а в бесплатной мужа слишком долго не видеть, тоже печально. Но я еще в раздумьях. Кстати, ко мне можно на ты
Старый 09-04-2008, 14:26     #98
Kafo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения
Сообщения: 122
Kafo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Хотелось бы платную на 2, нверно, люкс дороговато все-таки, а в бесплатной мужа слишком долго не видеть, тоже печально. Но я еще в раздумьях. Кстати, ко мне можно на ты
Хорошо!
Я тоже думаю о двойке, да и нескучно будет, а то 5-6 дней лежать, так точно со скуки помрешь... и родственники смогут приходить...
Старый 09-04-2008, 14:30     #99
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
вот уж точно. но мне врач сказала, что 18 тыщ стоят ЕР. И ни о каком договоре с роддомом речи не шло, эти деньги, так сказать по карманам сотрудников разойдутся. Мне начинает казаться, что сумма, которую нам называют врачи, зависит от их квалификации и научных степеней, или я не права?
Я планирую рожать с зав.род.отделением.так что про степень не знаюНо сюда,действительно,не входит эпидуралка-она оплачивается отдельно 3,5тыс. и ее ,правду говорят, не любят делать в 1 меде.
А про то скем рожать: врачом или акушеркой-мне кажется у кого на кого выход есть с тем и договариваются.Обычно,если с врачом-то акушерка дежурная и наоборот.
А где обещанный отчет от ЧЕРНОРЕЧЕНКИ???????
Старый 09-04-2008, 17:26     #100
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafo4ka Посмотреть сообщение
Хорошо!
Я тоже думаю о двойке, да и нескучно будет, а то 5-6 дней лежать, так точно со скуки помрешь... и родственники смогут приходить...
ОК! Бронируем палату на двоих и можно родилку тоже, что б Нурие не разорваться между нами, если сроки сойдутся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.