Страх обоснован? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:42
ответ для Bambusik на сообщение "Страх обоснован?"
    #91
Чисто-та
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Чисто-та отсутствует


Мама Алены, Аня ! Спасибо Вам) Наверно, Вы правы) К чёрту все сложности, ведь проблемы всегда были и есть, а дети -это дети. Ведь как-бы сложно не было - я ни разу не жалела, что у меня двое детей, значит и с третьим всё замечательно будет)
Старый 22-11-2008, 19:06     #92
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чисто-та Посмотреть сообщение
Мама Алены, Аня ! Спасибо Вам) Наверно, Вы правы) К чёрту все сложности, ведь проблемы всегда были и есть, а дети -это дети. Ведь как-бы сложно не было - я ни разу не жалела, что у меня двое детей, значит и с третьим всё замечательно будет)
Оптимисты неистребимы и пустьих пессимисты называют дураками! Без нас мир тосклив!
Старый 22-11-2008, 20:22
ответ для Bambusik на сообщение "Страх обоснован?"
    #93
alex1409
Активный участник
 
Профиль alex1409
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 353
alex1409 отсутствует


Рождение ребёнка - большое счастье и не каждому оно, к сожалению, даётся! И уж если всё получилось остаётся только держать кулачки за лёгкую беременность и хорошие роды! Какой, к чёрту, кризис??? Счастье - не только в деньгах, стабильности и доверии Президенту. Счастье - это смотреть на спящего под боком кроху и видеть в нём черты Любимого Человека!

p.s. и не будем забывать, что если Бог даёт ребёнка, Бог даёт и на ребёнка!
Старый 22-11-2008, 21:03     #94
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чисто-та Посмотреть сообщение
Мама Алены, Аня ! Спасибо Вам) Наверно, Вы правы) К чёрту все сложности, ведь проблемы всегда были и есть, а дети -это дети. Ведь как-бы сложно не было - я ни разу не жалела, что у меня двое детей, значит и с третьим всё замечательно будет)
Конечно! проблемы приходят и уходят, а дети-это такое счастье, пускай часто и трудное
Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Оптимисты неистребимы и пустьих пессимисты называют дураками! Без нас мир тосклив!
Точно! Хотя я не оптимист, а реалист) Я понимаю, когда люди задумываются заводить ребенка, или нет, исходя из каких-то соображений. А раз малыш уже живет внутри тебя, то остается только любить его и ждать. Темболее, если рядом есть мужчина, который любити и тебя и ребенка)))
Старый 22-11-2008, 21:17
ответ для Bambusik на сообщение "Страх обоснован?"
    #95
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


даст Бог зайку, подаст и на лужайку )))))
Старый 22-11-2008, 21:26     #96
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Точно! Хотя я не оптимист, а реалист) Я понимаю, когда люди задумываются заводить ребенка, или нет, исходя из каких-то соображений. А раз малыш уже живет внутри тебя, то остается только любить его и ждать. Темболее, если рядом есть мужчина, который любити и тебя и ребенка)))
Реалисты, на мой взгляд, - это не циничные пессимисты!
Старый 22-11-2008, 22:51     #97
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чисто-та Посмотреть сообщение
И у меня ситуация....30 лет, двое детишек(дочурке 8, сыну 5) от первого мужа,он нам никак не помогает- я его сама выставила прошлой зимой...11 лет пил - надоело, разлюбила.... А сейчас новый у нас папа -уже 10 месяцев вместе живём,гражданским браком. Детей моих любит, как своих...а тут забеременела я...уже неделя...ОН очень ребёнка хочет,нашего(у него когда-то, в первом браке, сын умер) А я.... не уверена я, что троих прокормим-оденем, да и работать я первый год-два не смогу....Ещё и кризис этот - у всех на работе бардак...Не вовремя? Как быть???
Да что вы??? Конечно рожайте! Бог дал ребенка, Бог даст и возможность его вырастить.
Старый 23-11-2008, 01:41     #98
Чисто-та
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Чисто-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
даст Бог зайку, подаст и на лужайку )))))
+1000 Очень понравилось!!!
Старый 25-11-2008, 13:38     #99
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Да что вы??? Конечно рожайте! Бог дал ребенка, Бог даст и возможность его вырастить.
Согласна с Вами.
Старый 25-11-2008, 22:14
ответ для Bambusik на сообщение "Страх обоснован?"
    #100
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


А мы решили пока отложить. Точнее больше я решила, так как жалко мужа вижу как старается переживает, а кризис сейчас еще не кризис, самое оно весной начнется и если его сократят...а у него ребенок и жена беременная...короче решили пока обождать.
Но это сугубо моё мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.