В Испанию на лето - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 01:19
ответ для Crazy3 на сообщение "я недавно домик присмотрела..."
    #91
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..
Киньте ссылку на домик. Можно в личку. А то я все тоже ищу-ищу
Старый 08-11-2008, 09:58
ответ для Crazy3 на сообщение "я недавно домик присмотрела..."
    #92
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..
так мы же тут все хотим в Испаию на лето
киньте ссылку, может скооперируемся. мы собираемся на 5-6 недель
Старый 08-11-2008, 10:29
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #93
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девушки, кидайте, пожалуйста, ссылки с хороший сайтов по аренде. А тоя в от на Майорке в нормальных местах ниже 450 не вижу, а нам надо 2 недели.

И еще я правильно понимаю, что день заезда почти везде суббота?? Надо лететь под эти дни?
Старый 08-11-2008, 10:52     #94
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..
И мне , и мне ссылочку
Старый 08-11-2008, 14:28     #95
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
я думаю можно и за 1000 найти ( на мой взгляд реальная цена 1300 - 1400), но искать надо исключительно на испанских сайтах, на русских такой цены вы не найдете.

А как узнать что испанский сайт надежный. Например, на этом сайте http://www.quehoteles.com/ цена на интересующий меня отель на Майорке, в почти на 50% ниже чем на букинге . Такое может быть? Как проверить надежность испанского сайта? А есть еще итальянский сайт бронирования и там такая же цена. Но когда что-то дешевле, тоже возникают вопросы.
Старый 08-11-2008, 14:46
ответ для Crazy3 на сообщение "я недавно домик присмотрела..."
    #96
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..
И я ссылочку хочу,т.к. планирую с детками на месяц поехать
Старый 08-11-2008, 15:31
ответ для Crazy3 на сообщение "я недавно домик присмотрела..."
    #97
Roks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
Roks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я недавно домик присмотрела суперический - с двориком и местом для машины..900евро за месяц (домик почти вилла - 3 комнаты+2санузла) но этот кайф только при условии аренды минимум на 3 месяца..
вот считаю разумно вписаться с кем-нибудь в такой вариант - чтоб каждая семья смогла отдохнуть по месяцу в удобное для себя время и сумму раскидать - по 900евро с семьи просто чудесно!!!
но у меня нет столько знакомых, которые готовы ехать именно в испанию и минимум на месяц, прикидывали уж и так и сяк..
И нам можно ссылочку!
Старый 08-11-2008, 16:41
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #98
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


девочки!! обязательно дам ссылку!! только адрес у моей подруги, которая сейчас в "бане".. бан снимут через 2 недели - сразу ее тряхну и напишу сюда !!!!
помню только, что сайт испанский "местный" так сказать.. посему и цены хорошие.. есть еще один сайт - у них представительства в нескольких странах - тоже есть из чего повыбирать..

напомните мне через пару недель про ссылочку - обязательно напишу, сама вот так хотела чего-нибудь побюджетнее... пришлось в этом году поехать только на 2 недели по 550евро. правда хорошо отдохнули - до моря метров 500 (написано было 150метров - но это они видимо по прямой посчитали - так не пройти) мимо кафе и морожениц (каждый раз ели мороженое - дочка ни дня не пропустила).. супермаркет в 100 метрах, можно было ездить на автобусе до магаза Лидл (это европейская пятерочка).. я пару раз там затаривалась - детям дешевых овощей набирала, ну и вино и хамон - в два раза дешевле, чем на побережье...творожки мои мелкие тоже ели упаковками, так что Лидл спас в этом смысле...
Старый 08-11-2008, 17:03
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #99
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


только кроме тех вариантов, что есть на сайте - надо все-равно писать эл.письма в фирму, чтоб подбирали под вас... у нас была куча условий, для нормального человека непонятных.. например - отсутствие ступенек при подходе к морю..(с грудными близнецами и тяжеленной коляской ступеньки - жесть... даже для сильного мужчины), наличие нормального супермаркета, а не ларька для туристов - нам для детей и творожки были нужны и свежее мясо и рыба.. - не едят они в ресторане просто... зубов нет )) обязательно для нас и наличие стиральной машины..
вот только врачей мы не учли.. - но я полагалась только на себя (испанские врачи например ветрянку детскую лечат ВЗРОСЛЫМ средством от грибка... мне такое и в голову не могло прийти... ) причем тут грибок и как он лечит ветрянку до сих пор непонятно... Не говоря уж о том, что вызов на дом обойдется вам в 150евро...
по страховке - можно попробовать, но для начала надо доказать, что ваш случай - это страховой случай... испанцы в этом смысле, хуже цыган.. - найдут сто причин для отказа и все-равно сдерут деньги..

я пообщалась с русской мамочкой, живущей там много лет. Педиатр ее детей считает, что рахита не существует ) типа это придуманная проблема "северных" народов.. По большому счету так и есть (мало солнца и нехватка кальция и вит д), НО... во всем мире рахит признают, а у них - нет... это она мне рассказала глядя на ортопедическую обувь моей дочки. Попросила привезти ей из россии - она не может найти обувь с высоким задником и супинатором... А вот что порадовало (для своих детей я это точно использую) - так это ЗАПРЕТ на ношение ранцев за спиной!!! Они свои рюкзачки катят на колесиках - берегут осанку!!. В магазах полно таких. Я сначала думала что это красивые чемоданчики для деток, а это школьные ранцы оказались ))
Старый 08-11-2008, 17:21     #100
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
только кроме тех вариантов, что есть на сайте - надо все-равно писать эл.письма в фирму, чтоб подбирали под вас... у нас была куча условий, для нормального человека непонятных.. например - отсутствие ступенек при подходе к морю..(с грудными близнецами и тяжеленной коляской ступеньки - жесть... даже для сильного мужчины), наличие нормального супермаркета, а не ларька для туристов - нам для детей и творожки были нужны и свежее мясо и рыба.. - не едят они в ресторане просто... зубов нет )) обязательно для нас и наличие стиральной машины..
вот только врачей мы не учли.. - но я полагалась только на себя (испанские врачи например ветрянку детскую лечат ВЗРОСЛЫМ средством от грибка... мне такое и в голову не могло прийти... ) причем тут грибок и как он лечит ветрянку до сих пор непонятно... Не говоря уж о том, что вызов на дом обойдется вам в 150евро...
по страховке - можно попробовать, но для начала надо доказать, что ваш случай - это страховой случай... испанцы в этом смысле, хуже цыган.. - найдут сто причин для отказа и все-равно сдерут деньги..

))
Оооо, это просто точно про меня!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.