Сколько денег нужно на карман - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:32     #91
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Бедный дальтоник заездили его
Старый 27-01-2009, 17:36     #92
Ийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север
Сообщения: 78
Ийка отсутствует


По моему это вариант возможен только при одновременных:
- нехватки денег
- женских амбициях (необоснованых)
- плохом воспитании

Один пункт выкинь - уже не получится полной картины: нормально воспитанному человеку не придет в голову вести таким образом и даже имеющиеся амбиции будут подавляться; при хорошем достатке, у женщины не хватит мотивации для поддержания режима тотатльного контроля ; ппри отсутствии амбиций или здоровой их реализации в другой области - просто будет хм наплевать

Но и обратная позиция - "я бог, трепещите и авось что-то обломится" - несколько странная. По моему в семье должен быть одинаковый уровень жизни и возможных трат, кто бы не зарабатывал. Собственно, иначе это не семья, а феодальная модель

PS У нас сравнимый доход, а в прошлом каждый из супругов побывал у другого на содержание - отношения и позиции в семье не переигрывались. Так что считаю себя достаточно объективной.
Старый 27-01-2009, 17:46     #93
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Тяжелый случай! Даже не знаю, что вам и посоветовать. Никогда с таким не сталкивалась.
Ну начните коллекционировать живопись, к примеру, или ретро-автомобили. Бывает, что помогает. Не всем правда....
дык понимаете тогда не будет хватать на живопись и автомобили.. но как это все связано с карманными расходами и что гораздо важнее с их контролем со стороны жены????
Старый 27-01-2009, 17:49     #94
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
. По моему в семье должен быть одинаковый уровень жизни и возможных трат, кто бы не зарабатывал. Собственно, иначе это не семья, а феодальная модель

PS У нас сравнимый доход, а в прошлом каждый из супругов побывал у другого на содержание - отношения и позиции в семье не переигрывались. Так что считаю себя достаточно объективной.
дык речь то по ходу идет не о том кто деньги зарабатывает а о том что автора очень беспокоит как бы сыпружник не получил вдруг каких несанкционированных радостей жизни... я другого ничего не вижу
Старый 27-01-2009, 17:52     #95
Ийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север
Сообщения: 78
Ийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык речь то по ходу идет не о том кто деньги зарабатывает а о том что автора очень беспокоит как бы сыпружник не получил вдруг каких несанкционированных радостей жизни... я другого ничего не вижу
Здесь, я согласна с poison-ом, в такой ситуации при желание мужа, ему беccкорыстно эти радости организуют, еще и пивом напоят, просто в качестве акта милосердия
Старый 27-01-2009, 17:52     #96
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык речь то по ходу идет не о том кто деньги зарабатывает а о том что автора очень беспокоит как бы сыпружник не получил вдруг каких несанкционированных радостей жизни... я другого ничего не вижу
да не понять им это никак. потому что контроль за карманом у них в крови. это для них само собой разумеющееся. только не признаются
Старый 27-01-2009, 17:54     #97
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
да не понять им это никак. потому что контроль за карманом у них в крови. это для них само собой разумеющееся. только не признаются
Да не важно - только за карманом.
Помой посуду, вынеси ведро и т.д - все это из одной оперы
Старый 27-01-2009, 17:55     #98
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
Здесь, я согласна с poison-ом, в такой ситуации при желание мужа, ему беccкорыстно эти радости организуют, еще и пивом напоят, просто в качестве акта милосердия
дык проблема в том что под " радостями жизни" может пониматься лишний пирожек за обедом))))
Старый 27-01-2009, 17:57     #99
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Да не важно - только за карманом.
Помой посуду, вынеси ведро и т.д - все это из одной оперы
точно!
они нам постоянно пилят мосх!
будь их воля, давно бы нас всех перевели на "беломор"(папиросы такие)
Старый 27-01-2009, 17:57     #100
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Да не жалко им пирожка.
Они хотят показать, что муж должен быть благодарен за этот пирожок - именно жене, что разрешила скушать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.