$$$ !!!Майфия 2006... Новый Год уж у ворот - дружно встанем в хоровод!!!!!!!! $$$ - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 16:02     #1061
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Мой ответ Чемберлену на тему "Я тебя зарэжу...."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=56

А вообще девочки вы меня совсем запутали рассуждениями о питье детей ночью и отношением к ночным просыпаниям! Я не понимаю как из логики, что ребенок возможно просыпается ночью не из-за того, что хочет пить, а потому что хочет видеть маму и напуган получается вывод, что надо его крики игнорировать т.к. ночью надо спать. Так что? Все же если он заорал? Надо: 1) подойти успокоить 2) подойти сказать, что нужно ночью спать и уйти 3) не подходить, игнорировать, наорется и поймет, что ночью нужно спать!?!?!
Старый 17-01-2008, 16:22     #1062
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Все же если он заорал? Надо: 1) подойти успокоить 2) подойти сказать, что нужно ночью спать и уйти 3) не подходить, игнорировать, наорется и поймет, что ночью нужно спать!?!?!
Я дам попить и успокою
Старый 17-01-2008, 16:23     #1063
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Я дам попить и успокою
+1
Старый 17-01-2008, 16:34     #1064
satoko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 300
satoko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Мой ответ Чемберлену на тему "Я тебя зарэжу...."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=56

А вообще девочки вы меня совсем запутали рассуждениями о питье детей ночью и отношением к ночным просыпаниям! Я не понимаю как из логики, что ребенок возможно просыпается ночью не из-за того, что хочет пить, а потому что хочет видеть маму и напуган получается вывод, что надо его крики игнорировать т.к. ночью надо спать. Так что? Все же если он заорал? Надо: 1) подойти успокоить 2) подойти сказать, что нужно ночью спать и уйти 3) не подходить, игнорировать, наорется и поймет, что ночью нужно спать!?!?!
Про бэдную овечку я в детстве читала, почему-то тогда мне это не казалось страшным, как и реальные ужасы, которые от детей почему-то никто не скрывал
А насчёт детей, тут всё хитро Инге вот было бы однофигственно, проигнорировала я её крик или подошла, сказала, что надо спать и ушла. Она такого не понимает И вообще слов по поводу того, что не надо орать, не понимает Она орёт даже тогда, когда я переворачиваюсь во сне на живот, потому что ей это не нравится А нравится ей висеть на мне целыми днями или всё крушить (на мой выбор). И что, какая здесь логика?

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Я дам попить и успокою
А нас это не успокаивает
Старый 17-01-2008, 16:56     #1065
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satoko Посмотреть сообщение
А нас это не успокаивает
а я и неговорю что питьём можно успокоить.я её успокою. Я не дам ребёнку орать пол ночи, ну ведь что то беспокоит его, а если чего болит, а если кошмар приснился, да много чего.
Потом при соблюдении режима легко укладывать во время детей, у меня идут оба одновременно и без слёз , что кто то не идёт.
Старый 17-01-2008, 16:59     #1066
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
3) не подходить, игнорировать, наорется и поймет, что ночью нужно спать!?!?!
не в жисть не сделаю так. Это уже издевательство.
Старый 17-01-2008, 17:01     #1067
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
не в жисть не сделаю так. Это уже издевательство.
ППКС, детский дом напоминает, там тоже орут, пока не надоест
Старый 17-01-2008, 17:12     #1068
satoko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 300
satoko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
а я и неговорю что питьём можно успокоить.я её успокою. Я не дам ребёнку орать пол ночи, ну ведь что то беспокоит его, а если чего болит, а если кошмар приснился, да много чего.
Потом при соблюдении режима легко укладывать во время детей, у меня идут оба одновременно и без слёз , что кто то не идёт.
Т.е., у нас одновременно должны топать в кровать Инга, мама, папа и три кошки? Скоро так уже и будет, есть Инга соглашается только то, что все члены семьи до ней попробовали и одобрили
Беспокоит же ребёнка в основном одно: не все ещё построены в ряд по росту, есть где разгуляться
Старый 17-01-2008, 17:19     #1069
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Девочки! Должна перед вами извиниться. Я по поводу ковриков! Всех призвала к покупке через меня, а муж пошел первый коврик покупать у себя в компании, а ему говорят- мы перешли на новую базу в которой еще не предусмотрена продажа сотрудникам! Когда ее предусмотрят не могу знать т.к. там все по стойке смирно стоят и лишнее слово сказать боятся. Пока начальнику видимо не понадобится себе чего-нибудь прикупить возможность не появится, дай бог чтобы понадобилось до февраля! Вообщем пока через меня ковры покупать никак не получается. Кому надо срочно - идите на сайт и покупайте либо через интернет-магазин либо через магазины Кладовой здоровья
http://shop.kladzdor.ru/index.php?productID=125, вам по возрасту нужен уже тот вариант который на ссылке. Антенанариву! Напиши когда будешь готова купить, я сообщу какая у меня ситуация!
Старый 17-01-2008, 17:36     #1070
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satoko Посмотреть сообщение
Т.е., у нас одновременно должны топать в кровать Инга, мама, папа и три кошки? Скоро так уже и будет, есть Инга соглашается только то, что все члены семьи до ней попробовали и одобрили
Беспокоит же ребёнка в основном одно: не все ещё построены в ряд по росту, есть где разгуляться
ну незнаю както у вас всё запутано, у нас есть определённые рамки, и всё
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.