Хочу помочь другу! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:04     #91
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Займитесь своей жизнью и не лезьте в семью. Без Вас разберутся.
+10000000000
Старый 30-03-2009, 16:31
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #92
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Если вы и правда друг, послушайте его и не звоните,не пишите,пока он это не сделает сам.
Раз он слушается жену и делает так,как она требует,значит он ее все же любит.
Это не ваша семья, не надо оказывать помощь ,если вас об этом не попросили.
Все,что бы там ни случилось - это только их личное, а вам,я думаю, все равно , женат будет друг или разведется, он все равно останется вам другом.
Вообще,сложилось впечатление,что вы там свои позиции отвоевываете - я подруга,хочу звонить-звоню в любое время.Так не очень правильно поступать.Надо считаться с тем,что прежде всего у друга вашего идет жена,а потом уже все остальное.
Если для него другие акценты расставлены,то пусть попробует поискать проблему именно в этом.
Старый 30-03-2009, 16:36     #93
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А друг о помощи попросил? Если нет - не лезьте в его жизнь и не устраивайте его счастье. Если просил - вежливо откажите и предложите со своей женой разбираться самостоятельно. В любом случае отношения друга с женой - не ваше дело.
Старый 30-03-2009, 16:42
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #94
NaMiKa
Гость
 
Профиль NaMiKa
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 24
NaMiKa отсутствует


А чем вы можете помочь? Поговорить? Посоветовать? Выслушать? Вы не думали, что когда вы проводите с ним время, другой человек - его жена - нервничает, раздражается, и все ее негативные посылы ничем хорошим не закончатся... Сейчас многим тяжело, надо учиться жить по средствам (фу, как не приятно...), а что делать...
Старый 30-03-2009, 16:44     #95
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Займитесь своей жизнью и не лезьте в семью. Без Вас разберутся.
+1
Старый 30-03-2009, 16:48
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #96
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Мне ажеться вам прсто льстит что этот мужчина проводит больше времени с вами нежели в семье. Присоединяюсь к мнению, что лучшее чо вы можете сделать со своей стороны, перестать вмешиваться. ну если хотите помочь конечно. А если хотите и дальше тешить своёбабское самолюбие , то продолжайте в том, же духе, только другу от этого будет только хуже.
Старый 30-03-2009, 16:53
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #97
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Девушки! Много букф...
Пишу не с основного ника… Нужен совет «коллективного разума».
У меня есть друг. Просто друг. И у него сейчас огромные проблемы в семье.
Женился он рано, так сказать «по залету». А сейчас у него с женой просто кошмар. Она постоянно его контролирует «где, с кем, когда…» Звонит на мобильник , и если вдруг он сразу не ответил, скандал! Да и вообще ругается по любому поводу! «Семейной» жизни как таковой нет. Она сама по себе, он сам по себе…Дома перекидываются парой слов, и все… Вместе давно уже никуда не ходят. У нее даже нет потребности в подругах, с работы домой и чтоб муж пришел вовремя, вот и все ее желания…С сексом проблемы. С кризисом начались фин.проблемы (у него свой бизнес), заказов нет- нет и денег. Жена постоянно капает на мозг. Он безумно устал от этого… Мне его так жаль! Он не хочет идти домой, часто после работы заезжал ко мне, просто так поболтать… Да и посидеть-то толком не может, все на часы посматривает… Мы много говорим о его семейной проблеме, обсуждаем и вроде как даже находим пути решения, но ситуация не улучшаеться…
Это происходит уже на протяжении нескольких месяцев! Не так давно она как-то просекла, что он много общается со мной так вообще стала неодекватна. Крики, слезы, разные обвинения в мой адрес… Раньше мы много говорили по телефону, теперь она практически запрещает ему говорить со мной! Называет меня разными словами, и требует что бы я убралась из его жизни! Такого я овсем не заслужила, он просто мой друг (я сама замужем, и мой муж прекрасно в курсе всей сутуации), она же меня совсем не знает чтобы оскорблять!! Он мне сказал, чтобы я в выхи и после 21-00 не звонила и не писала СМС. Он сам будет звонить когда сможет. Я хочу чтобы мой друг был счастлив, мне хочеться ему помочь! Но уже даже не знаю как! Может кто даст совет!
А вы знаете о ней со слов мужа???О том,что она там ему запрещает??? Мне кажется не один адекватный мужик не будет делиться этим с кем то...
И еще ,а чем вы по жизни заняты???Откуда столько времени и желания постоянно общаться по телефону с другом? Писать СМС? ...Бред какой то...У вас что в своей жизни все так скучно ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.