*ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ*** - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 16:55     #2891
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что МГЦ-бесплатно и по направлению, а МПЦ-это их же филиал, но только платно. А вот мне врач дала направление в МПЦ и сказала, что дешевле на 100 руб. будет, т.е. 2 500 руб.
Жаль, что нельзя с этим направлением на Тобольскую, я так понимаю, что туда отправляют , если что-то непонятное, типа анализы не ясны АФП.... или ещё чего-то. Деньги то немалые
Ага , все понятно, у мя печень барахлит, даже капельницу хотят ставить...эх!


а ты к кому пойдеш, почему и когда?
Старый 16-01-2008, 16:56     #2892
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
у мя в направлении адрес Балканская пл,5 - а что там?
Чес слово, не понимаю, почему туда направили?! По направлениям работает МГЦ... Я думаю тебе лучше позвонить по указанному телефону и все узнать. А нет возможности попросить направление в МГЦ? Просто, если можно сделать УЗИ в МГЦ (в равноценных с МПЦ условиях) бесплатно, зачем за него платить в МПЦ(там по направлению чуть-чуть дешевле, чем без него)
Старый 16-01-2008, 16:58     #2893
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а ты случаем не знаеш к кому на Болканской лучше идти?
Я уже написала, что МПЦ от меня далеко, поэтому рада, что второй раз буду делать на Тобольской
Старый 16-01-2008, 17:01     #2894
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Я уже написала, что МПЦ от меня далеко, поэтому рада, что второй раз буду делать на Тобольской
эх я тоже долеко - в Озерках....
Старый 16-01-2008, 17:01     #2895
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а ты случаем не знаеш к кому на Болканской лучше идти?
тебе направление написали на Балканскую? Но там делают только платно. но там все врачи хорошие по большому счету. Запись за неделю.

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
во-во!!! а че ей прям позвонить можно? думаю ее такие беременные сумаешдшие как я задолбали но спасибо за информацию!!! и где ты только все это нарыла тут на форуме???? герой
ей прям звонить можно и даже нужно. Читала, что она очень приятно разговаривает и не посылает. а нашла я в разделе роды как только сюда пришла в первый день в каком-то обсуждении про инфекции.

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
частота сердцебиения ... не так написала наверное...
Частота Сердечных Сокращений.
Старый 16-01-2008, 17:01     #2896
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что МГЦ-бесплатно и по направлению, а МПЦ-это их же филиал, но только платно. А вот мне врач дала направление в МПЦ и сказала, что дешевле на 100 руб. будет, т.е. 2 500 руб.
Жаль, что нельзя с этим направлением на Тобольскую, я так понимаю, что туда отправляют , если что-то непонятное, типа анализы не ясны АФП.... или ещё чего-то. Деньги то немалые
Простите за интерес, а вам по какой причине дали направление? Я думала, что направление как раз и дают, если какие-то сомнения... Может просто у вашей ЖК договор с МПЦ :-)
Старый 16-01-2008, 17:05
ответ для MAREGO на сообщение "эх я тоже долеко - в Озерках...."
    #2897
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
эх я тоже долеко - в Озерках....
А почему именно на Балканскую направили, может попроситься на Тобольскую, если все равно показания есть?
Старый 16-01-2008, 17:05     #2898
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
тебе направление написали на Балканскую? Но там делают только платно. но там все врачи хорошие по большому счету. Запись за неделю.
да, придется платить.... хи-хи но это не страшно....спасибо за разъяснения, а то я в космосе...бываю здесь редко и во многом еще не рабираюсь!!!!
Старый 16-01-2008, 17:06     #2899
Мирная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 426
Мирная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Частота Сердечных Сокращений.
спасибо, что поправила
Старый 16-01-2008, 17:07     #2900
Sweetkiska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 73
Sweetkiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
в общем, нужно сдать кажется это называет посев на уреаплазмоз с микробным числом. скорей всего только платно. и если я не ошибаюсь, если оно больше 10 единиц, то нужно лечить.

а вообще-то, могу дать телефон Минздрава, 571-62-17, там должна быть такая женщина Мида Федоровна. Я помню, я этот телефон нашла тут на сайте. Девочки звонили, и она сказала, что единственная инфекция, которую нужно лечить - хламидиоз. Если я правильно поняла.
А мне мой врач сказала, что если они растут (эти единицы), то надо лечить, потому как любая инфекция может заразить плод во время родов, а это страшно, там такие последствия пишут... У меня тоже обнаружили уреаплазмоз, моя прописала мне вильпрофен 500мг., свечи "Тержинан" и на востановление флоры свечи "Ацилакт".. что скажете об этом наборе лекарств?.. Сама жуть как боюсь их принимать, но заразить малютку боюсь еще больше!!!

Мы были на УЗИ у самого госп. Воронина в МГЦ! Странный дядечка, но специалист отличный! У нас будет ДОЧА!!!!!!!!!!! Муж аж прослезился Он так хотел девчонку) Вес 228гр., рост 231мм. на сроке 18 недель (это мы по показаниям так рано пошли на УЗИ) Вот)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.