$$$ !!!Майфия 2006... Новый Год уж у ворот - дружно встанем в хоровод!!!!!!!! $$$ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 19:05     #941
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Диеты диеты, я сегодня успела тока один диетический ёгурт утром слопать, а потом приехали а времени уже 6, и усё до завтра вобщем. Сидю чай зелёмый попиваю
Вот ты мне скажи твоя диета действительно энергии прибаляет? Очень у меня с энергией плохо!
Старый 14-01-2008, 19:11
ответ для Яркaя на сообщение "Вот ты мне скажи твоя диета..."
    #942
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Вот ты мне скажи твоя диета действительно энергии прибаляет? Очень у меня с энергией плохо!
Спать не хочеться, встаю в 6-7 утра ложусь в 22-24. Делаю все дела спокойно. Сегодня оооочень удачно атоковали магазины перед врачём и после него.
Сейчас сидю дааааавольная себе на похудание весчишек купила, буду до них худеть.
А энергия я мультивитамины и кальций поедаю.Потом я всё больше и болше себе нравлюсь и сабой довольна, а это большой позетив который даёт заряд энергии
Старый 14-01-2008, 19:12     #943
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abi Посмотреть сообщение
Я вот только не понимаю, каждый год родители сдают деньги на одни и те же стульчики, игрушки и т.д. А куда потом, через год, всё это деётся?

СС и Егорке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нет, ну получается, один год сдаешь на ремонт группы, потом попросили на мебель(это в соседней группе, нашей группе отдали старую) У нас группа новая, была закрыта лет 6, в этом году открыли, сделали косметический ремонт(лица не нашей национальности делали через ж)
, и потратили 15!!!!!!!!!!!тыс. на мебель. Остальную мебель старую собрали со всех групп, т.е. на следующий год её надо обновлять. На карнизы и шторы денег не дали. Собрали с родителей. Про каждый год на игрушки и канцелярию я не говорю, здесь я согласна, игрушки ломаются детьми, пособия обязательно нужны.
В наш садик родители в течении последних трех лет купили стиральную машинку, телевизор, мебель, логопедическое зеркало!!!!!(5-7 лет уже логопедическая группа, а зеркало купить не могли), ремонт тоже с родителей. И вы хотите мне сказать что это нормально. С таким же успехом можно и в частный ходить, но у нас их кажется всего 2 на весь Петродворец.
По договору, который мне в садике дали, они мне все это предоставить должны.
Старый 14-01-2008, 19:12     #944
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Оля спасибеще за помошь. Сашкины кости срастаються, резать небудуууууут!
Cлава БОГУ!!!

Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Стричься-то не собираетесь?
.
пока ловлю кайф от него кудрявого....если его постричь...он станет взрослым и мужественным, а я этого не хочу пока

Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
Эля, тож хочу стать ланью... !
а у меня это само собой....
мужчина должен быть главным, зачем орать на них...эт как-то некрасиво что ли
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Наш рекорд висения на турнике 10 сек.
ого! молодцы!

ВЧЕРА ОТМЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД!!!было хорошо.... с мужем накрыли огромный стол за 2 часа ( т к это все НЕОЖИДАННО СЛУЧИЛОСЬ)...он офигенно мясо пожарил и салаты нарубил

ДИАНКА там где смеется самая суперская.
Старый 14-01-2008, 19:21     #945
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


вообщем дело в том, что занятие не понравилось в принципе мне....
ребёнка не заинтересовали, т.е. педагог в принципе сама по себе...
+ девочка , которая там была , её 2,5 ...постоянно было слышно" Маша, давай ты знаешь делай то-то.."...внимание на неё ... для неё это более понятно...

а Ди ,если к неё не обращается, то её сугубофиолетово ....она ж "звезда"

вообщем для меня это выглядело так, что 40 минут есть программа...педагог отчитала её , оделась и ушла.... ИМХО...да и Ира ,которая с Дашей тоже это заметила ....
вообще не впечатлило... на 3+ ...... хотя ребёнку вроде понравилось : смена обстановки и т.д.

мы конечно еще может и сходим , но не будем ходить 2 раза в неделю , т.к. в среду в 11 развивалки, а в 11.40 ритмопластика...т.е. 1,5 часа Ди не выдержит....и уже через 30 минут пойдёт по своим делам..
может в по понедельникам и будем ходить.....но не чаще..
вроде ещё одни развивалки нашли в нашем районе, в хорошем садике, хочу туда сходить...


вот фотки покажу...( фотик мыльница ...не стала свою "дуру" брать )

это я ловила в те моменты, когда её чуток было интересно....













Старый 14-01-2008, 20:21     #946
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение

В наш садик родители в течении последних трех лет купили стиральную машинку, телевизор, мебель, логопедическое зеркало!!!!!(5-7 лет уже логопедическая группа, а зеркало купить не могли), ремонт тоже с родителей. И вы хотите мне сказать что это нормально. С таким же успехом можно и в частный ходить, но у нас их кажется всего 2 на весь Петродворец.
По договору, который мне в садике дали, они мне все это предоставить должны.
Старый 14-01-2008, 20:23     #947
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Оля спасибеще за помошь. Сашкины кости срастаються, резать небудуууууут!
Молодца!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Ну развитая девочка что скажешь.
Это не девочка развитая, это занятия затормозили. 2-й месяц пирамидку собираем в разных вариантах

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
вообщем дело в том, что занятие не понравилось в принципе мне....
ребёнка не заинтересовали, т.е. педагог в принципе сама по себе...
По одному разу выводы не делай. В 1-й раз дети обычно присматриваются, обстановку новую изучают. А потом может и интерес появится
Старый 14-01-2008, 20:29     #948
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Люда очень даже там Дианка занимаеться. Дай ей ещё возможность
Старый 14-01-2008, 21:04     #949
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Люда очень даже там Дианка занимаеться. Дай ей ещё возможность
я же говорю, что именно фотала, когда она занималась...т.е. 3 сюжета..остальное время, я бегала за неё, чтоб она не выбила зеркала, не сломала пианино и не пряталась за ширму...

а педегог быстренько пропрыгал и пошёл домой....
блин..я не знаю, как это обьяснить... контакта с детьми нет у педагога...просто вот это и всё..
я схожу ещё конечно...и в другое место схожу...
но точно не пойду ,когда 2 занятия подряд ...1,5 часа
Старый 14-01-2008, 21:17     #950
satoko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 300
satoko отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение
Воспитателей с собой приводить не надо ???
А что, кто-то ещё не знает? Это тоже способ попасть в садик

Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что у меня так: когда я знаю, что есть еще муж, то веду себя какбы пережить время до его прихода, тогда он придет и на себя Ярика возьмет, а я ну своими делами займусь. Если ожидания не оправдываются, приходит, но сыном занимается не так как я ожидала или "лучше бы делом занялся" чем за компом сидеть. Я все это в себе перевариваю и закипаю. А нет мужа, нет неоправданных ожиданий, надеешься только на себя и в душе мир и благодать! Извините, что путанно написала, надеюсь меня поймут.
У нас абсолютно та же фигня... Причём бывает и наоборот, если я уезжаю на несколько дней, муж дома порядок поддерживает, но если дома я, то это делать какк бы уже не надо

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
а Ди ,если к неё не обращается, то её сугубофиолетово ....она ж "звезда"
Нам поэтому не подходит ШР по Монтессори Даже у нас в бассейне тренер находит время лично обратиться к каждому ребёнку. У вас я вижу однозначный плюс - места много. В редкой ШР у нас это есть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.