Подскажите, кто нибудь участвовал в оптовых закупках? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 22:39     #81
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


а я вот восхищаюсь - как девочки и мамами умудряются быть хорошими и заработать - поэтому особо про выгоду не думаю свою - приятно и нужное себе поиметь и девочкам помочь
ведь не секрет .беременные на работе не нужны ,как собственно и молодые мамочки - это политика государства ,увы.
Старый 22-01-2008, 23:24     #82
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Спасибо всем за отзывы, поучаствую. Но теперь хочется чтобы вся эта закупка быстрее прошла, очень хочется получить, полюбоваться, уже сил нет. Да я и сама малышу недавно покупала кофточку со скидкой 300 р. и то дешево, а в закупке такая почти 150 р. - ну есть же разница.
Старый 22-01-2008, 23:29     #83
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Да и еще хождение по магазинам жутко утомляет, да и времени на это нет, бысто носишься скупаешь все подряд, потому что другого шанса выйти не будет, а когда ребенок был поменьше вообще было не выйти. Так что радуюсь, главное чтоб организатор был хороший. И еще в магазинах утомили эти низкокачественные китайские шмотки, видеть их не могу, тошнит от них.А тут можно купить качественные вещи.
Старый 23-01-2008, 11:27     #84
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Да и еще хождение по магазинам жутко утомляет, да и времени на это нет, бысто носишься скупаешь все подряд, потому что другого шанса выйти не будет, а когда ребенок был поменьше вообще было не выйти. Так что радуюсь, главное чтоб организатор был хороший. И еще в магазинах утомили эти низкокачественные китайские шмотки, видеть их не могу, тошнит от них.А тут можно купить качественные вещи.
Ага. Сама люблю всю эту идею оптовых закупок.
Старый 23-01-2008, 12:04     #85
mashannn
Элита
 
Профиль mashannn
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Пионерская метро :)
Сообщения: 1 494
mashannn отсутствует


осторожно ... это затягивает.... Я уже почти перестала по магазинам ходить.... Мне удобно - выбрал, заплатил, забрал... если что то и надо съездить в магазин померить, то идешь в конкретное место и все.... у меня уже мания на закупки...
Старый 23-01-2008, 12:11     #86
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashannn Посмотреть сообщение
осторожно ... это затягивает.... Я уже почти перестала по магазинам ходить.... Мне удобно - выбрал, заплатил, забрал... если что то и надо съездить в магазин померить, то идешь в конкретное место и все.... у меня уже мания на закупки...
ну экономия же получается, так ведь?
Старый 23-01-2008, 12:54     #87
mashannn
Элита
 
Профиль mashannn
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Пионерская метро :)
Сообщения: 1 494
mashannn отсутствует


ЕссЕсно... вот и затягивает... Где я на 4300 руб куплю 2 платья, костюм-тройку, бриджи и кофтюлю.... но я часто беру без примерки, промахнулась только один раз, да и то - тут же пиджак подруга забрала, а я себе меньший успела заказать...
экономия, удобство и не надо по магазинам ходить...
Старый 23-01-2008, 13:53     #88
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Сама еще не учавствовала, но покупала, что от закупок осталось или не подошло кому-то на ДО. Цены очень нравятся. Но пока не решаюсь. Это же тоже время нужно, заплатитить, забрать - а если это другой конец города. Вот пока думаю.
Старый 23-01-2008, 13:58     #89
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Это не просто затягивает - это становится смыслом жизни
Старый 23-01-2008, 17:19     #90
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


ОЗ на ЛВ - наркотик в наркотике надо бы остановиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.