Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:24     #91
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
имелось ввиду взаимовыгодное сотрудничество......а не паразитизм...

Паразитизм — «обедающий в гостях» — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.
Супер!!! В мемориз!!! Можно, я себе вот это "Паразитизм — «обедающий в гостях»" в афтоподпись добавлю?
Старый 15-02-2009, 19:26     #92
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Супер!!! В мемориз!!! Можно, я себе вот это "Паразитизм — «обедающий в гостях»" в афтоподпись добавлю?
не вопрос _))))))))))))))
Старый 15-02-2009, 19:28     #93
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


так, але, давайте мои мужеские способности и неспособности будет оценивать моя жена, а всех, кого моя мужественность напрямую не касается, мы все все вместе дружно попросим делать это наедине с собой, ок?

мне просто смешна такая джыгицкая позиция про то, что настоящий мущина - это тот, кто может укатать девушку в ресторанте, а тот, кто не может - не мущина. от этого несет позерством и лузерством. если какие-то обязанности мущины в отношении ЕГО женщины и есть, так это просто прокормить, а уж точно не расплачиваться с полузнакомой девахой за минет устрицами. тем, кто считает, что последняя способность отличает настоящего мущину от не настоящего - я могу пожелать хорошего душевного расположения и попрощу не оценивать мои личные качества.

А про то, что слабая и хрупкая девушка чувствует мущину, предложившего ей самой оплатить свой счет в ресторане, мерзавцем и еще бог знает чем - это уже скорее о ней самой говорит.

кстати, если тут есть кто-то, кто готов меня обоснованно обвинить в жмотстве и отсутствии мужественности, я бы попросил изложить эти аргументы. в противном случае - если предъявить нечего, предлагаю строить свой образ идеального мущины и хрупкой женщины на собственных примерах.
Старый 15-02-2009, 19:30     #94
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


кстати, когда тетьки начинают выпячивать вперед свои детородные способности, невольно закрадывается мысль о том, что больше им в жизни особо похвастаться нечем. не хотелось бы думать, что кроме как родить ребенка девушки больше ничего не могут.
Старый 15-02-2009, 19:31     #95
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
так, але, давайте мои мужеские способности и неспособности будет оценивать моя жена, а всех, кого моя мужественность напрямую не касается, мы все все вместе дружно попросим делать это наедине с собой, ок?

мне просто смешна такая джыгицкая позиция про то, что настоящий мущина - это тот, кто может укатать девушку в ресторанте, а тот, кто не может - не мущина. от этого несет позерством и лузерством. если какие-то обязанности мущины в отношении ЕГО женщины и есть, так это просто прокормить, а уж точно не расплачиваться с полузнакомой девахой за минет устрицами. тем, кто считает, что последняя способность отличает настоящего мущину от не настоящего - я могу пожелать хорошего душевного расположения и попрощу не оценивать мои личные качества.

А про то, что слабая и хрупкая девушка чувствует мущину, предложившего ей самой оплатить свой счет в ресторане, мерзавцем и еще бог знает чем - это уже скорее о ней самой говорит.

кстати, если тут есть кто-то, кто готов меня обоснованно обвинить в жмотстве и отсутствии мужественности, я бы попросил изложить эти аргументы. в противном случае - если предъявить нечего, предлагаю строить свой образ идеального мущины и хрупкой женщины на собственных примерах.
Я вроде изложил коллега. И Хиппи тоже. А ты нервничаешь. Ну у тебя другое мнение, ну и хорошо. Какая разница? Тыж теперь женатый человек, воронежец можно сказать -ну зачем тебе такая нервотрепка?
Старый 15-02-2009, 19:32     #96
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Добавил.
Старый 15-02-2009, 19:33     #97
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
кстати, когда тетьки начинают выпячивать вперед свои детородные способности, невольно закрадывается мысль о том, что больше им в жизни особо похвастаться нечем. не хотелось бы думать, что кроме как родить ребенка девушки больше ничего не могут.
И чего же вы так горячитесь? Зацепило что ли???
Старый 15-02-2009, 19:33     #98
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
кстати, когда тетьки начинают выпячивать вперед свои детородные способности, невольно закрадывается мысль о том, что больше им в жизни особо похвастаться нечем. не хотелось бы думать, что кроме как родить ребенка девушки больше ничего не могут.
если бы женщины не рожали, то Вы бы и не писали
Старый 15-02-2009, 19:34
ответ для Вася Куролесов на сообщение "Добавил."
    #99
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Добавил.
Старый 15-02-2009, 19:36     #100
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Девачки, все фигня. Мы, мужуки, в век онанотехнологий и высоких косимических полетов - тоже скоро сможем - и, подчеркну, будем-таки рожать. И неизвестно ишшо, кто это будет делать более качественно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.