*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:20     #261
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Оооо, да, тема одежки у августяшек точно культовая просто. Вон сколько понаписали
Финские вещи по качетсву тоже разные бывают, но по мне так тоже лучше чем ПТ.
Мариш, про Рейму я говорила про 98 слитный. На мой взгляд на сл. год он вам будет велик. Здорово. А Рейма не должна быть велика, а то все ее свойства пропадают, если будет поддувать.....
Я на 100% уверена что мы на сл. год относим еще Рейму на 92.
Раздельный комбез на сл. год буду точно покупать 98. Тут без вариантов. У нас на зиму все время 2 комплекта. Слитный комбез для сада и раздельный для гостей-магазинов. И у Сашки тоже до сих пор есть слитные комбезы, хотя найти их уже трудно Зато на 100% я уверена что мой ребенок при валянии в снегу будет сухим
Старый 15-01-2008, 19:35     #262
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Ириш, ты меня вводишь в ступор. Я могу это объяснить только тем, что малыши дальше медленнее растут или у реймы большие комбезы слишком большемерят....Прошлой зимой мы носили слитный 74, в этом 86 слитный. Поэтому я логично предположила, что в след.зиму будем носить 98 размер...мдаааа, есть над чем подумать.........
Старый 15-01-2008, 19:35     #263
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
А я каждый раз напрягаюсь, когда вижу разговорчивого ребенка.
Я тоже чувствую ужасный дискомфорт и напряжение
Старый 15-01-2008, 19:40     #264
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Влада - кулачки, чтобы ушки зажили @@@@@ Как все прошло? Где в итоге делали?

Марина - про лето - у тебя Злата хоть брюки носит... У нас - если у меня Ольга будет как сейчас относиться к штанам, то нам не светят даже шорты...
Старый 15-01-2008, 19:47     #265
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Марина - про лето - у тебя Злата хоть брюки носит... У нас - если у меня Ольга будет как сейчас относиться к штанам, то нам не светят даже шорты...
Ты просто очень демократичная мама, у меня, что я нан Злату одену, в том она и пойдет Ноя не гарантирую, что у нас это не временное явление, мне кается, что как только она разговорится, то и привередничать в одежде начнет...
Старый 15-01-2008, 20:02     #266
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
вы все решили меня добить.... сечас напишут параметры, я тоже напишу, опять увижу, что Сашка самый мелкий и пойду утоплюсь.....
добивайте: 87/11,5.... зато мы говорить уже хорошо умеем, столько слов новых, столько эмоций, в машине вообще не замолкает.... так интересно....
Оля, у Саши свои достижения. Перестань его метрические параметры со всеми сравнивать.

Он у тебя такой у него лубоффь....

Эндик тоже много говорит, из того что понятно - бибика, все остальное непередаваемая игра слов на иностранном языке. А вес - 27 кг ( весы у меня сломались, я на них 98 вешу)
Старый 15-01-2008, 20:05     #267
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Вот и я тоже удивляюсь. Но мы с Леной в прошлом году сравнивали Рейму на 74 и Рейму на 80 - они были почти одинаковые. Т.е. не было там 6 см разницы. Лена сможет подтвердить мои слова Там ну максимум см 2 было.
И еще я помню как покупала Рейму Сашке. Покупала в 3!!! года. Объездили все магазины, не было нигде на 98. Понятное дело я хотела купить на 98. Но в одном из Юниоров я увидела комбез, по росту он явно Саше подходил. Мы попросили его померить, сел он идеально, был приличный запас, только вот модель была малышковая. Но меня это не очень смутило. Я тогда продавцу говорю - ну вот, смотрите, комбез как раз на наш рост, а вы говорите что нет на 98, а она мне - так вы посмотрите, это на 92 . Ну вот ту зиму относил его идеально (т.е. считай на момент зимы ему было 3,5 года), на сл. год уже ноги были чуток коротковаты, но мы носили его все равно еще.
Сейчас попробую сфоткать Катю в нем
Старый 15-01-2008, 20:13     #268
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


[quote=Taffy;9781020]Влада - кулачки, чтобы ушки зажили @@@@@ Как все прошло? Где в итоге делали?

QUOTE]Прошло хорошо (ттт)прокалывали в ближайшем салоне красоты пистолетом, я в итоге пришла к пистолету (после твоих описаний прокалывания в Бэби). Викуля сама выбрала сережки, дала нарисовать точку маркером и спокойно дала проколоть первое ушко. Секунд 5 она молчала - не поняла что произошло, потом заревела, но дала проколоть второе ушко. Потом мы посмотрели на нашу красоту в зеркало, косметолог угостила Викулю конфеткой и она совсем успокоилась.
Старый 15-01-2008, 20:24     #269
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня ушки прокололи. Нужны кулачки, чтобы поскорее зажили. Спасибо.
Пусть ушки заживут поскорее! А где прокалывали? я в апреле тоже планирую.

Про вес и рост - я Польку взвесила - 13,5 кг в сарафане (фафафане по нашему ) и в босоножках. Росто скоро померяю.

Про болтовню. Поля болтушка. Иногда ТАКОЕ скажет! Застали ее за выдергиванием влажных салфеток из коробки, интересуемся, что это она делает, а в ответ слышим: Наглею!
Старый 15-01-2008, 20:30     #270
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


про салфетки бЭсподобно

К кулачкам присоединяемся @@ @@ @@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.