Суши и всяко-разно на дом - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 22:15
ответ для КатRUSя на сообщение "Заказала суши в Суши лэнд..."
    #91
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Заказала суши в Суши лэнд
В общем и целом достойно. Заказывала 2 ролла, запеченые острые суши, сливочный суп с мидями и запреченые морепродукты. Обошлось в 1000 рублей.
Плюсы: доставили, как обещали, через час, все было еще теплым. Довольно вкусно (по крайней мере вкуснее, чем в Сушии). Дали 5% скидку на следующий заказ.
Минусы: Суши разваливались через одну. В запеченных морепродуктах было значительно больше риса, чем морепродуктов.
Но несмотря на минусы, буду заказывать еще

Заказали вчера там же, спасибо за наводку!!!
Тоже все понравилось.
Плюсы: все вкусное и свежее, понравились новые виды суши в огурце вместо водорослей и очень понравились суши опаленные огнем, тоже дали карту на скидку в 5%.

Минусы: доставляли долго, хотя об этом предупредили, что доставка не меньше чем через 1,5 часа плюс минус 20 минут, Доставили через 1 час 50 минут после заказа.
Не очень понравились сашими, нарезка тонкая как для суши и жировым слоем...

Остальное все ОЧЕНь вкусно!!!
Тоже буду заказывать еще!
Старый 09-07-2007, 23:20     #92
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А мы перестали у них заказывать. Я не понимаю, как можно положить в Калифорнию майонез
Старый 22-07-2007, 19:07
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #93
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Как дела? Новостей нету?
Старый 22-07-2007, 20:07
ответ для Orhidea на сообщение "Как дела? Новостей нету?"
    #94
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


А про китайскую кухню могу сказать...Тань-Жень...вот как раз сейчас заказала на вынос, пойду через часок забирать...
1.Салатик из поросячьих ушек
2. Шампиньоны под чесночным соусом
3.Баклажаны под кунжутным соусом
4. Королевские креветки в кисло-сладком соусе
5. рыбный рулет с банановой начинкой
6. Фрукты в карамели
Старый 23-07-2007, 00:16
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #95
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Перепробавали на заказ многое, вкуснее всего у Васаби. Дороже, но вкуснее. По-крайней мере нет вместо краба - крабовых палочек, вместо угря - шкурок угря.
Старый 06-09-2007, 00:15
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #96
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Не везет, так не везет!!!Евразия, СушиЛэнд

Евразия: Суши любила в первую беременность нездоровой любовью, покупали стабильно раз в месяц в ТЦ "Норд", когда ходили в кино, больше ничего не нужно было, пока мне не попался в сушке волос, я тогда подумала, что мой, но суши надолго расхотелось (года на полтора). В последний раз покупали в этом году - волос был уже в конвертике, красиво завернут (блюющий смайлик) подумать, что мой непредставлялось возможным.
СушиЛэнд: брали 3 раза с промежутком в месяц, в первый раз понравилось очень. Все было изумительно вкусным. Во второй раз смутили порции уж очень они показались маленькими, не все сушки выглядели свежими, но это нас не остановило и вот мы заказали там целый ужин: в салате отсутствовал ореховый соус, лапша была слипшейся и сильно пережаренной (мясо практически отсутствовало, как впрочем и овощи), мне привезли совсем не то, что я заказывала, роллы с огурцом были из сушеного риса, суши с омлетом выглядели так, как будто их взорвали (в идеале они очень красивые, с рулетиком из омлета на сушке, а тут горелый рулет был нарван конфетти и насыпан сверху), порции малюсенькие, копченый угорь костлявый, а на сушки с водрослями водрослей очень пожалели, как и вассаби, как и маринованного имбиря. Гуляли, что называется "на последние" поэтому, такое жесткое разочарование, что хочется плакать.
Старый 06-09-2007, 01:06     #97
pak-kim
Частый гость
 
Профиль pak-kim
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 53
pak-kim отсутствует


мы всегда заказываем в Суши ленде.очень нравиться, суши,роллы большие, а запеченные просто- пальчики оближешь.и скидка 5%есть.иногда покупаем у них же в супермаркетах.стараються.для желающих www.sushi-land.spb.ru 9700392.
Старый 06-09-2007, 03:18
ответ для pak-kim на сообщение "суши-ленд"
    #98
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliska_kiska Посмотреть сообщение
мы всегда заказываем в Суши ленде.очень нравиться, суши,роллы большие, а запеченные просто- пальчики оближешь.и скидка 5%есть.иногда покупаем у них же в супермаркетах.стараються.для желающих www.sushi-land.spb.ru 9700392.
Нам тоже во время акции такую карту дали, хотите Вам отдам, будет 10%, хотя они наверное не суммируют. АВы когда заказывали последний раз? У них порции теперь будут такие малюсенькие?
Старый 07-09-2007, 21:24
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #99
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Открыла топик, почитала и заказала пиццу в Оллис. Уже 10 минут жду, обещали за 30-40 минут доставить. Потом отчитаюсь.
Старый 10-09-2007, 23:54
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #100
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


доставили через 50 минут. пицца, салатики, паста- всё очень вкусное! Ням!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.