*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 18:27     #251
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение

Кстати, мы тоже не говорим словами, но на своем языке просто без умолку тарахтим, пытаемся счиатать за мамой "ля-ля-и" раз-два-три)))))))) И обожаем нашего сов.винни-пуха в мультике, пытаемся за ним стихи повторять.Рост и вес не скажу, но по росту вроде не сильно меньше Оли и других девочек судя по празднику....
Слава богу мы не одни такие не разговорчивые, а то я очень переживаю по этому поводу.
Старый 15-01-2008, 18:27     #252
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от темная Тёмная Посмотреть сообщение
Это на каждый день! Стоит столько же как в плейтудее, может рублей на 50 подороже вышло
Черное? На каждый день летом? Ну вы пижоооооны
Старый 15-01-2008, 18:31     #253
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, мы сегодня ушки прокололи. Нужны кулачки, чтобы поскорее зажили. Спасибо.
Старый 15-01-2008, 18:32     #254
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Кошмар! Надеюсь, что перерастет...
да с аппетитом у вас проблем нет.... даже не знаю, я всегда много ела... т.е. как бы это объяснить по составу очень мало, т.е. большая превереда, до сих пор многих продуктов не ем, но вот по количеству!!!!!! надо мной все друзья смеются, как в такую маленькую столько влезает.... мы когда в кафе ходдим, все берут салатики, ну кто-то может горяче.... а я...... я салатики (несколько раз за вечер), два горячих, и дессссерттттт..... вот такая обжора... при этом как в 9 классе меня замеряли 154см и 48кг, так и была до первых родов, между родами и вот сейчас 52кг.... худею быстро.... так что я думаю тут от строения все зависит, а Олька у тебя явно не толстая...

Лена, у нас тоже ребра видно и позвонки.... и в садике мы ели только в начале, сейчас плохо там едим... только когда макароны и котлеты, ну и творожная запиканка..... дома я уже измучилась что готовить......

так что золотой середины, наверное, не бывает..... или середина сидит в подполье и не страдает...
Старый 15-01-2008, 18:33     #255
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Черное? На каждый день летом? Ну вы пижоооооны
Да Мы такие
Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня ушки прокололи. Нужны кулачки, чтобы поскорее зажили. Спасибо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2008, 18:34     #256
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось все вполне приличным.
Мне тоже понравилась коллекция Плейтудея. Что-то я полюбила зелененький цвет.
Старый 15-01-2008, 18:37     #257
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Аааа, где бы взять мне девочку, чтобы в платьица одевать И забесплатно, без выпада из активной жизни на два года
ага, у меня желание пересилило.... вот уже не дождалась, зачем нам платье.....???? ну видимо ооооочень хотелось....

Последний раз редактировалось asimptota, 04-02-2008 в 15:59.
Старый 15-01-2008, 18:49     #258
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Слава богу мы не одни такие не разговорчивые, а то я очень переживаю по этому поводу.
Ир, а чего "славу Богу"...Знаешь, как я переживаю? Вот уже морально готовлюсь к тому, чтобы на конец февраля показать ее неврологу, как раз 2 с половиной стукнет....но она почти рта не закрывает, постоянно что-то мычит и показывает. Я-то ее понимаю, ей и нормально.
Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня ушки прокололи. Нужны кулачки, чтобы поскорее зажили. Спасибо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от темная Тёмная Посмотреть сообщение
Да Мы такие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, а я как-то платья на каждый день не люблю, постоянно песочек в трусики набивается. На это лето буду опять одевать легкие штаники-бриджики и кофточки...
Вот если честно, на фотках плэйтудэй выглядит очень мило, а в реале как-то простовато все....
Старый 15-01-2008, 18:56     #259
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Ир, а чего "славу Богу"...Знаешь, как я переживаю? Вот уже морально готовлюсь к тому, чтобы на конец февраля показать ее неврологу, как раз 2 с половиной стукнет....но она почти рта не закрывает, постоянно что-то мычит и показывает. Я-то ее понимаю, ей и нормально.
....
У нас также, все слова сокращены до одного слога или состоят из повторяющихся слогов. Я с тобой к неврологу. У меня муж совсем не переживает и говорит, чтобы бы я не лезла к ребенку. А я очень переживаю. Остеопат не помог как-то. Мы еще конечно не закончили с ним.
Старый 15-01-2008, 19:05     #260
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А я каждый раз напрягаюсь, когда вижу разговорчивого ребенка. Тут к Валентошке в контакт заглянула - у нее Соня таааааак поет, заслушаешься!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.