Анапа 2008 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 00:02     #91
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
Ривьеру ругать не нужно! Мы там летом были. До пляжа идти оч удобно, рядом организован пешеходный переход даже и асфальтироанная дорожка до песка, занимает минут 15 поход до пляжа спокойным шагом, в общем без лишних поворотов, практически по-прямой. Хотя много детей на море и не ходили, кто-то боится воды, кто-то ещё по каким-то причинам, а уж 3 басейна на территории с лихвой восполнят желания поплескаться и поплавать, чем многие и занимались. А уж как там всё хорошо организовано, что и говорить - одна кухня чего стоит, накормить придирчивого ребя не составляет проблем, да и взрослого тоже и развлекух и услуги всяческие и экскурсии прямо из отеля, мы потратили всего сверху 70 рублей, там даже газировку покупать не нужно. Ну если правда вам захочется сувениров, хотя ропанчиков пустых на пляже много можно найти.
я ривьеру не ругаю. а призываю почитать отзывы в нете. Что остановило конкретно меня при рассматривании этого отеля как места отдыха:
1. очень много народу.
2. стройка на территории отеля продолжалась и в 2007гю (фото прилагались)
3. очень ругали именно песчаную дорогу (те, кто с колясками) - не очень представляю как это, видимо хотелось более удобного подхода по песку.
3. многи еговорили, что бассейны не чистят. а просто засыпают хлоркой - эффект соответствующий.
и т.д.
это то, что вспомнила я. Конечно - мнения субъективны, и кому-то может очень все понравиться - думаю, это ксается всех гостиниц-пансионатов, и выбраный мной - тоже не исключение.
Старый 23-01-2008, 00:12
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #92
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Про хлорку - не знаю, не чувствовала и бассейны были чистые, без жёлтых полос по краям, просто говорю, что сама там была в июне. Со стройкой они затянули, но в июне они только озеленяли и фонарики ставили, нам как-то это не мешало, ну а если кто с апреле-мае ездил, наверное попали, так отель-то совсем свежий, думаю что на след год будет комфортнее с этим, территория вся застроена. В июне, ещё нормально, но народ не мешает и лежаков на всех хватало, а непосредственно перед дорогой по песку, кстати она очень небольшая, был целый колясочный паркинг, причём коляску-прогулку можно взять на прокат прямо в Ривьере и не тащить с собой и кроватку детскую тоже и даже горшок, мы таскали люльку 2 раза на дню и как-то не переломились, возили 5-ти месячного ребя
Просто могу сказать, что там много чего есть и предусмотрено именно для семейного отдыха. Недовольных везде хватает.
Старый 23-01-2008, 10:13     #93
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
справа, с красной крышей - мини отель. вот это первая линия. Обратите внимание на море впереди!!
это как раз "На Морской!
Старый 23-01-2008, 19:34     #94
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну унас малышу уже почти 3 годика будет...поедем с папой, может и на руках донести
просто интересно, что значит далеко...минут 7-10?

Мне важно: детский стол, чистое море и тёплое...думаю 3-4 недели, склоняемся к 4... а если не Ривьера, то какие пансионаты-отели рекомендуют?
Просто едем с ребёнком в первый раз, сами и на машине путешествовали, но с ребёнком не хочу ломать голову по всяким орг моментам,т.к. мы товарищи режимные
Мы в прошлом году ездили и в этом тож поедем в "На морской" (это 1-ая линия). На фотке, которую Кэрри прикрепила, это здание справа с красной крышей. Дочке тоже было около 3-х лет.
Могу точно сказать, что 2-ая линия это не для всех (не для меня точно). Я рада была, что именно так близко было до самого моря. Я лучше поступлюсь евроремонтом в номере, но буду жить рядом с морем.
Когда наступает полдень... на солнце жара, не то слово, а вам надо идти куда-то минут 15 , это жесть. До Пионерского пр., где находятся большинство отелей, от нас например, идти было примерно метров 500 где-то (на вскидку).

Я после полудня иногда выбиралась до Пионерского (на рынок и т.п.) за фруктами (вообще старались вечером ходить, но иногда нужно было что-нить и приходилось по жаре днем идти), идти минут 10 примерно. Никакого кайфа точно. Быстрыми перебежками, от тенька к теньку. Ребенку тяжело.
Не раз видела как малыши хнычут, идти не хотят, правильно какое там идти куда то своими ножками по такому солнцепеку.
Папам тож на плечах не кайфово по жаре нести ребенка. Пока дойдешь до моря уже никакого моря не захочется. А обратно то хочешь не хочешь еще до гостиницы возращаться.

В "На морской" вряд ли еще есть свободные номера. А вот напротив нее есть "Фея 2".
На фотке Кэрри. Это здание слева с белыми корпусами.
Там много корпусов, в 2007-ом году еще строились несколько, прям по линии пляжа.
Может про нее узнаете. Все тки рядом с пляжем. 1-ая линия. Вышел из гостиницы и вот оно море.
Там конечно подозреваю пошумнее будет. Т.к. народ разношерстный заезжает. Кто с детьми, а кто выпить погулять поорать. Тут никто не застрахован от шумных соседей. Зато территория большая. Каждый день спектакли для деток проходят (мы туда ходили). Для тех, кто тащится от прокисания в бассейне с хлоркой, там есть бассейн неплохой с грибочком для деток.
В общем, я бы туда поехала, если б не попали в "На морской" в этом году. Но это ИМХО.
Решать то только вам.
Кста, тут кто то говорил про песчаную дорожку,... по песчанной дорожке идти очень не удобно, какое там коляску везти.
Старый 23-01-2008, 19:37     #95
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году ездили и в этом тож поедем в "На морской" (это 1-ая линия). На фотке, которую Кэрри прикрепила, это здание справа с красной крышей. Дочке тоже было около 3-х лет.
Маше было почти 4! 3 года 10 мес
Старый 23-01-2008, 19:40     #96
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Маше было почти 4! 3 года 10 мес
Точно. Глючит меня уже.
3 года 9 месяцев Машульке было.
Старый 23-01-2008, 19:42     #97
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


А я и думаю, вроде в позапрошлом году на море не катались...
Старый 23-01-2008, 23:49
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #98
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


И мы снова собираемся в Анапу.Как и в следующем году планируем уехать в конце мая.Уже оплатили аванс нашему любимому Валерию Павловичу,хазяину "На Морской".
Уже скоро снова можно будет списочки составлять кто когда и на сколько
Старый 23-01-2008, 23:53
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #99
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


да скоро. А вот когда уже билеты (самолет) покупать надо будет? Я проверяю периодически - продажи еще нет. (начало июня)
Старый 24-01-2008, 00:05     #100
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
да скоро. А вот когда уже билеты (самолет) покупать надо будет? Я проверяю периодически - продажи еще нет. (начало июня)
Карина, я только хотела эту тему поднять.
Я заходила в коммерческую кассу с месяц назад.
Мне девушка сказала, что продажа уже идет.
Может она и перепутала чего конечно.
Она сначала не могла найти. Потом нашла, что типа уже на сентябрь 2008-го продажа идет.
Она мне и цены сказала. Взрослый тариф 12500р., детский 7310р.
Сомневаюсь конечно. Может напутала она чего. Надо в другую кассу зайти, узнать.
По прошлому году помню, что месяца за 4 можно уже было купить билеты.

Мне тож на начало июня нужны билеты.
Ты где кстати проверяешь? Может сайт какой есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.