А вот этого мальчика никто не знает?? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 00:11     #91
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


только что я создала (пока все решали, кто создаст, я нагло создала В интересах ребенка
Старый 07-01-2009, 00:12     #92
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


фотку бы в первое сообщение не ссылкой. можете?
Старый 07-01-2009, 00:13
ответ для РМЯУ на сообщение "Мне создать?"
    #93
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Мне создать?
Я уже попросила создать Milonga, которой почти всю инфо я рассказала сегодня.
Любая тема с моим участием тут превратится в то же самое.
Старый 07-01-2009, 00:14     #94
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
только что я создала (пока все решали, кто создаст, я нагло создала В интересах ребенка
Спасибо.
Старый 07-01-2009, 00:15     #95
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Соня только что обратилась ко мне с просьбой создать тему о Дане, я попросила ее сформулировать текст, и пока она это делала (кстати сделала), тему уже создали нас обогнали Ну слава Богу!
Люди, будьте добрее! Ну может пойти в других разделах поискать себе новые жертвы?
Раздел "Приемные дети" о детях, которых бросили! ВСЕХ!!! Ну не было здесь никогда столько желчи!!!
Старый 07-01-2009, 00:15     #96
Дарьюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 55
Дарьюшка отсутствует


Идите уже Соня, вы всё уже сделали!!!

Милонга, так мы и пишем о детях, которых бросили... Соню никто не зовет сюда, она сама идет, но не для того чтобы дать информацию, а исключительно, чтобы огрызнуться и нахамить!!!
Старый 07-01-2009, 00:19     #97
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Дублирую слегка подкорректированное СВОЕ сообщение из другого топика:

Любимые мои литтлвановцы!!!

Я вас всех умоляю: прекратите ругаться как базарные бабки из-за печальной ситуации в чужой жизни. Мы не изменим ситуацию с Соней, но весь наш негатив, высказанный и написанный, к нам вернется (ИМХО).
САМЫЙ БЛАГОПОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ раздел форума покрывается налетом ГРЯЗИ.

Давайте пожелаем ДАНЕ хороших родителей.

Я очень ценю в этом разделе ДОБРОТУ и ОЧЕНЬ ПРОШУ: давайте ее сохраним.
Старый 07-01-2009, 00:36     #98
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


seminina, спасибо Вам за мудрость!

GigaMama, спасибо за поздравление!

присоединяюсь: всех с Рождеством! всем желаю только тепла, любви, доброты, терпения, исполнения всех самых заветных желаний!




все идем в новый топик писать ТОЛЬКО о Данечке
Старый 07-01-2009, 01:01
ответ для tintin на сообщение "Для некоторых дети это товар,..."
    #99
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Для некоторых дети это товар, игрушка....

Хотят по выгоднее пристроить.... Особенно когда ре без болячек и симпотяга.....

Не могут они сразу вам отказать с вашим направлением на конкретного ре...

А могут отказать когда вы виделись с ре и подписали свое согласие, написали заявление и подали кровью полученные документы....
Я уже убедилась, что ЭТО НЕ ТАК.

Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Тогда опека ОБЯЗАНА спросить мнение опекуна (Гл врача ДР)....

И вот тогда для кого-то жизнь останавливается, а для кого то она просто не меняется (Продолжает жить и ждать когда может быть прийдет другая мамочка и заберет ее....)

P.S. Знаете АБСОЛЮТНО не проблема в любом комплекте с документами найти погрешности и просто отшить потенциальных родителей....

У Вас то не так то несяк....
Опять же, благодаря топику об отношениях с опеками, поняла, на собственном опыте, что дело не в опеках, точнее - не только в них, а в усыновителях. Кстати - главврач не смотрит доки потенциальных усыновителей - только паспорт и направление. Все доки изучают: опека и соцработник ДР.


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение

Я Вот хочу на след неделе в опеке (В МО) спросить видела ли она хоть одного своего подопечного... Как он живет в ДР... Что ему интересно.... Что он любит или нелюбит...

Чаще всего и у глав врача и у муниципала свой ворох дел... А тут еще мамки с папками все ходют и ходют.... И думают они а вдруг они через неделю вернут обратно ре....
Насчет работников опеки - видели они детей, даже кое-что о них знают. Посколько их у нее много, могут что-то и перепутать, а главврач так всех, конечно, знает, там просто по-другому нельзя.


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Вы знаете принцип в Америке.... Они пытаются любого ре пристроить в семью... Пусть хоть неделю он там проживет в этой семье... Но эту неделю он будет любимым сыном или дочкой....
Я сейчас не могу припомнить количество погибших детей - бывших Российских граждан, усыновленных американскими родителями, и погибших по их вине. Помню, что много.

Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Ведь нет такого теста который на 100% определит что все у ре и потенциального родителя будет все ОК.... Токо совместное проживание с ре.... Показывает совместимость.... И то после "медового" периода а это немаленький период.....
Вы предлагаете устраивать тест на совместное проживание ребенка и потенциального родителя, путем их фактического совместного проживания, а потом - что получиться???!!! Прочитайте мой пост на стр.4 этого топика - о том, что бывает с ребенком после такого "неудавшегося тестирования".
Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Кстати нет у Нас в России психолога который предварительно проводил встречу с био мамкой, которая не хочет воспитывать СВОИХ КРОВНЫХ ДЕТЕЙ.......
"Родительский Мост" работает с некоторыми из них, в частности - в род.домах - вполне успешно.
Тут ведь как - даже, если несколько мам решились забрать ребенка - это уже Победа. Многие отказываются от ребенка из-за тяжелых жизненных обстоятельств. "Родительский Мост" помогает таким мамочкам. Есть еще приют "Маленькая Мама" - для совсем юных мамочек, только беда в том, что он маловат-тесноват.

Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
Нет у нас принудительного лечения наркоманов и алкоголиков..
К сожалению - нет. У нас еще много чего нет.

Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
А Как вы думаете
КАК МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ КОНВЕЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ СИРОТ?????....
Улучшением качества жизни. Повышением нравственных устоев. Пропаганде СЕМЬИ как одной из ВЫСШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ - начиная с детсада, и далее, плюс подключение СМИ.
Старый 07-01-2009, 01:05     #100
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
только что я создала (пока все решали, кто создаст, я нагло создала В интересах ребенка
Замечательно!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.