Малышей АПРЕЛЬ дает - тем, кто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕТ! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 23:26     #91
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Ой, елки, я тут 3 дня хожу, присматриваюсь к новому форуму, все никак не зайти. Наконец- то удалось.
А у меня грустные новости У меня опять повылезла моя инфекция, которую я лечу, лечу уже почти год, а она все не проходит. Видно весеннее обострение, но очень неприятно. Хочу на следующей неделе записаться к врачу, уже сил нет. Решили с мужем начать все с начала, он на СГ, я на на мониторинг, хотя уже знаю, что ничего там хорошего нет. БТ опять забором. Тесты на О. молчат. Обыдно.
Всем планирующим мои кулачки и пожелания, что все будет ОК. Особенно Юляшке, не зря ж ты тему открывала.
Старый 01-04-2006, 23:27     #92
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


А как самйлики вставлять здесь вставляются?
Старый 01-04-2006, 23:32     #93
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


У нас такие новости. У мужа тоже все скрытые отрицательные, но вот нашли какой-то энтерококк. Причем его врач рекомендовал мне тоже сдать на него анализ, я вот только и не пойму я ведь только что сдавала все мазки и анализы и мне врач сказала, что все хорошие. Это значит, что у меня его нет или просто не определяли? Никто не знает?
Похоже этот энтерококк и есть наша причина, по крайней мере врач так думает. От него появилось воспаление, о котором он говорил еще на первом приеме, а узи и анализы только подтвердили это предположение. В общем этот Э "цепляется" за спермики и не дает им нормально двигаться и т.п. Пролечивается он антибиотиками в течение 10 дней + восстанавливающие препараты. Хотела у вас спросить, сколько потом нельзя активничать? Слышала что около 3 месяцев. А врач вообще про это ничего не сказал (назначили офлоксацин). Может кто-нибудь знает...

И еще. Сегодня услышала мнение одного человека... Он сказал, что если беременность не наступает, то это и есть естественный отбор, значит в организме что-то не так и природа не дает шанса этому "слабому" ребенку появиться на свет. Он осудил все серьезные вмешательства медицины в этот процесс, причем на примерах и сделал вывод, что здоровый ребенок может быть зачат и рожден ТОЛЬКО естественным образом, т.е. без всяких ЭКО, кесарево, эпидуральки и т.д... Я послушала обо всем этом как бы со стороны, забыв о своей ситуации и поняла, что в этом есть логика. А вы как относитесь к таким высказываниям?
Старый 01-04-2006, 23:33
ответ для Malinka на сообщение "Ой, елки, я тут 3 дня хожу,..."
    #94
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Malinka, не расстраивайся, все у нас будет хорошо, и детки тоже обязательно будут, у кого-то раньше, а у кого-то чуть позже...
У меня в этом цикле БТ тоже как забор, я бы даже сказала частокол , но тем не менее, на УЗИ увидели О.!
Вот тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2006, 23:36     #95
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka
А как самйлики вставлять здесь вставляются?
О, понаписала, ну вы поняли наверно.
Старый 01-04-2006, 23:45     #96
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я сама раньше думала, что ЭКО точно не для меня, но теперь я понимаю, что желание иметь ребенка может быть настолько сильным, что я готова пожертвовать всем, даже своим здоровьем, только бы он родился... А вот теперь я задумалась, а стоит ли? Может быть этот человек действительно прав? Ведь примеров вокруг много. Взять банальное вмешательство - кесарево. Лично у меня практически у всех знакомых малышат-кесарят были какие-то серьезные проблемки при рождении, а у малышей рожденных естественным путем - практически никаких. А ЭКО например это же ОГРОМНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, соответственно и последствия... Просто хочется услышать ваше мнение. Ведь врачам тоже нельзя доверять. Беременных пичкают витаминами уже сколько лет и только сейчас стали говорить, что от этих витамин детишки потом страдают аллергиями... моя мама, например, их не пила и я вообще не знаю что такое аллергия... а что же тогда скажут лет через 10 про ЭКО? ... Еще раз хочу сказать, что я никого не осуждаю, сама то не знаю какой путь правильный, просто делюсь с вами своими мыслями...
Старый 01-04-2006, 23:51     #97
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Nasochka, да я не расстраиваюсь уже. Я уже даже смирилась с тем, что пока малыш не к нам не торопится. Но что же делать? Планирование отменять не собираемся. Но я уже придумала кучу занятий на ближайшие полгода. Летом вот на море собрались, уже во всю обсуждаем с мужем,куда поедем. Если получится малыш, то будем только рады, к черту юг, а если нет, так хоть отдохнем.
Старый 01-04-2006, 23:59     #98
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


А может так рассуждают люди, которым все далось легко? Что-то я совсем запуталась...
Старый 02-04-2006, 00:00     #99
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Не знаю, я тоже раньше считала, что если не ребенка нет, то значит еще рано. Но одно дело, если его нет, а оба родителя здоровы и врачи говорят, ждите, то может есть смысл подождать какое-то время, а если есть проблемы или ждать уже нет возможности, то почему бы не попробовать ЭКО. Если уж мы живем в веке, где медицина предоставляет такую возможность.Ведь если ребенку не суждено родиться, то так тому и быть, но много примеров удачных ЭКО, где родились замечательные малыши, значит надо было случиться именно так. По кесареву тоже самое, если нельзя обойтись без этого, и от этого будет лучше и маме и малышу, то почему бы нет. Не знаю, у меня таких примеров, что от кесарева рождаются более слабые дети, нет. В мае подруга родила дочу, сделали кесарево, чудо-малышка. Я считаю, что это просто прогресс, медицина шагнула делеко вперед, даже по сравнению с 10 летней давностью ( мы же не препятствуем прогрессу в других областях науки). И если раньше мамина подруга не могла заберменеть, потому что никто не знал, что с ней, то в 40 лет вдруг узнали, что мешает и она забеременала, родила сыночка. То только радоваться надо, что теперь даже у самых безнадежных есть шанс стать мамой. Да конечно, хочется верить, что на все воля божья, но....
Старый 02-04-2006, 01:35     #100
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Девочки... На форуме появилась сразу ступенькой ниже... Но не знаю почему читаю вас постоянно... Очень за Вас переживаю..........

Чихаю мальчиковым чихом :-)))) Ловите всеееееееееее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.