=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 21:38     #16111
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Нашла хорошую ссылку про предвестники...мож кому интересно будет...http://uaua.info/content/articles/1863.html
Старый 15-01-2008, 21:42     #16112
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
приветик! ты уже ходила на лекцию в "Родник"?
я хожу на лекции в родник на светлановском проспекте ведет аня, только они уже заканчиваются 2шт осталось.
Старый 15-01-2008, 21:46
ответ для OlgaGS на сообщение "я хожу на лекции в родник на..."
    #16113
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сейчас подскажу, я уже даже купила.
Под повязкой на пупок здесь подразумевают фиксатор повязок (это сеточка такая, которая растягивается сильно, ее поверх бинта накладывают, а в данном случае, "как чулочек", одевают на пузико малышу). А марлевые компрессы - это либо стерильная марля, либо специальные салфетки, которые как раз и фиксируются повязкой на пупочке.
А купила я следующее:
1. 3шт. таких фиксаторов (в аптеке). На них написано "применяется для фиксации повязок на голове и бедре взрослых, а так же на груди, животе и тазе детей". Только от меня лично совет - лучше вначале купить одну, вскрыть прямо в аптеке и посмотреть как хорошо она тянется, т.к. я в начале купила,а когда посмотрела, то мне показалось, что туговаты, наверное, будут...Надо другие будет купить.
2. Специальные стерильные салфетки chicco MediBaby (в Здоровом Малыше). На них написано "Мягкие стерильные салфетки 10*10см, выполнены из 4х слойного нетканного материала. Они идеальны для обработки пупка новорожденных. Салфетки надежно держатся на животе ребенка и прилегают к ранке. Благодаря своей мягкости они так же подходят для очищения сосков матери во время грудного вскармливания. Они так же необходимы для лечения ран, порезов и мелких ожегов". В упаковке 12шт, стоят 157р.21к.

По-моему более чем исчерпывающе))))))))))))


могу тебе скинуть на мыло энциклопедию беременности и уход за ребенком... там все есть))
Все понятно, спасибо.

Скинь пожалуйста, буду очень благодарна!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я тоже там собираюсь, в субботу поеду договариваться с врачом. А платно, или бесплатно, зависит от УЗИ - как там мои чуваки улягутся. А то пока меня на КС настраивают. А за плановое КС платить смысла нет, лучше потом врачу в конвертике преподнести.
Маш, а почему КС? Улеглись неправильно? Мне так вообще ничего не говорят про способ родов.
Старый 15-01-2008, 21:49     #16114
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девченки привет! Сегодня были на узи! Сказали все у нас хорошо, развиваемся как надо, весим уже 2,5 кг. Только я спросила про обвитие, а она сказала да есть, но что переживать не стоит 40% детей так рождаются. Это норма и нет повода переживать, но я конечно переживаю. Еще все ночь не спала зуб болел, я с ним месяц мучилась, вообщем сегодня вырвали.
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
круто
А мне завтра в ЖК- за 2 недели 4кг..... Может не ходить? боюсь...
ты не одна
мне 17 к врачу, а я тоже прибавила кучу кг

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем приветик.

Рассказываю.
Сегодня была в 2-ке, на занятиях.
И заодно решила позвонить своему врачу, оказалось что она работает сегодня, но на отделени.
Я подождала, она ко мне спустилась. Я ей рассказала, про каменения вчерашние.Ну она меня на кушетку уложила, говорит, снимаем низ...полностью!!!!Короче посмотрела, без зеркала конечно, потом все замерила.
В итоге, все у нас хорошо, головка над входом таз, т.е. еще высоко, шейка закрыта.
Живот и правда немного опустился, но совсем чуть чуть, так и должно быть.
Сказала, что 3 недельки спокойно еще проходим.
Про тонус, сказала, что матка тренируется, но прописала гинипрал по половинке таблетки 3 раза в день и верапамил (это для того, чтобы пульс не учащался, т.к. гинипрал свойственен учащать сердцебиение), врач сказала принимать так до след.визита. который у меня будет 28 января.

Ну, я довольна, С Божьей помощью у нас все хорошо....

ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
Старый 15-01-2008, 21:53     #16115
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


ты не одна
мне 17 к врачу, а я тоже прибавила кучу кг


Старый 15-01-2008, 21:58     #16116
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ой, а у меня тоже пункт 1 уже неделю. Пора начинать бояться?
бояться надо было раньше, а щас уже надо расслабиться и получать удовольствие


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!! Сегодня всю первую половину дня ломило живот, (еще и после вчерашнего осмотра на кресле), думало вот оно и началось...папка у нас уже хотел за билетам бежать. Но вроде к вечеру все утихло.
за каким билетом?????????
на электричку что ли???????????


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
я предпочитаю ездить к врачу с утра и натощак.....так вес меньше....а после приема иду в "теремок" и наедаюсь блинов

ха продуманка прям
правда я делаю все так же, вот только теремок я заменяю макдаком
Старый 15-01-2008, 22:06     #16117
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
приветик! ты уже ходила на лекцию в "Родник"?
привет! завтра последняя вроде акушерского блока,дык я уже на новые пойду и не с начала а с 4ой лекции! а ты как отходила?
Старый 15-01-2008, 22:11     #16118
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
за каким билетом?????????
на электричку что ли???????????
неее, он у меня спортсмен, на сборах в Турции сейчас....А на родах очень хочет присутствовать. Со сбора вернется 27. Так что если раньше, он пулей прилетит
Старый 15-01-2008, 22:14     #16119
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
привет! завтра последняя вроде акушерского блока,дык я уже на новые пойду и не с начала а с 4ой лекции! а ты как отходила?
завтра у меня последняя лекция из акушерского блока......но я хочу еще пойти на доп.лекцию про прививки и на педиатрический блок......
что-то я не поняла, ты завтра тоже идешь на лекцию? на дневную или вечернюю?
Старый 15-01-2008, 22:21     #16120
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


девочки, простите за оффтоп, но очень нужна помощь!
Я сегодня меняла права в связи со сменой фамилии, а теперь вот вся в раздумьях надо ли менять документы на регистрацию машины? может кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.