*ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ*** - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 17:08     #2901
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А я девочки, ходила сегодня в дневной стационар. Пришла туда к 9.15, а ушла в 13.50, все это время я сидела в очереди и 2,5 часа мне капали одну капельницу. Я так замерзла и изголодала, что ужас прям. До дома еле дошла, очень кружится голова, и до сих пор.
Пошла спать, может поможет.
А какие тебе капельницы делают, я вот на следующей неделе пойду, от низкого давления и недобора веса будут что-то капать?
Старый 16-01-2008, 17:09     #2902
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
А почему именно на Балканскую направили, может попроситься на Тобольскую, если все равно показания есть?
я на тобольскую и просилась, мне врач сказала, что они переехали или я что то не поняла((((
Старый 16-01-2008, 17:10     #2903
Anguelina_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 355
Anguelina_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
у мя в направлении адрес Балканская пл,5 - а что там?
Я тоже туда иду и тоже по направению, правда я его сама у врачихи выпросила, т.к. знала, что на 100р. дешевле... Записалась к Курляковой - отзывы нашла - хорошие...
Кстати здесь как раз обсуждают МГЦ/МПЦ, можешь почитать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=370310
А доехать с Озерков, думаю не так уж и сложно - на окружную и вперед...
Старый 16-01-2008, 17:12     #2904
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
Я тоже туда иду и тоже по направению, правда я его сама у врачихи выпросила, т.к. знала, что на 100р. дешевле... Записалась к Курляковой - отзывы нашла - хорошие...
Кстати здесь как раз обсуждают МГЦ/МПЦ, можешь почитать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=370310
А доехать с Озерков, думаю не так уж и сложно - на окружную и вперед...
да про дорогу я не жалуюсь я работаю на Пулковском шоссе а живу в Озерках - привыкла..
Старый 16-01-2008, 17:15     #2905
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetkiska Посмотреть сообщение
А мне мой врач сказала, что если они растут (эти единицы), то надо лечить, потому как любая инфекция может заразить плод во время родов, а это страшно, там такие последствия пишут... У меня тоже обнаружили уреаплазмоз, моя прописала мне вильпрофен 500мг., свечи "Тержинан" и на востановление флоры свечи "Ацилакт".. что скажете об этом наборе лекарств?.. Сама жуть как боюсь их принимать, но заразить малютку боюсь еще больше!!!

Мы были на УЗИ у самого госп. Воронина в МГЦ! Странный дядечка, но специалист отличный! У нас будет ДОЧА!!!!!!!!!!! Муж аж прослезился Он так хотел девчонку) Вес 228гр., рост 231мм. на сроке 18 недель (это мы по показаниям так рано пошли на УЗИ) Вот)
Поздравляю с дочечкой!!!!!
Старый 16-01-2008, 17:15     #2906
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetkiska Посмотреть сообщение
А мне мой врач сказала, что если они растут (эти единицы), то надо лечить, потому как любая инфекция может заразить плод во время родов, а это страшно, там такие последствия пишут... У меня тоже обнаружили уреаплазмоз, моя прописала мне вильпрофен 500мг., свечи "Тержинан" и на востановление флоры свечи "Ацилакт".. что скажете об этом наборе лекарств?.. Сама жуть как боюсь их принимать, но заразить малютку боюсь еще больше!!!

Мы были на УЗИ у самого госп. Воронина в МГЦ! Странный дядечка, но специалист отличный! У нас будет ДОЧА!!!!!!!!!!! Муж аж прослезился Он так хотел девчонку) Вес 228гр., рост 231мм. на сроке 18 недель (это мы по показаниям так рано пошли на УЗИ) Вот)
ммм...
и то. и другое и третье прописывают Б. я встречала эти названия уже ни раз на сайте.
По поводу лечения - мне кажется, лучше всего как можно ближе к родам. Потому что просто нужно "почистить" родовые пути. Ну и чем ближе к делу - тем чище будут)))) И еще, не факт, что в итоге ЕР будет. Тем, у кого КС, мне кажется, это вообще не так страшно.
Старый 16-01-2008, 17:16     #2907
Sweetkiska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 73
Sweetkiska отсутствует


мамарина, спасибо большое
Старый 16-01-2008, 17:16     #2908
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
я на тобольскую и просилась, мне врач сказала, что они переехали или я что то не поняла((((

Нагло врут!!!
Старый 16-01-2008, 17:18
ответ для мамарина на сообщение "Нагло врут!!!"
    #2909
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Нагло врут!!!

поддерживаю!!!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2008, 17:20     #2910
Sweetkiska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 73
Sweetkiska отсутствует


И я!!! На прошлой недели была именно на Табольской!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.