Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 23:59     #2391
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение

"Сарсуэла
Филе судака, кальмар, мидии и креветка, обжаренные на оливковом масле и тушеные с миндалем, подаются с овощами, гренками и зеленой заправкой " - какие соблазны, -
Вот ты понимаешь, ты теперь понимаешь как было мне в Барселоне? А???
Это ж везде такие соблазны
Старый 21-01-2008, 00:01     #2392
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Катя, на харакири чур я буду в зрителях ниразу не видела )))))))
Старый 21-01-2008, 00:13     #2393
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Тань, ты не перепутала харакири с хачапури?
Одно - море кровищи и кишки наружу , второе вкусная булочка
Ты уверана что желаешь лицезреть именно первое?
Старый 21-01-2008, 00:45     #2394
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Хачапури даже готовила
Старый 21-01-2008, 01:11
ответ для Deepdiver на сообщение "Хачапури даже готовила :)"
    #2395
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Подтверждаю, в Маркве - зима!!! Красиииво!!! Снега навалило аж за всю зиму походу

Кать, а мона мне рецепт супчика. а то моё чудо ужо 110 кило весит, сидит ща на кремлевской диете и смотрит на меня, как на врага народа когда я какую-нить вкусняшку лопаю.

Князю @@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте скорее!!!
Старый 21-01-2008, 09:03
ответ для Maryan на сообщение "Подтверждаю, в Маркве - зима!!!..."
    #2396
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Всем доброе доброе утро!!!!

Всем болеющим поправляться!!!!!

Как там СЭС? кто знает напишите.

Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Уважаемая моя работающая пьющая по 2 литра Кристина, я тут подумала вот что: 40 человек - это хорошая возможность скинуться и сделать нечто грандиозное, полезное и как говорится на всю жизнь.
1. Скажи, что ты заводишь новую традицию - "фамильные драгоценности", которые будут передаваться тобой внучкам и т.д., пусть положат начало парой-тройкой экземпляров и шикарственной шкатулкой
2. Традиция номер два - "фамильное столовое серебро" - очень благородно, красиво и романтично
3. Ну ещё они могут изобразить красивый такой сертификат на пару-тройку квадратных метров вашей будущей новой квартиры
Спасибо ВАм дорогие за заботу

по первым двум пунктам я видать еще не доросла до накоплений наследства умом + я совершенно равнодушна к драгоценностям (вот такая я загадочная...) у меня до Лехи ни одной золотой побрякушки не было, и сейчас я ношу только то что он мне дарил (т.е. у меня 2 сережек, 3 кольца включая обручальное, и цепочка с буковкой "К" и мне реально больше не надо...

По последнему пункту 40 человек - это же почти все парами, следовательно примерно 20 пар (есть такие же как я и сами подарки придумывают (я никогда на заказ ничего не дарю - Абажаю сама выбирать подарки и чтоб это было сюрпризом - дарить подарки люблю больше чем получать) и люди совершенно из разных сторон моего общения, т.е. все вместе они не собирутся какой-то большой сертификат сделать, а группами по 5-6 человек, следовательно будет просто много поздравительных конвертов, положить в банк у меня рука не поднимется

Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
И я твою Пусть сделают большой конверт и большой сертификат А Крис потом его на стену повесит в НОВОЙ прихожейНу что, решено? А вообще хорошая идея для строительных компаний - продавать сертификаты на кв.м., надо мне её кому-нибудь продать

"Сарсуэла
Филе судака, кальмар, мидии и креветка, обжаренные на оливковом масле и тушеные с миндалем, подаются с овощами, гренками и зеленой заправкой " - какие соблазны, - с вами, дорогая моя Катрин, похудеешь, ага. Надо бы мне вообще после всех праздников сесть на кефир и на похудательный супчик. Что? Не слышу! А! Рецепт супчика? Завтра, завтра, щас убегаю зайца сторожить
Юль идея хорошая, НО нереализуемая так как строиткельных компаний много, и ты не знаешь та квартира которую присмотришь от какой компании будет продаваться... А на деньги сертификаты не меняют....

Про еду из Мадридского двора чуть слюнками не изошлась........
Старый 21-01-2008, 10:31     #2397
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Крис, так если гости сами придумывают подарки - чего же ты от нас-то хотела услышать?
Ну Саше и подавно не бум советовать - ей муж дарит брюлики, а по поводу свекров - я здесь неопытный товарищ, ибо никогда ничего не заказывала, она мне сама что-то дарит из своих соображений

Как сегодня наши боляки?

Завтра едем на Жуковского в Орт. центр, это примерно там же, где и Чайковского, да?
Старый 21-01-2008, 10:39     #2398
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Крис, так если гости сами придумывают подарки - чего же ты от нас-то хотела услышать?
Ну Саше и подавно не бум советовать - ей муж дарит брюлики, а по поводу свекров - я здесь неопытный товарищ, ибо никогда ничего не заказывала, она мне сама что-то дарит из своих соображений

Как сегодня наши боляки?

Завтра едем на Жуковского в Орт. центр, это примерно там же, где и Чайковского, да?
не Юль таких которые сами придумывают всего две-три пары (я это написала к тому что такая сумма чтоб на квартиру отложить не наберется, да и порознь они все)
Старый 21-01-2008, 10:40     #2399
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Чайковского ближе к Литейному мосту, а Жуклвского ближе к Невскому проспекту, но оба пересекаются с Литейным проспектом
Старый 21-01-2008, 12:36     #2400
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение

Завтра едем на Жуковского в Орт. центр, это примерно там же, где и Чайковского, да?
Ну приблизительно... Одна параллельно другой А между ними еще Кирочная имеется.

Это намек. Если нам сегодня врач скажет что мы не зараные, то милости просим к нам поиграться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.