Хорошая бывшая жена - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 17:14
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #91
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Наверное это высший пилотаж- красиво расстаться. Сто пудов это будет не про меня. Пока все хорошо- я для него лапочка. Чуть что не так- все , кранты. А если будет развод маячить- только догадываюсь сколько из него дерьма полезет. Я для него уж точно не буду хорошей бывшей.
Старый 02-04-2008, 17:15     #92
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
в ЖГ сейчас висит милый топ о баппских походах к психам по всяким сверхважным прычинам, там некоторые авторы по многу лет туда шляются и еще другим советуют. мне не понять такой страстной любви к учителям жизни :-) офф: боюсь что причины детской да и взрослой агрессии всегда в воспитании
не угадали. не всегда. причин много.
Старый 02-04-2008, 17:16     #93
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да лана... Распостраняется.
А БЖ ведь хотела че та там исправить, значицца... Эх.
распрострааняется - распространяется, эпидемия просто, в том топе больше народу чем в топе про алкогольные напитки, это ж ненормальна :-)
кто-та-чё-там-хотела исправить науке непонятно но допсихоигралась, эта точно :-) теперь вот свистнула свидетельство о браке: "ни мира ни войны а армию распустить", еще и на юристов время и баппки тратить. есть у кого координаты адвоката какого-нить, согласием не получаецца :-( :-)
Старый 02-04-2008, 17:21     #94
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Наверное это высший пилотаж- красиво расстаться. Сто пудов это будет не про меня. Пока все хорошо- я для него лапочка. Чуть что не так- все , кранты. А если будет развод маячить- только догадываюсь сколько из него дерьма полезет. Я для него уж точно не буду хорошей бывшей.
Понятно, что от обиды лезет дерьмо. Когда мы расставались (а расставались очень некрасиво, с взаимными обвинениями и т.д., короче, оба были хороши), то у меня мысли возникали "никогда больше ни меня, ни ребенка не увидишь". На всякий случай уточню, это про себя я так сгоряча думала, вслух этого не произносила и общаться с ребенком не запрещала. Здесь другое дело, что одни всю эту грязь в себе держат, а другие бывших любимых ей поливают, гадости им делают. Это я не про своего БМ, а теоритически.
Старый 02-04-2008, 17:25     #95
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу -нифиге "невпер" конкретика тут не причем, важнее акценты, как видите тут уже не обсуждается БЖ тут уже давно речь о том какой плохой БМ))))))))))))))) перенисите что--ли в ЖГ))))
про ЖГ согласна
Старый 02-04-2008, 17:26     #96
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
поиском поищите кошельковскую тему:
там его приятель жалился, якобы его БЖ хотела раздеть
до нитки, выкатив задним числом счет на алименты,
которые он и так платил, но кэшем
Читала тему, не могу я подать иск, у меня его не примут, так как не докажу, что он уклонялся от содержания, на алименты я не подавала. Я смогу подать на алименты и он будет должен платить только с момента подачи этого заявления. Дела такие рассматриваются быстро, т.е. максимум, что ему грозит - заплатить за 2 месяца.
Старый 02-04-2008, 21:06     #97
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
пример же уже привела
Видела пример, но из контекста не поняла - абстактный он или конкретный. Еще хотела спросить, не работаете ли вы с детьми.
Старый 02-04-2008, 21:08     #98
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
распрострааняется - распространяется, эпидемия просто, в том топе больше народу чем в топе про алкогольные напитки, это ж ненормальна :-)
Хыыы. Я сама про спиртное не один топ завела.
Старый 02-04-2008, 21:16     #99
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Наверное это высший пилотаж- красиво расстаться. Сто пудов это будет не про меня. Пока все хорошо- я для него лапочка. Чуть что не так- все , кранты. А если будет развод маячить- только догадываюсь сколько из него дерьма полезет. Я для него уж точно не буду хорошей бывшей.
Я знаю человека, который прекрасно расстался с одной женой и совершенно отвратительно с другой. Причем отвратительно со второй женой, когда вроде как помудреть должен был. Дети и там, и там есть. От обеих ушел сам. Правда, ко второй хотел вернуться, у нее все перегорело к тому времени. Обе жены умницы - и ту, и другую знаю прекрасно. Вели и ведут себя очень достойно. Претензий к нему не имеют, ни проблем в общении с детьми не создают. Первой повездло больше - он ей квартиру оставил, свою причем, а вот вторую гонит из совместно нажитой...
Старый 02-04-2008, 23:13     #100
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я знаю человека, который прекрасно расстался с одной женой и совершенно отвратительно с другой. Причем отвратительно со второй женой, когда вроде как помудреть должен был. Дети и там, и там есть. От обеих ушел сам. Правда, ко второй хотел вернуться, у нее все перегорело к тому времени. Обе жены умницы - и ту, и другую знаю прекрасно. Вели и ведут себя очень достойно. Претензий к нему не имеют, ни проблем в общении с детьми не создают. Первой повездло больше - он ей квартиру оставил, свою причем, а вот вторую гонит из совместно нажитой...
Ну это объяснимо. Наелся мужик . С моей подругой такая же фигня. Она и есть вторая бывшая. Первой оставил кв. и алименты платил на дочь. А со второй очень гадко поступил. Она продала свою приватизированную комнату в хорошей общаге и на эти деньги сделала ремонт в квартире, где даже прописана не была. Про сына своего почти не вспоминает( оно мож и к лучшему. Примерчик не очень) Щас она снимает однушку, лишь бы его не видеть. А ведь он ее очень любил. Очень. Неужели мы живем вот так и не знаем с кем? Оборотни, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.