Всеволожские мамочки есть? - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 17:59     #1291
Bigi
Активный участник
 
Профиль Bigi
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 459
Bigi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомаSHка Посмотреть сообщение
.Короче потом я отдала ребенка в дет сад на Ржевку...
Ой, а еще могу рассказать про домашний дет сад на мельничном ручье,про занятия в ДК фитнесом для малышей...
1) а какой садик не, 89?
2) домашний дет сад - это женщина средих лет с изо образование , которая берет 3-4 малышей?
3) про занятия в ДК -очень инетерсно, расскажите пли-и--из
Старый 22-01-2008, 21:33
ответ для Bigi на сообщение "Спасибо БОЛЬШОЕ! а вы случайно..."
    #1292
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bigi Посмотреть сообщение
Спасибо БОЛЬШОЕ! а вы случайно телефончиком Елены Петровны не поделитесь? Можно в личку
Звонить по телефону ДК, которого я не знаю. Или лучше подойти. Там есть время, когда с ней можно поговорить. И если есть места, обычно висит в ДК объявление, что набирают. К весне обычно места образуются, даже если их с начала года не было. Или вот девочки расскажут. Мы давно уже не занимаемся, и вообще не во всеволожске сейчас.
Старый 23-01-2008, 08:10     #1293
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь чего-нибудь знает про частный садик на углу Грибоедова и Алексеевой улиц?
Если это на Мельнице (сорри, не знаю я улицы), то детский сад был и наверное есть у МамАнечки. Насколько я читала, она вместе со своим ребенком развивает и еще нескольких такого же вораста (воспитатели есть, знаю, что в Питер возят их на экскурсии и тд). Думаю, можно ей написать в личку и спросить. Но по мне так дорого, порядка 17 тыс вроде хотели делать плату. Это все, что в памяти всплывает, может, чего и перепутала, лучше спросить у МамАнечки.
Старый 23-01-2008, 10:06     #1294
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Если это на Мельнице (сорри, не знаю я улицы), то детский сад был и наверное есть у МамАнечки. Насколько я читала, она вместе со своим ребенком развивает и еще нескольких такого же вораста (воспитатели есть, знаю, что в Питер возят их на экскурсии и тд). Думаю, можно ей написать в личку и спросить. Но по мне так дорого, порядка 17 тыс вроде хотели делать плату. Это все, что в памяти всплывает, может, чего и перепутала, лучше спросить у МамАнечки.
Настя, привет!
К Ане мы ходим в сад, но это в Приютино. Садик у нее отличный, мне и сыну моему очень нравиться.
А я спрашиваю, что за сад на Мельнице, угол Алексеевской и Грибоедова.
Старый 23-01-2008, 12:05     #1295
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Настя, привет!
К Ане мы ходим в сад, но это в Приютино. Садик у нее отличный, мне и сыну моему очень нравиться.
А я спрашиваю, что за сад на Мельнице, угол Алексеевской и Грибоедова.
Лен,это частный садик,туда с 3 лет берут,вроде.и там,что-то около 10-15 в месяц платить надо)))
Старый 23-01-2008, 12:12     #1296
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Лен,это частный садик,туда с 3 лет берут,вроде.и там,что-то около 10-15 в месяц платить надо)))
Можешь дать точные координаты, на всякий случай. Я бы сходила как-нибудь посмотрела. Нам 3 в апреле будет, хотя мы не будем пока менять садик наш любимый.
Старый 23-01-2008, 16:44     #1297
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Можешь дать точные координаты, на всякий случай. Я бы сходила как-нибудь посмотрела. Нам 3 в апреле будет, хотя мы не будем пока менять садик наш любимый.
я их не знаю((((
Старый 23-01-2008, 22:30     #1298
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мы тоже присматривались еще в самом начале. Но как-то меня смущает, если честно. Там ведь предполагается построить типа целый поселок. Вроде все так красиво написано и прочее, но а как вдруг не построят до конца? И будут эти три дома в поле стоять - ни туда, ни в красную армию.
Я побоялась и купили мы у Пасяды.
Про газы не скажу, а вот торфа могут гореть и дымина будет стоять не один день. Да я по-моему в каком-то давнишнем топике писала вам об этом уже ))
Спасибо за инфу я проезжала мимо строящихся домов - прям страшно стало около леса жить

Девочки, а есть тут кто с Бибиковской 17? Даст Бог скоро будем соседями
Старый 24-01-2008, 09:04     #1299
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Скажите, пожалуйста, а где во Всеволожске - налоговая. Как добраться от остановки 430 маршрутки?

Заранее благодарна! А ежели кто знает время приёма населения, буду благодарна вдвойне!
Старый 24-01-2008, 10:14
ответ для Dark на сообщение "я их не знаю(((("
    #1300
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
я их не знаю((((
НУ тогда как-нибудь прогуляюсь, а хоть в каком доме, не там где 2 больших собаки?
Как узнаю так отпишусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.