*ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ*** - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 16:08
ответ для Мирная на сообщение "Поздравляю с девонькой!..."
    #2861
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, может у кого такое же?
совсем неприятно руки вверх поднимать, побокам тянет живот. иногда и впереди также тянет, если руки кверху поднять.

я одна такая?
У меня такая же проблема, но когда руки кверху ещё и плохо становится, как будто в обморок щас упаду, в метро ездить не могу, особенно где держаться за поручни надо.

Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Поправляйся как можно скорей



Гемоглобин по крови определяется (из пальца) Мне направление специально на гемоглобин выписыли, т.к. я пожаловалась на приступы полуобморока, ходила сеня сдавала

Мне тоже выписали ферум-лек, т.к. гемоглабин 105

Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение

А еще, а еще.... У нас будет ДЕВОЧКА!
Поздравляю!
А сама в раздумьях, у меня старщая девочка и будут 2 близнеца, то ли девчонки, то ли мальчишки Пока не могу определиться кого больше хочу
Цитата:
Сообщение от Golovastik Посмотреть сообщение
Ой, как здорово ! Девочки-двойняшки :l
ove:, мечта моего мужа...
А у вас в подписи 3 мальчика? Тройняшки что ли? Тогда , конечно, мечта девочки-двойняшки
Старый 16-01-2008, 16:16     #2862
КММ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 166
КММ отсутствует


Таня-Tamela, я сегодня целый день хожу и за тебя радуюсь
Как вспомню про твою девочку, которая прикидывалась мальчиком, так прям в улыбке расплываюсь

А мне на УЗИ только 12 февраля, зато на сей раз я не стормозила и записалась к Лебедеву!


Сегодня шерстила интернет насчет свечей, которые мне прописали от моей уреплазмы - полижинакс. И что-то мне нефига не хочется ими пользоваться. Вообще, склоняюсь к тому, чтобы повставлять тампоны с бурой с глицерином как от молочницы и на этом успокоиться. Как-то меня очень напрягает то, что они запрещены во время беременности.
Старый 16-01-2008, 16:29     #2863
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КММ Посмотреть сообщение
Таня-Tamela, я сегодня целый день хожу и за тебя радуюсь
Как вспомню про твою девочку, которая прикидывалась мальчиком, так прям в улыбке расплываюсь

А мне на УЗИ только 12 февраля, зато на сей раз я не стормозила и записалась к Лебедеву!


Сегодня шерстила интернет насчет свечей, которые мне прописали от моей уреплазмы - полижинакс. И что-то мне нефига не хочется ими пользоваться. Вообще, склоняюсь к тому, чтобы повставлять тампоны с бурой с глицерином как от молочницы и на этом успокоиться. Как-то меня очень напрягает то, что они запрещены во время беременности.
О! и я к Лебедеву,и тоже 12 февраля!!! мне в 11,а тебе?

по поводу уреаплазмы тоже вопрос,но мне моя врач скаала,что ее лечат только антибиотиками,а я говорю - у меня девочки лечатся свечами...она ругается только...вредить антибиотиками не хочется... от этих врачей уже голова кругом...лишь бы только обидеть. снова не хотят мне бесплатный талончик давать на узи,говорят что видите ли у них нехватка,все вопросы в минздрав! мне и на первое не хватило,хотя я записывалась за месяц на талон,а когда пришла в назначенный день сказали,что они к сожалению все кончились. все равно выбью у них бесплатный!!!! пусть и записалась к Лебедеву,чисто из принципа
Старый 16-01-2008, 16:31     #2864
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КММ Посмотреть сообщение
Таня-Tamela, я сегодня целый день хожу и за тебя радуюсь
Как вспомню про твою девочку, которая прикидывалась мальчиком, так прям в улыбке расплываюсь

А мне на УЗИ только 12 февраля, зато на сей раз я не стормозила и записалась к Лебедеву!


