Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 01:20
ответ для Лиза-мама на сообщение "Есть жизнь на марсе?"
    #91
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


[А тут на тебе загноение, а ты ведь говорила врачам, что болит, что что-то ведь не так, а они в ответ - нежинка.... Противно....

СОГЛАСНА на все 100000000000000000000000000000000000000000%!!!!!!!
Старый 31-03-2006, 01:55     #92
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя*
У меня такое же впечатление сложилось ,грустно ,мамочка должна радоваться каждому дню,ведь у нее есть малыш которого она ждала,а не вспоминать про прокладки и трусы
вот вот - а когда ей мешают радоваться - то это и плохо...

я бы ... ну не знаю - я бы ушла просто под расписку...
честно...
в 18 меня акушерка попросила хбшные трусики взять...
и прокладок побольше.. специальных - они дышащие и все такое...
подкладная 2 часа только была...
Старый 31-03-2006, 03:22     #93
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Как меня умиляют некоторые люди на этом форуме......Ставят роддому 5, хотя родили с разрывами, сталкивались с бытовыми проблемами, да и с ребенком не все идеально. А за что тогда ставить 5 баллов? За то, что жива осталась? Или те, которые пишут, что для них главное - это родить здорового ребенка, а бытовуха не важна. А всем остальным рождение здорового малыша не главное что ли? Я например, не хочу сталкиваться с хамством и грязными горшками, даже на 5 дней. Просто у меня отношение к жизни другое. За мои кровные деньги я хамства терпеть не буду и палату хочу отдельную, а не пятиместную, раз оплачено. Роды должны быть радостным событием, а когда помощница уборщицы или последняя медсестра мне хамит и портит жизнь, я не хочу этого терпеть.
В этом топе не обсуждают профессионализм врачей, а ругают совок, который имеет место быть.
Старый 31-03-2006, 08:34     #94
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико
А я бы помогла бабульке не пускать никого. Странно слушать возмущения по поводу запретов посещений. У меня были тяжелые роды, в тот же день к соседке по палате приперлись мамы-папы-муж (упросили пропустить, видимо за деньги, т.к. вообще на ПОСЛЕ посещения запрещены). Вот если бы у меня были бы силы, я бы подняла хай. Мне мало того, что не встать и что кровищи куча, так еще и мужики торчат в палате с камерой и фотиками. Как-будто не потерпеть до выписки.
Я бы такого не потерпела! Если за взятку разрешается носить в палату грязь с улицы, я бы точно подняла хай на более вышестоящем уровне!
К слову сказать, я двоих своих детей рожала в Москве. Там в роддомах вообще нет посещений, даже в предродовом отделении. А в послеродовом и подавно. Хочешь, чтобы к тебе с улицы приходили родные и близкие - оплачивай за свои деньги эту антисанитарию.
Цитата:
Сообщение от Сулико
Для этого не у всех есть деньги. Не забывайте об этом.
И потом, если я не захотела или не смогла оплатить отдельную палату, то это не значит, что нужно наплевательски ко мне относиться. Вы так не считаете?
Любопытно все же получается. Сначала по послеродовому отделению шарахаются все, кому не лень, даже без халатов, а потом "ах, ах, нашему возмущению нет предела - в этом роддоме стафиллокок, в этом еще какая-то гадость... какая у нас ужасная медицина".
Подпишусь под каждым словом!!!
Старый 31-03-2006, 08:46     #95
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша
Как меня умиляют некоторые люди на этом форуме......Ставят роддому 5, хотя родили с разрывами, сталкивались с бытовыми проблемами, да и с ребенком не все идеально. А за что тогда ставить 5 баллов? За то, что жива осталась? Или те, которые пишут, что для них главное - это родить здорового ребенка, а бытовуха не важна. А всем остальным рождение здорового малыша не главное что ли? Я например, не хочу сталкиваться с хамством и грязными горшками, даже на 5 дней. Просто у меня отношение к жизни другое. За мои кровные деньги я хамства терпеть не буду и палату хочу отдельную, а не пятиместную, раз оплачено. Роды должны быть радостным событием, а когда помощница уборщицы или последняя медсестра мне хамит и портит жизнь, я не хочу этого терпеть.
В этом топе не обсуждают профессионализм врачей, а ругают совок, который имеет место быть.
Меня тоже многие умиляют. Которые считают, что если уж заплатила, то может решать за врача, что ей полезнее находиться в прокладках, что ей все просто обязаны улыбаться и выполнять любые прихоти за деньги. Типа деньги отдала, значит всё, мне все обязаны. Могу сама всем хамить...
Можно рожать и бесплатно. Бытовые условия можно выбрать заранее, точно так же можно выбрать врача, который даст нужные рекомендации и советы. Девяти месяцев достаточно для выбора роддома.
По моим наблюдениям, в роддомах хорошо относятся и не хамят только тем женщинам, которые сами ведут себя нормально и выполняют рекомендации врачей.

Последний раз редактировалось Satu, 31-03-2006 в 08:50.
Старый 31-03-2006, 08:49     #96
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Лиза-мама! А как сейчас дела у подруги? Всё ли с ней хорошо? Как ребёнок?
Неприятно всё то, что произошло. Но ведь это исправимо. Пусть у неё всё будет замечательно!
Старый 31-03-2006, 10:12     #97
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka
По моим наблюдениям, в роддомах хорошо относятся и не хамят только тем женщинам, которые сами ведут себя нормально и выполняют рекомендации врачей.
Это точно!!! И так не только в роддомах.
Старый 31-03-2006, 10:34
ответ для Satu на сообщение "Лиза-мама..."
    #98
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka
Лиза-мама! А как сейчас дела у подруги? Всё ли с ней хорошо? Как ребёнок?
Неприятно всё то, что произошло. Но ведь это исправимо. Пусть у неё всё будет замечательно!
Да, спасибо, все налаживается, она хотела уйти под расписку сегодня, но уже передумала, т.к. анализы брать будут... Как анализы готовы будут - сразу домой убежит... Хочет с дочей быть...
Все-таки, когда боль уходит, все забывается, и жизнь раем кажется =)
Вчера с ней разговаривала - голос уже бодрый =)
И молоко появилось, несмотря на нервотрепки, Слава Богу =)
Старый 31-03-2006, 10:38     #99
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Ну и отлично! Пусть у них всё будет хорошо и дальше!
Старый 31-03-2006, 10:51     #100
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Почитала я и пришла в ужас! Что действительно возможность носить трусы после родов является главным критерием при выборе роддома?!
Я рожала именно в 1 Меде, мой отзыв есть на форуме.
Я, конечно соглашусь, что неудобно, но я пользовалась одноразовыми трусами, вкладывая в них эту подкладку. Неужели после родов больше подумать не о чем? (Кстати, халаты там разрешают носить свои - домашние)

А что касается посещений: абсолютно правильно, что не пускают, совсем неприятно после родов терпеть в палате посторонних людей. (Я не говорю о платном отделении с отдельными палатами. За все время что я там лежала, я не то что посетителей, а и соседок по палате не видела)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.