Сегодня шерстила интернет насчет свечей, которые мне прописали от моей уреплазмы - полижинакс. И что-то мне нефига не хочется ими пользоваться. Вообще, склоняюсь к тому, чтобы повставлять тампоны с бурой с глицерином как от молочницы и на этом успокоиться. Как-то меня очень напрягает то, что они запрещены во время беременности.
Я тоже вчера записалась, к Лебедеву но только на 15 февраля, дождаться бы теперь, особенно после Таниных новостей

А уреаплазма беспокоит? а то я много где слышала, читала, что это условно-патогенная флора, далеко не все врачи лечат..
Полижинкс\тержинан выписывали в прошлую беременность, была молочница. По совету акушерок в радуге проставила курсом ближе к родам, типа санация родовых путей...
Старый 16-01-2008, 16:32
ответ для Albinosik на сообщение "О! и я к Лебедеву,и тоже 12..."
    #2865
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
О! и я к Лебедеву,и тоже 12 февраля!!! мне в 11,а тебе?

по поводу уреаплазмы тоже вопрос,но мне моя врач скаала,что ее лечат только антибиотиками,а я говорю - у меня девочки лечатся свечами...она ругается только...вредить антибиотиками не хочется... от этих врачей уже голова кругом...лишь бы только обидеть. снова не хотят мне бесплатный талончик давать на узи,говорят что видите ли у них нехватка,все вопросы в минздрав! мне и на первое не хватило,хотя я записывалась за месяц на талон,а когда пришла в назначенный день сказали,что они к сожалению все кончились. все равно выбью у них бесплатный!!!! пусть и записалась к Лебедеву,чисто из принципа
а мне врач сказала так, что если микробное число выше определенного, то нуна лечить. а если равно или ниже - то не нуна.
но как я понимаю, свечи, которые прописывают, они просто чтоб к родам "залечить".
Старый 16-01-2008, 16:32     #2866
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
А у вас в подписи 3 мальчика? Тройняшки что ли? Тогда , конечно, мечта девочки-двойняшки
Ой нет
Это я, муж и сын
Старый 16-01-2008, 16:34     #2867
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovastik Посмотреть сообщение
Я тоже вчера записалась, к Лебедеву но только на 15 февраля, дождаться бы теперь, особенно после Таниных новостей

А уреаплазма беспокоит? а то я много где слышала, читала, что это условно-патогенная флора, далеко не все врачи лечат..
Полижинкс\тержинан выписывали в прошлую беременность, была молочница. По совету акушерок в радуге проставила курсом ближе к родам, типа санация родовых путей...
кстати, у меня когда ее нашли в доБ состоянии, то врач так и сказала, что если беспокоит - тогда нужно лечит. а если нет - можно и не лечить.
Старый 16-01-2008, 16:34
ответ для Albinosik на сообщение "О! и я к Лебедеву,и тоже 12..."
    #2868
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
О! и я к Лебедеву,и тоже 12 февраля!!! мне в 11,а тебе?

по поводу уреаплазмы тоже вопрос,но мне моя врач скаала,что ее лечат только антибиотиками,а я говорю - у меня девочки лечатся свечами...она ругается только...вредить антибиотиками не хочется... от этих врачей уже голова кругом...лишь бы только обидеть. снова не хотят мне бесплатный талончик давать на узи,говорят что видите ли у них нехватка,все вопросы в минздрав! мне и на первое не хватило,хотя я записывалась за месяц на талон,а когда пришла в назначенный день сказали,что они к сожалению все кончились. все равно выбью у них бесплатный!!!! пусть и записалась к Лебедеву,чисто из принципа
Я тоже к Лебедеву, только 11 пойду, ужасно волнуюсь, а муж еще больше
А в ЖК мне не пришлось талончик выбивать на первое узи, может потому что срок был большой когда первый раз пришла и врач сама договорилась и мне сразу сделали без номерка.
После того как я 2 раза сдавала платно анализы, они на мне наверное будут план платных услуг делать))
Старый 16-01-2008, 16:34     #2869
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Еще забыла похвастаться - вчера на приеме в ЖК получила направление на УЗИ (которое в 24нед) в МГЦ! Думала, что надо будет выпрашивать, а мне сами предложили - я, конечно, не отказалась :-)
Старый 16-01-2008, 16:35     #2870
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
про мальчиковые вещи, если подтвердится в феврале, я готова часть вещей взять на себя
Саша, буду иметь ввиду , но скорее всего подружка заберет, если не перерастут нас совсем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.